Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.08.2013 Автор: ArtyD

GdS: "Интер готов сделать предложения по Это’О и Фернандо"

GdS: "Интер готов сделать предложения по Это’О и Фернандо"
Портал FC Inter 1908 со ссылкой на Gazzetta dello Sport передаёт, что в течении следующих нескольких дней сага об уходе Это’О из "Анжи" подойдёт к концу. После того как Керимов огласил о своём намерении расстаться с рядом ведущих игроков в прессе появилось множество слухов о том где продолжит свою карьеру Самуэль Это’О. Сейчас главными претендентами на камерунца являются "Челси" и "Интер" и в случае если лондонцы подпишут приоритетного для Моуринью Уэйна Руни, то скорее всего "Интер" заберёт к себе Это’О.

Так же в розовой газете есть сообщение о том, что "Интер" возобновляет переговоры по игроку "Порто" Фернандо. Сын президента "Порто", Да Косты, вчера был в Милане и обсуждал с "Интером" возможный трансфер полузащитника.

Эксперт Sky Джанлука Ди Марцио так же не остался в стороне и поделился своим мнением вокруг ситуации с Это’О: ""Интер" пристально следит за ситуацией с камерунцем. "Челси" является приоритетом для Это’О, но в случае если переговоры с лондонским клубом сорвутся, "Интер" сделает свой ход".

Следующие дни будут иметь решающее значение, но одно можно сказать точно, "Интер" готов сделать предложения по Это’О и Фернандо.
Просмотров 4 381 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Kosmos: 23 августа 2013 20:52 (132)
    Приобретение Это,0 это "предательство" нашего, типа, плана развития, накупили молодежь, строят планы тактические под них, и тут на тебе, всплыл Это,0 32 летний, и из за него отступаем от наших планов, перспективных как бы, в перспективе не на один сезон боевая машина планировалась. А Сэми звено, которое выпадет через год, и обратно приигрывать, вводить в команду нападающего. Короче я даже не знаю, я против возвращения Сэми . Раз решились создавать с нуля, то создавайте на перспективу, чтобы за 3 -4 года стать командой сыгранной, которая будет биться за победу в ЛЧ
  2. #41
    • 0
    Chistotti888: 23 августа 2013 17:45 (91)
    приобретение Это"о, это будет Громадное для нас трансфер
    . Я только за!!!
  3. #40
    • 0
    ibra005dag: 23 августа 2013 16:50 (23)
    Я думаю Это'о на нужнее, так как нет игрока на острие.А на счет полузащитника вроде бы какой то журналюга уже говорил что Наинголан фактически игрок Интера
  4. #39
    • 0
    srr: 23 августа 2013 11:01 (179)
    Цитата: Ruddik
    Цитата: srr
    Цитата: latka1908
    да как бы , если что , то Это,о последнее время в Анжи умер!!!!

    А ты поиграй в городе,где захват заложников и взрыв у поста гаи,дело повседневное 10

    Если что он там был 1 раз в 2 неделе по 5 часов и уезжал в Москву...

    На самом деле тоже скептически отношусь к его покупке, так как не известно как он будет играть, плюс анжи не одного игрока дешего не отпустили , (Денисов, жир, кокорин 45 как и купили велиан 30, диара 13 вроде так же брали) след делаю вывод что за это о 10 минимум попросят...

    Я в курсе что он не жил в махачкале,а в мос.обл. если что...
    Так же я в курсе как туда въезжать(напоминает сирию по телеку),блокпосты,менты,
    военные...
    Я про это говорю. А то что за него попросят,это второй вопрос.По крайней мере , я в нем не сомневаюсь,как например в наших свеже приобретенных нападающих(если их вообще так можно назвать)
  5. #38
    • 0
    Sanguinius: 23 августа 2013 06:50 (361) Новостей: 1
    А почему про Фернандо все молчат? Вот кто реально нужен клубу! Лето прошло, а он ещё в Порту.
    Кто там мне доказывал, что Порту продаст игрока на последнем году контракта за 20ку? Нет, серьёзно, не помню с кем бодался, но продолжаю считать, что 7-8 млн - красная цена. Только у нас и столько нет. Если только продать на флажке Кузманыча и Скелотто...

    Это`о и впрямь не помешал бы. Главное - без резких движений. Если сейчас всем смертям назло положить ему большую з/п (неважно как), то значит вся идиотия со Снейдером, Сезаром и Майконом была зря. Шаг вперёд и три назад.

    Но мне почему-то кажется, что если не получится с Челси, то СЭ останется в Анжи.
  6. #37
    • 0
    interist87: 23 августа 2013 00:06 (19)
    че вы все гоните на это о он бы при любом раскладе нам бы пригодился. я на все сто процентов за такой трансфер 77
  7. #36
    • 0
    sergio-FCIM: 22 августа 2013 23:44 (3285)
    Если челси его прокинет,то тогда может он и умерит свой аппетит лимонов до трёх.Тогда мы потянули бы его зарплату.Хотя если честно,не уверен что он находится в приемлемой для Сериала форме.
    А Фернандо надо без вопросов брать.Снаряды будет нашим нападающим подносить,а то в этом компоненте игры есть проблемы.
  8. #35
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 22 августа 2013 20:40 (50)
    Я лично был бы рад видеть его у нас снова, играть в Анжи и в Интере не одно и тоже,здесь он знает что стоять на поле и смотреть на происходящее на поле не получиться,тут пахать надо чтобы попасть в основной состав 130 не ему обьяснять что требует наш клуб,так что Welcome
  9. #34
    • 0
    StarInter: 22 августа 2013 18:30 (258)
    Думаю здесь все решит возможный переход Руни в Челси.Если он состоится-Самуэль наш!Моуриньо хочет опытного,забивного нападающего.Руни и Этоо такими являются,но англичанин моложе и хорошо знает местную лигу,он является приоритетом.Пока идут переговоры.Самуэль у нас лишним не будет.
  10. #33
    • 0
    vitalya: 22 августа 2013 18:16 (2)
    пусть берут а то не кому в периди играть
  11. #32
    • 0
    KoM: 22 августа 2013 18:10 (953)
    Было бы круто.... Возвращение чемпиона wink
  12. #31
    • 0
    Ruddik: 22 августа 2013 18:06 (1029)
    Цитата: srr
    Цитата: latka1908
    да как бы , если что , то Это,о последнее время в Анжи умер!!!!

    А ты поиграй в городе,где захват заложников и взрыв у поста гаи,дело повседневное 10

    Если что он там был 1 раз в 2 неделе по 5 часов и уезжал в Москву...

    На самом деле тоже скептически отношусь к его покупке, так как не известно как он будет играть, плюс анжи не одного игрока дешего не отпустили , (Денисов, жир, кокорин 45 как и купили велиан 30, диара 13 вроде так же брали) след делаю вывод что за это о 10 минимум попросят...
  13. #30
    • 0
    srr: 22 августа 2013 17:51 (179)
    Цитата: latka1908
    да как бы , если что , то Это,о последнее время в Анжи умер!!!!

    А ты поиграй в городе,где захват заложников и взрыв у поста гаи,дело повседневное 10
  14. #29
    • 0
    latka1908: 22 августа 2013 17:41 (38)
    да как бы , если что , то Это,о последнее время в Анжи умер!!!!
  15. #28
    • 0
    srr: 22 августа 2013 17:29 (179)
    Цитата: Dima kent 1989
    Цитата: srr
    Цитата: Bane
    Нам срочно нужен нап и я за Боррьело и Жилардино и против Этоо

    Не согласен,Вы сравниваете не сравнимых нападающих,Самуэль гараздо выше классом.

    Согласен. Это,о куда выше классом. но как мы будем зарплату ему платить слабо представляю..

    А зарплату пусть тахир-махир или как там этого корейца или узбекца платит 22
    А то трындеть не мешки ворочать, дам денег дам денег,пусть еще и месси с иньестой купит,любишь интер,денег вагон,так в чем дело тахир-махир???
    Цитата: VIERI_32_ASLAN
    Цитата: -NERAZZURRI-
    В случае если Челси не подпишет,тогда может подписать Интер.Задолбали уже.Хватит смотреть,надо действовать.Это великий чемпион с духом победителя.Его надо брать.2 года он пользу еще принесет.Он зажжет с Милито и Паласио очень сильно.

    а ты прав черт побери... 37 61

    94
  16. #27
    • 0
    VIERI_32_ASLAN: 22 августа 2013 17:13 (13)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    В случае если Челси не подпишет,тогда может подписать Интер.Задолбали уже.Хватит смотреть,надо действовать.Это великий чемпион с духом победителя.Его надо брать.2 года он пользу еще принесет.Он зажжет с Милито и Паласио очень сильно.

    а ты прав черт побери... 37 61
  17. #26
    • 0
    AxlRose: 22 августа 2013 17:08 (1052)
    Цитата: Dima kent 1989
    да збагрить хватает кого, ну чего-то не получается у нас "чудо" игроков продать .. Этохе ну минимум 5-6 надо платить. кто Перейру за такие деньги купит?))


    Тоттенхэм))
  18. #25
    • 0
    Alvaro 20: 22 августа 2013 16:30 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Camellot
    нету смысла! без евро кубков и не факт что они будут! зачем нагружать ведомость!

    нам нужно в кубки попасть и уже наигрывать игроков
  19. #24
    • 0
    271184: 22 августа 2013 16:12 (32)
    если с челси у этоо не получится, возможно перейдет к нам
  20. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 августа 2013 16:05 (4691)
    еслиб взяли ету парочку.плюс защитника.можно сворачивать удочки! мы укоплектованны! НО есть вопросы по этоо

    Цитата: Camellot
    нету смысла! без евро кубков и не факт что они будут! зачем нагружать ведомость!

    типа ты со своего спонсорского кармана будешь платить
  21. #22
    • 0
    Camellot: 22 августа 2013 15:16 (1435)
    боюсь что с с ним Этоо интер перестанет сторить новую команду!

    Цитата: Alvaro 20
    было бы вообще здорово подписать фернандо, этоо и ислу)

    нету смысла! без евро кубков и не факт что они будут! зачем нагружать ведомость!
  22. #21
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 августа 2013 15:01 (2482) Новостей: 4
    В случае если Челси не подпишет,тогда может подписать Интер.Задолбали уже.Хватит смотреть,надо действовать.Это великий чемпион с духом победителя.Его надо брать.2 года он пользу еще принесет.Он зажжет с Милито и Паласио очень сильно.
  23. #20
    • 0
    adik: 22 августа 2013 14:55 (1065) Новостей: 2
    Если бы Этоо согласился на понижение зп хотя бы до 5,то можно было бы его и купить. 62
  24. #19
    • 0
    Dreamtheater: 22 августа 2013 14:34 (962)
    Да Это О надо брать всеми возможными способами! Супер нападающий,что тут говорить... Парц лет точно на высшем уровне сможет отбегать... Сколько сейчас в мире таких? Тохир придет и хватит на зарплату
  25. #18
    • 0
    ALISHER_IM: 22 августа 2013 14:03 (3)
    Да зачем нужен он! При всем уважении к нему и его вкладе в команду. Нужно двигаться дальше.
  26. #17
    • 0
    fredy guarin: 22 августа 2013 12:38 (2272)
    Это очередная жирная утятина у этоо зп слишком большая а расчет фернандо это еще верится
  27. #16
    • 0
    INTER number uno: 22 августа 2013 12:32 (4622)
    Насчет Фернандо как то верится, а вот с Этоо как то сложновато. У него слишком большая з/п[hide][/hide]
  28. #15
    • 0
    Alvaro 20: 22 августа 2013 12:06 (31641) Новостей: 328
    было бы вообще здорово подписать фернандо, этоо и ислу) это было бы самое сильное то за последние лет так 10
  29. #14
    • 0
    Dima kent 1989: 22 августа 2013 11:54 (682)
    Цитата: AxlRose
    Цитата: Dima kent 1989
    Согласен. Это,о куда выше классом. но как мы будем зарплату ему платить слабо представляю..


    перейру сбагрить.как раз хватит на зарплату Этохе на год))


    да збагрить хватает кого, ну чего-то не получается у нас "чудо" игроков продать .. Этохе ну минимум 5-6 надо платить. кто Перейру за такие деньги купит?))
  30. #13
    • 0
    AxlRose: 22 августа 2013 11:50 (1052)
    Цитата: Dima kent 1989
    Согласен. Это,о куда выше классом. но как мы будем зарплату ему платить слабо представляю..


    перейру сбагрить.как раз хватит на зарплату Этохе на год))
  31. #12
    • 0
    Dima kent 1989: 22 августа 2013 11:46 (682)
    Цитата: srr
    Цитата: Bane
    Нам срочно нужен нап и я за Боррьело и Жилардино и против Этоо

    Не согласен,Вы сравниваете не сравнимых нападающих,Самуэль гараздо выше классом.

    Согласен. Это,о куда выше классом. но как мы будем зарплату ему платить слабо представляю..
  32. #11
    • 0
    AxlRose: 22 августа 2013 11:45 (1052)
    Вот это будет шикарно кончено.Этоха с Паласио дадут жару.но мало верится в его переход.
  33. #10
    • 0
    Inter_Marlboro: 22 августа 2013 10:37 (104)
    Пишут, что мы можем Ван Дер Виля с ПСЖ подписать.
  34. #9
    • 0
    srr: 22 августа 2013 10:16 (179)
    Цитата: Bane
    Нам срочно нужен нап и я за Боррьело и Жилардино и против Этоо

    Не согласен,Вы сравниваете не сравнимых нападающих,Самуэль гараздо выше классом.
  35. #8
    • 0
    Ali_Inter87: 22 августа 2013 10:16 (163)
    Нам очень нужен опытный нап и Это.о нам поможет еще пару лет
  36. #7
    • 0
    Bane: 22 августа 2013 10:12 (67) Новостей: 1
    Нам срочно нужен нап и я за Боррьело и Жилардино и против Этоо
  37. #6
    • 0
    Dreamtheater: 22 августа 2013 09:52 (962)
    я одного понять не могу... куда столько опорников? не забывайте,что Мудингаи все-таки хороший полуз по отбиранию мячей... если Ковачич получит травму,кто вообще с мозгами в команде останется?
  38. #5
    • 0
    Gravee: 22 августа 2013 09:47 (477) Новостей: 2
    38
    Цитата: adashev
    не когда говори не когда!
    Футболе случиться все!


    некогда играть в футбол! говори некогда! 22
  39. #4
    • 0
    adashev: 22 августа 2013 09:34 (4025) Новостей: 3
    не когда говори не когда!
    Футболе случиться все!
  40. #3
    • 0
    VIERI_32_ASLAN: 22 августа 2013 09:34 (13)
    да на хрен он нужен...ну если наберет форму которая была то можно..
  41. #2
    • 0