Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.08.2013 Автор: solya_inter

Моуриньо: "Победа в Лиге Чемпионов с "Интером" – главное достижение в моей карьере"

Моуриньо: "Победа в Лиге Чемпионов с "Интером" – главное достижение в моей карьере"
Жозе Моуриньо, возглавивший этим летом лондонский "Челси", в эксклюзивном интервью The Sun заявил, что наибольшего успеха в своей тренерской карьере он добился, тренируя миланский "Интер".

"Выиграть Лигу чемпионов с командой, состоящей из особенных людей, мечтавших о победе, было чем-то невероятным, и данное событие стало наивысшей точкой в моей тренерской жизни. В то время некоторым из футболистов "Интера" уже исполнилось 36-38 лет, поэтому они прекрасно понимали - сейчас или никогда. Когда я увидел насколько это важно для них и болельщиков, то почувствовал большое удовлетворение, помогая Нерадзурри добиться желанной цели."

"Самый сумасшедший поступок в исполнении Моуриньо? Главным конкурентом "Интера" в борьбе за Скудетто была "Рома". В матче во Флоренции против "Фиорентины" мы проигрывали, затем нам удалось отквитать 2 мяча, и игра закончилась с ничейным счетом. "Рома" же забила на 93-ей минуте и, таким образом, опережала нас на 2 очка. Мне хотелось выплеснуть свой гнев, тут же на глаза попалась сумка, я пнул по ней и в эту же секунду сильно поскользнулся на мокром полу, чуть ли не убив себя. Никто не засмеялся и даже не проронил ни слова. Все слишком были расстроены. А когда мы встретились с "волками" в финале Кубка Италии и победили их, все игроки, празднуя в раздевалке, копировали то мое падение со счастливым "Oooops!" – такие воспоминания греют душу,"
- приводит слова Моуриньо Fc Inter News со ссылкой на The Sun.
Просмотров 4 457 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    zzz007: 22 августа 2013 08:37 (647)
    истинный нерадзурри им и останешься на всю оставшуюся жизнь как и многие здесь....
  2. #23
    • 0
    ArtyD: 22 августа 2013 02:20 (3947) Новостей: 572
    Настала очередь фанатов Челси выслушивать оды Моу про Интер)))
  3. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 21 августа 2013 23:37 (3285)
    Цитата: INTER number uno
    у меня слезы наворачиваются. тоже надеюсь на возвращение Особенного.

    Мы с тобой на одной волне. 54 150
  4. #21
    • 0
    INTER number uno: 21 августа 2013 23:14 (4622)
    Цитата: sergio-FCIM
    Особенный-он и есть Особенный.Словами выразить мою признательность ему не хватает слов.Она безгранична.ОН ЛУЧШИЙ БЕЗ ВАРИАНТОВ!!! 58
    Всегда очень интересны мини расказики от Великого Моуриньо.Спасибо автору за путешествие в сладкое прошлое.ФОРЗА ИНТЕР и ждём Маура годика через три. 77

    у меня слезы наворачиваются. тоже надеюсь на возвращение Особенного. они с Эррерой самые лучшие тренера, которые поработали с Интером
  5. #20
    • 0
    StarInter: 21 августа 2013 22:58 (258)
    Харизмы у Жозе хоть отбавляй))Что всегда нравилось в нем,так то что он всегда отводил давление
    от своих игроков,брал его на себя.Пинал сумки,бутылки,кривился,жестику
    лировал,все делал грамотно,спускал давление играя на публику,и людям это нравилось.Он делал все по-особенному!))Удачи ему в Лондоне, и ждем его у нас,через тройку лет.
  6. #19
    • 0
    bakitok: 21 августа 2013 22:40 (4)
    Жозе красавчик надеюсь ему повезет в челси
  7. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 21 августа 2013 22:12 (3285)
    Особенный-он и есть Особенный.Словами выразить мою признательность ему не хватает слов.Она безгранична.ОН ЛУЧШИЙ БЕЗ ВАРИАНТОВ!!! 58
    Всегда очень интересны мини расказики от Великого Моуриньо.Спасибо автору за путешествие в сладкое прошлое.ФОРЗА ИНТЕР и ждём Маура годика через три. 77
  8. #17
    • 0
    traktor: 21 августа 2013 21:37 (2404)
    жозе и все таки ты черно синий
  9. #16
    • 0
    Илияс: 21 августа 2013 20:59 (272)
    Приходя в Интер он как то раз сказал что "Мне не нужный супер трансферы, Интер и с этим составом может выиграть Лиги Чемпионов". и "Интера ждет великие перемены" Что дальше Он сотворил всем прекрасно известно. Пожалуй Он лучший тренер современности.
  10. #15
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 21 августа 2013 20:57 (50)
    Мыыы за то время как он ушел от нас,только и слышим от него только позитива в сторону нашего клуба, 130 уверен он Интер любит больше чем Челси или другой клуб.. его сердце плачет по нам.
  11. #14
    • 0
    miras_inter.98: 21 августа 2013 20:34 (307)
    После ухода Сэра Алекса Фергюсона, Моуриньо наверно лучший тренер на сегодняшний день. Бесит когда игроки Барсы говорят что он нулевой тренер, или когда его сравнивают с Гвардиолой, Пеп всегда тренировал самые сильные клубы, если бы он как Моур выиграл ЛЧ с Порту, а не с Барсой-я бы его за уважал...
  12. #13
    • 0
    F.C.I.M.: 21 августа 2013 20:34 (3)
    Realniy mujik.........................
    .......
  13. #12
    • 0
    interiste: 21 августа 2013 20:29 (60)
    дааа были времена:)аж глаза начинают слезиться когда вспоминаешь 2010г.,может дороги снова пересекутся в будущем,но на данный момент надо думать о Маццари,верю в него что он поднимет нас,у нас не плохой состав набрался,несмотря на то что они молоды,главная командная игра,вон Дортмунд команда почти все молодые кто их знал все узнали о них токо 3 года назад,так что FORZA INTER!!!
  14. #11
    • 0
    SkyNick: 21 августа 2013 20:06 (821)
    Победа в ЛЧ с "Интером" бесценна! Для всего остального существует MasterCard.
  15. #10
    • 0
    Alvaro 20: 21 августа 2013 20:01 (31644) Новостей: 328
    помню когда нас паццини спас)))))) забив гол и мы взяли скудетто
  16. #9
    • 0
    mr.bitnik: 21 августа 2013 19:51 (44)
    Жозе Моуриньо! Пожалуй лучший тренер в мире...
  17. #8
    • 0
    Qberman: 21 августа 2013 19:39 (560)
    Спасибо Жозе за триплет и ту звездную команду, но сейчас надо строить новый Интер, на новых принципах. И Моуриньо для этого скорее всего не подойдет.
  18. #7
    • 0
    NIKOLIA1908: 21 августа 2013 19:26 (301)
    Это не просто тренер!Это легенда Интера и надо гордится тем что он нас до сих пор так тепло вспоминает!Он выигрывал лч с Порту с Челси был тренером Реала и все равно говарит о лутшем времени,времени которое он провел в Интере!!!Это реально достойно уважения!!!
  19. #6
    • 0
    271184: 21 августа 2013 19:10 (32)
    Моуринью все равно красава вписал свое имя в историю клуба
  20. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 августа 2013 18:58 (4691)
    хватит етих заигрываний.помним.любим! НО........у нас своя дорога
  21. #4
    • 0
    fredy guarin: 21 августа 2013 18:57 (2272)
    Было в прошлом надо двигатся дальше
  22. #3
    • 0
    C. Vieri: 21 августа 2013 18:53 (1)
    Хороший человек!!! Даже если не вернется к нам, все равно заслуживает уважения! Он дал эмоции не только игрокам поверевшим в себя, но и в первую очередь нам, тем людям которые всегда следовали за Интером!!! Форца Интер!!!!!!!!!
  23. #2
    • 0
    Vlados: 21 августа 2013 18:53 (6470) Новостей: 36
    Жоз припарил уже с этими мемори флэшбэками.
  24. #1
    • 0
    adashev: 21 августа 2013 18:52 (4026) Новостей: 3
    респект. Он до сих пор помнит нась