Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.08.2013 Автор: ArtyD

Джонатан: "За гол спасибо Маццарри"

Джонатан: "За гол спасибо Маццарри"
Он был лучшим в матче против "Читтаделлы". Джонатан начал сезон на правом фланге и не боится ответственности, которая на него возлагается. Действительно, бразильский игрок даёт интервью FC Inter 1908 почти как лидер:

"Выступление команды было вне всяких похвал и заслуживает оваций. Мы провели отличную игру во всех аспектах: в обороне, в движении, в ритме, в старании и работоспособности. Победа была очень важна для нас, так как такая команда как "Интер" просто обязана проходить как можно дальше, и мы оправдали свой статус. Мы просто обязаны играть хорошо особенно для наших болельщиков, для которых прошлый сезон стал разочарованием. Мы сделаем всё возможное, чтобы восстановить их доверие к нам и к команде. Команда едина и хочет добиться высоких целей и сделать "Интер" конкурентоспособным. Мы должны не только участвовать в турнирах, но и добиваться побед, это наша цель"!

Для Джонатана, который принимал спортивное питание гимнастов, помимо всего прочего, гол в ворота "Читтаделлы" стал дебютным мячом в этом сезоне и только грандиозный сэйв Ди Дженнаро не дал Джонни оформить дубль :

"Этот гол был далёк от моего стиля, по большей части из-за положения, в котором я находился, а головой для меня забивать не ново. Со схемой Маццарри в три защитника у фланговых игроков появляется много свободы в атаке, и мы можем поддерживать нападающих и иногда даже смещаться в штрафную. К счастью я оказался в нужное время в нужном месте, а передача Гуарина была изумительной. Гол всегда имеет особый вкус, и я всегда рад забивать и приносить команде пользу. Наши футболисты и я надеемся, что команда вновь встанет на победный путь. Мы должны показать всем, что "Интер" эта та команда, которая обязана быть в верхней части турнирной таблицы", - подытожил Джоннигол.
Просмотров 3 215 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    bembi: 24 августа 2013 18:36 (4)
    что бы отпускать.нужно сперва найти ему замену

    что бы отпускать.. нужно найти ему замену
  2. #22
    • 0
    VIERI_32_ASLAN: 24 августа 2013 05:12 (13)
    Цитата: Kom92tj
    Удачи парню.. если есть уверенность в себе, то дальше будет еще лучше играть.

    с таким соперником грех не быть уверенным...в прошлом сезоне они были всегда во всем уверенны..но почему то ниче не получилось..((
  3. #21
    • 0
    Chistotti888: 23 августа 2013 18:05 (91)
    он не уровень майкона и ни когда не дотянет.
  4. #20
    • 0
    latka1908: 23 августа 2013 11:16 (38)
    Цитата: Ruddik
    Цитата: latka1908
    Ребята, в матчах с нормальными комадами,он тупо умрёт и видно его не будет!!!
    против такой команды и я бы вышел погонять бы на поле!

    Разница лишь в том что с тобой на поле гоняли бы интер, а с ним на поле гоняли читтаделью...

    А так то ты мог))))

    уй мля такой ты шутник!!!! 12
  5. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 22 августа 2013 23:48 (3285)
    Видно что набрал приличную форму.Посмотрим в воскресенье достоин он заменить КОЛОСА на все 100% или пока нет.
  6. #18
    • 0
    Рори Ломщик: 22 августа 2013 19:01 (718) Новостей: 62
    Верим в тебя наш капитан.
  7. #17
    • 0
    Ruddik: 22 августа 2013 18:15 (1029)
    Цитата: latka1908
    Ребята, в матчах с нормальными комадами,он тупо умрёт и видно его не будет!!!
    против такой команды и я бы вышел погонять бы на поле!

    Разница лишь в том что с тобой на поле гоняли бы интер, а с ним на поле гоняли читтаделью...

    А так то ты мог))))
  8. #16
    • 0
    KoM: 22 августа 2013 18:12 (953)
    Удачи парню.. если есть уверенность в себе, то дальше будет еще лучше играть.
  9. #15
    • 0
    latka1908: 22 августа 2013 17:48 (38)
    Ребята, в матчах с нормальными комадами,он тупо умрёт и видно его не будет!!!
    против такой команды и я бы вышел погонять бы на поле!
  10. #14
    • 0
    srr: 22 августа 2013 17:36 (179)
    "Выступление команды было вне всяких похвал и заслуживает оваций. Мы провели отличную игру во всех аспектах: в обороне, в движении, в ритме, в старании и работоспособности. Победа была очень важна для нас, так как такая команда как "Интер" просто обязана проходить как можно дальше, и мы оправдали свой статус. Мы просто обязаны играть хорошо особенно для наших болельщиков, для которых прошлый сезон стал разочарованием. Мы сделаем всё возможное, чтобы восстановить их доверие к нам и к команде. Команда едина и хочет добиться высоких целей и сделать "Интер" конкурентоспособным. Мы должны не только участвовать в турнирах, но и добиваться побед, это наша цель"!

    Как будто баварию на ее поле обыграли 13
    Молчали бы...
  11. #13
    • 0
    271184: 22 августа 2013 16:32 (32)
    теперь джонатану осталось доказать в чемпионате, что он лучше или нет
  12. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 августа 2013 16:02 (4691)
    фантастико разошелся..............
  13. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 августа 2013 14:53 (2482) Новостей: 4
    Джони легенда.........
  14. #10
    • 0
    fredy guarin: 22 августа 2013 12:44 (2272)
    Джони будет намного получше того же перейру, так что бразила оставить а уругвайца продать надо
  15. #9
    • 0
    INTER number uno: 22 августа 2013 12:37 (4622)
    Как то нет уверенности в его стабильности
  16. #8
    • 0
    Alvaro 20: 22 августа 2013 12:07 (31644) Новостей: 328
    удачи ему, надеюсь теперь он поверит в свои силы и будет играть хорошо
  17. #7
    • 0
    Uyghur: 22 августа 2013 09:53 (76)
    Цитата: ArtyD
    Уже вижу как летом 2014-го года он поднимает над собой кубок мира в Бразилии будучи лучшим бомбардиром турнира.

    ахаха))ему бы стабильности и все будет гуд
  18. Онлайн
    #6
    • 0
    ArtyD: 22 августа 2013 09:29 (3947) Новостей: 572
    Уже вижу как летом 2014-го года он поднимает над собой кубок мира в Бразилии будучи лучшим бомбардиром турнира.
  19. #5
    • 0
    urartu: 22 августа 2013 09:12 (1746)
    Рад за него, верю, что сможет хорошо отыграть сезон.
  20. #4
    • 0
    traktor: 22 августа 2013 08:58 (2404)
    джони крут как джуси фрут
  21. #3
    • 0
    zzz007: 22 августа 2013 08:57 (647)
    давай вырастай в нового колоса....
  22. #2
    • 0
    joy: 22 августа 2013 08:48 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ииииииль Кааааа-пиииии-тааааааа-ноооооо

    ос! 98

    ахаха

    Наша звёздочка!
  23. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 августа 2013 08:32 (3863) Новостей: 116
    Ииииииль Кааааа-пиииии-тааааааа-ноооооо
    ос! 98