Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.08.2013 Автор: VanHelsing

Агент Перейры: "Тоттенхэм"? Время покажет"

Агент Перейры: "Тоттенхэм"? Время покажет"

Через двенадцать месяцев после прибытия в "Интер", Альваро Перейра может покинуть Италию. Сезон для бывшего игрока "Порту" получился не совсем продуктивным, и теперь стало возможным воссоединение с бывшим тренером Виллашем-Боашем в "Тоттенхэме". Сегодня состоялась встреча в штаб-квартире "Интера" с Алешандре Пинту да Коштой, на которой, возможно, обсуждали возвращение полузащитника в "Порту". Чтобы узнать больше, Fc Inter News связался с агентом уругвайца Флавио Перчменом, рассказавшего последнии новости о будущем своего клиента.

Насколько велика вероятность возможного ухода Перейры из "Интера"?
"На данный момент, у него есть контракт с Нерадзурри. Если же такая возможность появится, мы расмотрим это позже и будем оценивать все, что подходит самому игроку".

Сегодня также состоялась встреча между Марко Бранкой и Алешандре Пинту да Коштой, возможно, они говорили о возвращении Перейры в "Порту"?
"Я не в Италии, и никто не связывался со мной, поэтому не могу судить о предмете их разговора".

Он также сказал, что его бывший тренер Виллаш-Боаш хочет видеть его в "Тоттенхэме"...
"Вы узнаете позже, если интерес "Тоттенхэма" окажется реальным..."
Просмотров 2 100 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Dejan-stankovic: 23 августа 2013 19:11 (431)
    думаю его лучше оставить.в этом сезоне играет лучше чем в прошлом,тем более если он уйдет,то слева скорей всего будет играть Нагатомо,тогда правый фланг достанется Джонатану.так что лучше с Перейрой,чем без
  2. #20
    • 0
    Sanguinius: 23 августа 2013 07:19 (361) Новостей: 1
    Цитата: INTER number uno
    Он может выстрелить. Так то в защите более или менее, а вот в атаке ноль..

    Да и в обороне тоже - борьбу скорее обозначает, чем навязывает.

    Гнать, конечно. А что потом? Предлагаю всё таки порубиться за Сунигу. Даже если останется в Наполи можно будет зимой попытаться купить или договориться на лето 2014. Не отдавать же его гоббам без боя! Да и Мацарри может на него повлиять...
  3. #19
    • 0
    Za Inter: 22 августа 2013 23:28 (1331)
    игрок он хороший, но в Интере у него не заладилось, лучше продать имхо
  4. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 22 августа 2013 23:23 (3285)
    Ещё неделя и всё прояснится.Но между продажей и обменом-я бы выбрал обмен.Хоть играть будем только на два фронта-длинна скамейки всё равно важна.
  5. #17
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 22 августа 2013 20:47 (50)
    Цитата: interiste
    меня раздражает как он бежит,лучше на фернандо поменяйте или на леннона + деньги.....если тотем возьмет конечно))

    врядли они Леннона отпустят... 130 я был бы рад такому трансферу..
  6. #16
    • 0
    interiste: 22 августа 2013 19:52 (60)
    меня раздражает как он бежит,лучше на фернандо поменяйте или на леннона + деньги.....если тотем возьмет конечно))
  7. #15
    • 0
    latka1908: 22 августа 2013 17:45 (38)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Надо продавать его........

    ты вообще нормальный??? куда его продовать, нормальный такой крайний!!!
    а если нагамото поломаеться, то кто играть будет???
    может Киву с костылями выйдит, или уже совсем не свежий Самуель!

    Цитата: fredy guarin
    Цитата: Qberman
    На Бейла можем поменять так-то=)

    Ахах в другой жизни или через лет 10 поменяем))))

    10 лет мало!
  8. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 августа 2013 15:58 (4691)
    помне он бесполезный.хотя какой по счету?
  9. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 августа 2013 14:50 (2482) Новостей: 4
    Надо продавать его........
  10. #12
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 22 августа 2013 14:30 (50)
    Цитата: 271184
    надо продавать его, пускай лучше него играет бираги

    если честно,когда он в составе выходит ..я уже не хочу смотреть матч Интера,не потому что не люблю Интер,он бесит, можно вкл в этот список Раннокью и Гуараа,первый из-за своих детских ошибок,второй из-за своих безпонтовых замахов..перейру на выход..гуара тоже можно взамен на Ноинг..
  11. #11
    • 0
    271184: 22 августа 2013 13:58 (32)
    надо продавать его, пускай лучше него играет бираги
  12. #10
    • 0
    fredy guarin: 22 августа 2013 12:46 (2272)
    Цитата: Qberman
    На Бейла можем поменять так-то=)

    Ахах в другой жизни или через лет 10 поменяем))))
  13. #9
    • 0
    Qberman: 22 августа 2013 12:24 (560)
    На Бейла можем поменять так-то=)
  14. #8
    • 0
    INTER number uno: 22 августа 2013 12:20 (4622)
    Он может выстрелить. Так то в защите более или менее, а вот в атаке ноль..
  15. #7
    • 0
    fredy guarin: 22 августа 2013 12:18 (2272)
    В защите слабоват в атаке тоже, пас нормальный отдать не может срочно продать!!!
  16. #6
    • 0
    Alvaro 20: 22 августа 2013 12:04 (31644) Новостей: 328
    да слаб он как то....в атаке вообще почти ноль, но думаю что еще не все потеряно и он еще раскроется как в порту
  17. #5
    • 0
    Fun inter: 22 августа 2013 11:59 (497)
    Да перейра у нас главный звезда порту шпоры а потом кто псж,реал :)
  18. #4
    • 0
    AxlRose: 22 августа 2013 11:40 (1052)
    Надо плавить!срочно!хоть какое то бабло выручить
  19. #3
    • 0
    traktor: 22 августа 2013 08:46 (2404)
    деревяный игрок зачем брали вопрос
  20. #2
    • 0
    Inter рулит)): 22 августа 2013 08:45 (330)
    Хоть бы продали или обменяли на Фернандо) в принципе все равно на кого или за сколько)) главное что бы его не было в команде)
  21. #1
    • 0
    KoM: 22 августа 2013 08:14 (953)
    Даа, продайте его лучше. не заиграл он у нас че-то...