Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.08.2013 Автор: VanHelsing

Официально: Лаксальт перешел в "Болонью"

Официально: Лаксальт перешел в "Болонью"

ФК "Болонья 1909" сообщает о достижении соглашения с ФК "Интернационале" по трансферу полузащитника Сафира Тайдера, который теперь находится в совместном владении. Кроме того, "Интер" отдает "Болонье" в аренду с правом выкупа 50% прав на Диего Себастьяна Лаксальта.

Именно такая информация появилась на официальном сайте "Болоньи" несколько минут назад.

В свою очередь Fc Inter News сообщает, что сегодня Диего Лаксальт провел первую тренировку со своей новой командой. 20-летний уругваец был замечен рядом со своим земляком Диего Пересом и новым подписанием "Болоньи" Чехом.
Просмотров 2 925 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Sanguinius: 23 августа 2013 06:53 (361) Новостей: 1
    Вот это типичный Интер! Брали Лаксальта и Икарди для Страмы, а назначили Мацарри.

    А кто-то ещё заикается про молодёжь. Да чтоб её, блин, наигрывать, надо в команде хоть на 2 года задержаться. Ну или быть Зденеком Земаном lol
  2. #22
    • 0
    Interito: 22 августа 2013 23:55 (75)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Цитата: Uyghur
    он вообще-то сыграл только с валенсией несколько минут

    если, игрок пустышка, хватит и минуты, что бы это понять

    Иногда и Месси не хватает ни минуты ни часа,ненадо тупо судить 20летнего парня по предсезонным матчам.
  3. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 22 августа 2013 23:27 (3285)
    А я так вообще не видел как играет Лаксальт.Теперь чтоб составить своё собственное мнение о нём-придётся посмотреть пару матчей болоньи.Если он будет хорош-болонья обязательно 50% прав урвёт себе а потом продадут нам в тридорого.
  4. #20
    • 0
    interiste: 22 августа 2013 19:59 (60)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    хоть какая та польза от этого шлака-игрока, в сделке с Тайдером пригодился.


    Я не пойму,а откуда ты знаешь как заиграет этот игрок через год может он лучше Тайдера будет)но лучше конечно чтоб оба прогрессировали и у нас играли)))
  5. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 августа 2013 16:00 (4691)
    на юхх брать игрока а потом отдавать 50 % прав?
  6. #18
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 22 августа 2013 14:43 (50)
    Цитата: Bane
    Нельзя судить игрока по одним предсезонным матчам!!в официальных матчах он будет более сконцентрированее,а то будет также как и с Погба в манчестере был деревом а в Юве второй пирло

    Я не как не могу понять.. почему все считают что Ппогба игрок какой то высший.. он же дерево Ювентийное,от того что он забил пару голов не надо же сравнивать его с Пирло! он не Пирло, он Мамаев... Ковачич и Погбу сравни... наша 10чка лучше 130
  7. #17
    • 0
    271184: 22 августа 2013 13:38 (32)
    пускай играет за болонью, там у него будет больше шансов заиграть
  8. #16
    • 0
    fredy guarin: 22 августа 2013 12:26 (2272)
    Ну и правильно что отдали в аренду а то сидел бы и семки грыз)
  9. #15
    • 0
    INTER number uno: 22 августа 2013 12:23 (4622)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan

    Интер теперь выступает в молодежном Чемпионате да?

    на недавнем ЧМ среди молодёжи он очень даже неплохо выглядел. 152
  10. #14
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 августа 2013 12:06 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dejan-stankovic
    если бы смотрел молодежный ЧМ 2013,знал бы что он норм игрок

    Интер теперь выступает в молодежном Чемпионате да?
  11. #13
    • 0
    Alvaro 20: 22 августа 2013 12:04 (31633) Новостей: 328
    ну и отлично, пусть опыта набирается
  12. #12
    • 0
    Dejan-stankovic: 22 августа 2013 11:42 (431)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Цитата: Uyghur
    он вообще-то сыграл только с валенсией несколько минут

    если, игрок пустышка, хватит и минуты, что бы это понять

    если бы смотрел молодежный ЧМ 2013,знал бы что он норм игрок
  13. #11
    • 0
    XivRiK: 22 августа 2013 11:40 (31)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    если, игрок пустышка, хватит и минуты, что бы это понять

    так что ж перед тем как подписывать не поняли??
  14. #10
    • 0
    natel: 22 августа 2013 11:37 (74)
    а я то надеялся что парень заиграет в интере ...неплохо очень смотрелся на чм 2013 молодешки
  15. #9
    • 0
    tlaloc: 22 августа 2013 10:53 (284)
    Его (Лаксальта), по-моему, Диего зовут.
  16. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 августа 2013 10:44 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Uyghur
    он вообще-то сыграл только с валенсией несколько минут

    если, игрок пустышка, хватит и минуты, что бы это понять
  17. #7
    • 0
    Bane: 22 августа 2013 10:10 (67) Новостей: 1
    Нельзя судить игрока по одним предсезонным матчам!!в официальных матчах он будет более сконцентрированее,а то будет также как и с Погба в манчестере был деревом а в Юве второй пирло
  18. #6
    • 0
    Uyghur: 22 августа 2013 09:49 (76)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Цитата: urartu
    Так хотелось посмотреть на него в деле у нас

    В предсезонке не видел что ли? беспант полный

    он вообще-то сыграл только с валенсией несколько минут
  19. #5
    • 0
    traktor: 22 августа 2013 08:47 (2403)
    удачи удачи хотя не верю я в ласкальта
  20. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 августа 2013 08:30 (3863) Новостей: 116
    Цитата: urartu
    Так хотелось посмотреть на него в деле у нас

    В предсезонке не видел что ли? беспант полный
  21. #3
    • 0
    KoM: 22 августа 2013 08:16 (951)
    Удачи парню. Хоть и я не видел его игру..
  22. #2
    • 0
    urartu: 22 августа 2013 08:09 (1746)
    Очень жаль. Так хотелось посмотреть на него в деле у нас. Надеюсь хорошо проявит себя и вернется к нам.
  23. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 августа 2013 07:46 (3863) Новостей: 116
    хоть какая та польза от этого шлака-игрока, в сделке с Тайдером пригодился.