Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
23.08.2013 Автор: D.Stankovic

Последняя возможность увидеть Деяна Станковича

В воскресенье Деян Il Drago Станкович приедет на "Джузеппе Меацца", где Интер будет принимать Дженоа, и перед матчем попрощается с клубом и фанатами, что называется, вживую. Официальный сайт Нерадзурри Inter.it по этому поводу выпустил следующий пресс-релиз:

"42 гола и 326 матчей за Интер: в воскресенье Деян Станкович прибудет на матч Интер - Дженоа, чтобы попрощаться с тифози Джузеппе Меацца, с черно-синими цветами, которые, как он сказал в июле, "навсегда стали цветом его кожи". В футболке Интера Деян выиграл всё, хотя по прибытию в клуб в январе 2004 "выиграть всё" смотрелось невероятно сложной, если не сказать невыполнимой задачей.

10-летний период пребывания Деяна в Интере стал частью одной из легендарных исторических страниц в летописи нашей команды, которую глядя на него президент Массимо Моратти охарактеризовал как "настоящий боец с черно-синим сердцем."


Напомним, нынешним летом сербский ветеран разрывает контракт с Интером по взаимному соглашению. Остается еще раз сказать спасибо Станковичу за всё, и пожелать ему удачи и новых побед в любом послеигровом воплощении, которое он выберет.

Последняя возможность увидеть Деяна Станковича
Просмотров 2 888 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    adashev: 25 августа 2013 09:59 (4074) Новостей: 3
    прощай !!!!!!!!!!
    мой Кумир!
  2. Онлайн
    #19
    • 0
    Alvaro 20: 24 августа 2013 15:42 (32335) Новостей: 328
    красавец) удачи тебе ждем через пару лет в структуре клуба
  3. #18
    • 0
    OYV: 24 августа 2013 12:26 (551)
    Станок красава, всегда буду помнить твои банки с центра поля и не только.
  4. #17
    • 0
    Nerrazurri-forever: 24 августа 2013 12:14 (1131) Новостей: 48
    Спасибо тебе за всё Деян!!!
    Удачи!
    97
  5. #16
    • 0
    Интер Караганда: 24 августа 2013 10:16 (167)
    Спасибо, Драго, за годы неудач и побед, пережитых вместе со всей огромной семьей Интера!!! Спасибо, что был рыцарем, готовым на все ради черно-синих цветов. Никогда не забуду голы в раму Шальке-04 и Дженоа!!!! Ты навсегда в наших сердцах, ждем твоего возвращения в систему Интера!!!!!! ВИВА, ДРАКОН!!!!!
  6. #15
    • 0
    Ali_Inter87: 24 августа 2013 09:16 (163)
    Огромное спасибо тебе ДРАКОН ты настоящий ИНТЕРИСТ мы уважаем тебя скучаем по тебе. Удаче и всего хорошего и крепкого здоровья тебе и твоему семью СПАСИБО
  7. #14
    • 0
    traktor: 24 августа 2013 06:53 (2406)
    отважный и без страшный рыцарь нашего времени деян станкович ты всегда в черно синих сердцах удачи в будущем
  8. #13
    • 0
    Nordland: 24 августа 2013 06:18 (153) Новостей: 3
    Эх...лювлю себя на мысли что пройдет еще пару лет и мы будем с горечью констатировать что от золотого состава 2010 уже никого в команде и не осталось...
  9. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 23 августа 2013 20:55 (3293)
    Величайший игрок.ОН-часть Золотой истории ИНТЕРА и в памяти Интеристов останется навсегда,а значит стал бессмертным.Всех земных благ ДЕЯНУ за его работу и за то что он положил своё здоровье ради нас и нашего Великого клуба.
    130 ДЕЯН СТАНКОВИЧ НАВСЕГДА 130
  10. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 августа 2013 20:36 (4691)
    чемпион и просто хороший игрок! нашь.десять лет не впустую ушли
  11. #10
    • 0
    prapor: 23 августа 2013 20:31 (93)
    Спасибо,Деян,тебе за все твои подвиги в черно-синей футболке и удачи.
  12. #9
    • 0
    INTER number uno: 23 августа 2013 20:21 (4627)
    Нам остается только поблагодарить Станка за все что он сделал для Интера и пожелать ему всего наилучшего 4
  13. #8
    • 0
    fredy guarin: 23 августа 2013 20:02 (2272)
    До свиданья станок ты мой настоящий друг
  14. #7
    • 0
    Fun inter: 23 августа 2013 19:55 (501)
    Прощай дракон никогда не забуду твой голы в ворота щальке и дженоа :((
  15. #6
    • 0
    Yarik: 23 августа 2013 19:51 (2029) Новостей: 16
    спасибо Деки! Спасибо!
  16. #5
    • 0
    Kevin: 23 августа 2013 19:47 (259)
    Джузеппе Меацца будет битком!
    Ты наша гордость, Деян!
  17. #4
    • 0
    Artur09: 23 августа 2013 19:41 (15)
    уважаю его не меньше , чем Дзанетти ... удачи тебе станок ...
  18. #3
    • 0
    Tamerlan95Reg: 23 августа 2013 19:32 (441)
    как бы это банально не звучало, удачи тебе Деки, нам будет не хватать тебя, настоящий интерист!
    Может в скором времени будешь работать у нас.
  19. #2
    • 0
    kote91: 23 августа 2013 19:17 (157)
    dai bog vsem tak horowo uiti, spasibo za vse Deki.
  20. #1
    • 0
    Рори Ломщик: 23 августа 2013 19:17 (718) Новостей: 62
    Буду плакать как девченка в воскресенье. (