Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.08.2013 Автор: VanHelsing

Агент Маркиньо: "Я не знаю ни о каких контактах между "Интером" и "Ромой"

Агент Маркиньо: "Я не знаю ни о каких контактах между "Интером" и "Ромой"

По прибытии Тайдера в "Интер", на трансферном рынке Нерадзурри может состояться еще одно подписание. По крайней мере, одно последнее подкрепление в виде латераля - это именно то, что необходимо для Вальтера Маццарри, чтобы завершить построение новой команды. Среди возможных кандидатов в последнии дни все чаще называется имя латераля "Ромы" Маркиньо, который высоко ценится тосканским тренером. Джалоросси стремятся продать бразильца примерно за 5 млн., чтобы реинвестировать, но от "Интера" не поступало еще ни одного реального предложения. Это то, о чем рассказал агент Маркиньо Марсио Ривеллино исключительно для Fc Inter News.

"Я не знаю ни о каких контактах между "Интером" и "Ромой". Всю информацию получаю только из газет, как по мне, то не было ничего официального", - слова агента игрока, который скептически относится к возможному переходу его клиента в "Интер".
Просмотров 1 560 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    ibra005dag: 25 августа 2013 11:43 (23)
    И чем же так хорош этот Маркиньо
  2. #9
    • 0
    Sanguinius: 23 августа 2013 07:21 (361) Новостей: 1
    Помню речь заходила о левом крайнем из Торино. Де Амброзио или как там его. По мне так лучше он, чем Маркиньо. Зачем нам второй Джонатан?
  3. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 22 августа 2013 23:19 (3285)
    Доступная цена.Если Маццарри он интересен-то подпишут,а если нет,то нет.Всё очень просто.
  4. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 августа 2013 14:48 (2482) Новостей: 4
    Цитата: INTER number uno
    Опять перешли на количество. Вместо одного нормального берем несколько в надежде что кто нибудь выстрелить.

    Согласен.
  5. #6
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 22 августа 2013 14:22 (50)
    если посмотреть с другой стороны..он бы нам не помешал,обычно Рома умеет брать игроков и расскрывать их,думаю что он хороший и цепкий летарь..поживем увидим 130 я за Басту хоть и он не молодой...
  6. #5
    • 0
    INTER number uno: 22 августа 2013 12:17 (4622)
    Опять перешли на количество. Вместо одного нормального берем несколько в надежде что кто нибудь выстрелить.
  7. #4
    • 0
    fredy guarin: 22 августа 2013 12:14 (2272)
    Цитата: Alvaro 20
    да не нужен он нам! лучше эти деньги на фернандо или наинголана потратить

    Возможно ты прав кого нибудь было бы отлично
  8. #3
    • 0