Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.08.2013 Автор: solya_inter

Киву перенес операцию и выбыл на 4 месяца

Киву перенес операцию и выбыл на 4 месяца
Защитник "Интера" Кристиан Киву вчера перенес операцию на правой ноге в одной из клиник Майами. Это хирургическое вмешательство стало третьим по счету для румынского футболиста. Сообщается, что операция прошла успешно. По данным Corriere dello Sport, игрок вернется в расположение команды не ранее чем через 3-4 месяца.

Ранее спортивные издания рапортовали о возможном трансфере Киву и большой заинтересованности со стороны московского "Динамо". Итальянская la Gazzetta dello Sport предлагает свой сценарий развития дальнейших событий:

"Будущее игрока, скорее всего, прояснится, когда он будет готов вернуться на поле. После всех необходимых тестов, Киву и представители клуба сядут за стол переговоров для того чтобы продлить контракт или же сказать друг другу "прощай" – пишет Fc Inter News со ссылкой на GdS.
Просмотров 1 550 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 22 августа 2013 21:52 (543)
    если бы ты открыл свои глаза то увидел бы что у меня в профайле стоит год 1998 когда я стал болельщиком интера так что защимил бы макрощелку, ты походу входишь в число тех 95% о которых я писал ранее
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Какие же вы жалкие и гнилые лизуны, псквдо болелы интера, давайте. сольем санетти он ведь тоже с травмой зря сидит так по вашему? Щас все щенки скажут сравнил кэпа и киву... Да сравнил, пусть у киву и нет столько матчей на счету но он то полностью себя отдавал на поле в эти годы, вам лишь бы слить всех и это при том что мы никого звездного не покупаем, и не звездного тоже...вообщем катились бы вы болеть за разные барсы и так далее, а для меня киву всегда был примером для подражания, футболистом с борьбой и сердцем! Хотите баньте хотите нет но на этом сайте 95% болел недоумков, которые только и умеют что звиздеть! А истинные цинители интера никогда не будут гнобить игроков интера пусть и возрастных, а будут чтить их и традиции этого замечательного клуба

    Ты это всерьез??Вот скажи как ты сейчас видеш его на поле?Хех сравнили кепа и киву ))
    Если ты не заметил Кеп весь сезон отбегал и причем норм так!А где был Киву?Травма,как он блин их получает не играя?Ты походу болееш за Интер с 2010 и не понимаеш как так!


    Цитата: Raul_de_Mexicano

    #22 Raul_de_Mexicano: Вчера, 23:14 (378) Сообщить о нарушении
    Какие же вы жалкие и гнилые лизуны, псквдо болелы интера, давайте сольем санетти он ведь тоже с травмой зря сидит так по вашему? Щас все щенки скажут сравнил кэпа и киву

    пОХОДУ ТЫ ЛЕЗУН КАК И бРАНКА
  2. #24
    • 0
    ruso: 22 августа 2013 02:40 (455)
    честно говоря,Киву я ненавидел с его дебильной игрой еще во времена триплета даже!!!всегда плевался и психовал когда он играл!!самый большой лажевик был на тот момент!!а последние 3 сезона он вообще практически не играет,а тупо в лазарете тусит...напоминает в армии солдатом -сычков!!!которые и военный билет хотят получить,и сачковать в сан части...он реально балласт!!нужно срочно расторгнуть конт ракт...обидно Освальдо упустили все-таки...надеялся на этот трансфер...классный нап...не знаю даже кто придет к нам...но с такими зелеными напами как Икарус и Ишак нам в Серии А будет очень сложно...за что мы платили вообще,покупая их???они зе-ле-ные!!!мы реально превращаемся в клуб аля Аякс или Порту...чисто покупаем молодеж,выращиваем...если полчучается конечно...хотя нам и до них далеко..они хоть скупают действительно талантливых игроков,которые быстро прогрессируют,и продают их за большое бабло"!!!!а что мы???Коут у нас банку грел,а в Ливере зафеерил!!Адри у нас раскрылся,за ним очередь выстроилась..Челси,МЮ(обмен на Роналдо,с их доплатой...там был у него конфликт с Руни на евро),Реал,а мы его не продали и не обменяли..в итоге забухал,и мы его выкинули...о Пирло,Зеедорфе,Кине,Муту,Кану,
    Бергкампе,Роби Карлосе,Каннаваро и о многих других я промолчу...а как мы расстались за бесценок с чемпионами вообще сердце болит!!!Снейди,Жулика,Майкона и Милито можно было за такое бабло впихнуть,и на них же купить игроков аля Кавани(он стоил тогда копейки)...
  3. #23
    • 0
    darmik: 22 августа 2013 01:15 (151)
    Странно где-то пол месяца назад (или месяц), писали что Киву подумывает о завершении карьеры еще до старта сезона (как раз после травмы).
    Больше всего смешно читать здесь - это как вы грызетесь, по пустяку который написала розовая газета. довайте дождемся конца трансферного окна, потом будем делать выводы и ПЛЕВАТЬСЯ СЛЮНОЙ (или ЖЕЛЧЬЮ) друг в друга.
    НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМУ ТОМУ ЧТО ПИШУТ В ГАЗЕТАХ, ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ ДЛЯ РЕЙТИНГА.
  4. #22
    • 0
    NIKOLIA1908: 22 августа 2013 00:12 (301)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Какие же вы жалкие и гнилые лизуны, псквдо болелы интера, давайте сольем санетти он ведь тоже с травмой зря сидит так по вашему? Щас все щенки скажут сравнил кэпа и киву... Да сравнил, пусть у киву и нет столько матчей на счету но он то полностью себя отдавал на поле в эти годы, вам лишь бы слить всех и это при том что мы никого звездного не покупаем, и не звездного тоже...вообщем катились бы вы болеть за разные барсы и так далее, а для меня киву всегда был примером для подражания, футболистом с борьбой и сердцем! Хотите баньте хотите нет но на этом сайте 95% болел недоумков, которые только и умеют что звиздеть! А истинные цинители интера никогда не будут гнобить игроков интера пусть и возрастных, а будут чтить их и традиции этого замечательного клуба

    Ты это всерьез??Вот скажи как ты сейчас видеш его на поле?Хех сравнили кепа и киву ))
    Если ты не заметил Кеп весь сезон отбегал и причем норм так!А где был Киву?Травма,как он блин их получает не играя?Ты походу болееш за Интер с 2010 и не понимаеш как так!


    Цитата: Raul_de_Mexicano

    #22 Raul_de_Mexicano: Вчера, 23:14 (378) Сообщить о нарушении
    Какие же вы жалкие и гнилые лизуны, псквдо болелы интера, давайте сольем санетти он ведь тоже с травмой зря сидит так по вашему? Щас все щенки скажут сравнил кэпа и киву

    пОХОДУ ТЫ ЛЕЗУН КАК И бРАНКА
  5. #21
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 21 августа 2013 23:14 (543)
    Какие же вы жалкие и гнилые лизуны, псквдо болелы интера, давайте сольем санетти он ведь тоже с травмой зря сидит так по вашему? Щас все щенки скажут сравнил кэпа и киву... Да сравнил, пусть у киву и нет столько матчей на счету но он то полностью себя отдавал на поле в эти годы, вам лишь бы слить всех и это при том что мы никого звездного не покупаем, и не звездного тоже...вообщем катились бы вы болеть за разные барсы и так далее, а для меня киву всегда был примером для подражания, футболистом с борьбой и сердцем! Хотите баньте хотите нет но на этом сайте 95% болел недоумков, которые только и умеют что звиздеть! А истинные цинители интера никогда не будут гнобить игроков интера пусть и возрастных, а будут чтить их и традиции этого замечательного клуба

    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: meksicanec
    который бился за наш клуб!!!

    это лажевик о о чем еще говорить


    дурак ты....
  6. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 21 августа 2013 22:03 (3285)
    Надо разрывать контракт.Пользы уже не будет никакой от него,так что зачем занимать чьё то место.Да и 4 млн. что мы платим за него в год-это тоже весомый аргумент чтоб попрощаться с ним.
  7. #19
    • 0
    traktor: 21 августа 2013 21:39 (2404)
    Цитата: Sanguinius
    Киву до обширной травмы головы был вообще непроходимым защитником. Но он уже года 3 как балласт висит. Ну его к чёрту. Мальчуган из Примаверы прошлый год играл (как там его?) - смотрелся намного сильнее

    ты наверное о симоне пасса
  8. #18
    • 0
    Sanguinius: 21 августа 2013 20:34 (361) Новостей: 1
    Киву до обширной травмы головы был вообще непроходимым защитником. Но он уже года 3 как балласт висит. Ну его к чёрту. Мальчуган из Примаверы прошлый год играл (как там его?) - смотрелся намного сильнее
  9. #17
    • 0
    Qberman: 21 августа 2013 19:40 (560)
    Эх, при всем уважении, надо было сплавить его в Тоттенхем или Динамо, когда была возможность.
  10. #16
    • 0
    NIKOLIA1908: 21 августа 2013 19:16 (301)
    Цитата: Рори Ломщик
    Вообще то Киву единственный кто согласился на понижение и сейчас если память мне не изменяет у него зарплата 2.1 млн. Эх, вот ноша какая свалилась на наши плечи то. И выгнать жалко и толку от него никакого нет.

    Ок все норм по твоему? значит те у кого зп около 2 могут сидеть на лавке и не хера ниделать?Я вообще не ток про его зп а про его кпд клубу,чем он нам помог впоследние годы?Кстати у Касано была зп 2.7 и терь скажи мне какого Х его слили типо зп большая а этот воз и ныне там!

    Цитата: ms13071
    Мля вы все такие умные, вы че менеджеры клуба,тренера, презеденты, работаете в клубе, а деньгах клуба беспокоитесь. Вы че ли зарплату им платите или че? Денег там хватает! А выкидывать пацана отдавшего много сил и лет за Интер - это не правильно, имейте совесть. Киву красавчик, хороший футболист, но уже подустал.

    Вообщето это деньги не из нашего кормана,но мы болелы клуба и нам Бла интерестно куда они уходят,если те не итерестно финансовое положение клуба ну тогда ладно бывает и хуже))По твоей логике зачем сливать игроков которые когдато норм играли,да?Тогда мы еще не все упустили моно собрать норм состав(Зидан,Роналдо,Рекоба,Вь
    ери,Батистута и т.д -дадим им зп по 2 млн ну и пусть числятся в клубе!)так это должно быть потвоему?
  11. #15
    • 0
    adashev: 21 августа 2013 18:56 (4026) Новостей: 3
    не будет не прощай. Будет играт. Как всегда
  12. #14
    • 0
    ms13071: 21 августа 2013 18:41 (161)
    Мля вы все такие умные, вы че менеджеры клуба,тренера, презеденты, работаете в клубе, а деньгах клуба беспокоитесь. Вы че ли зарплату им платите или че? Денег там хватает! А выкидывать пацана отдавшего много сил и лет за Интер - это не правильно, имейте совесть. Киву красавчик, хороший футболист, но уже подустал.
  13. #13
    • 0
    Alvaro 20: 21 августа 2013 18:37 (31642) Новостей: 328
    спасибо страме за киву! надо расторгать контракт и все!

    Цитата: Рори Ломщик
    Вообще то Киву единственный кто согласился на понижение и сейчас если память мне не изменяет у него зарплата 2.1 млн. Эх, вот ноша какая свалилась на наши плечи то. И выгнать жалко и толку от него никакого нет.

    да потому, что знал что никому не нужен с такой зп...
  14. #12
    • 0
    Kent_Lyric: 21 августа 2013 18:33 (894)
    :(((((((( mlyaaaa....
  15. #11
    • 0
    Za Inter: 21 августа 2013 18:23 (1331)
    пора заканчивать ему, ломается постоянно
  16. #10
    • 0
    Рори Ломщик: 21 августа 2013 18:17 (718) Новостей: 62
    Цитата: NIKOLIA1908
    напомню Снейдер,Лусио,Сезар,а его не то что оставили а продлили контракт на 2 года с зп 4 млн

    Вообще то Киву единственный кто согласился на понижение и сейчас если память мне не изменяет у него зарплата 2.1 млн. Эх, вот ноша какая свалилась на наши плечи то. И выгнать жалко и толку от него никакого нет.
  17. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 августа 2013 18:16 (4691)
    Цитата: meksicanec
    который бился за наш клуб!!!

    это лажевик о о чем еще говорить
  18. #8
    • 0
    fredy guarin: 21 августа 2013 18:15 (2272)
    Давно надо было его продать но нет у нас же мамо и бранка тугодумы!
  19. #7
    • 0
    NIKOLIA1908: 21 августа 2013 18:14 (301)
    Цитата: meksicanec
    Откуда столько ненависти к человеку который бился за наш клуб!!!

    Ненавести нету к нему просто интерестно чем он лутчше тех кому дали пинка под зад (когда снижали зп ведомасть)напомню Снейдер,Лусио,Сезар,а его не то что оставили а продлили контракт на 2 года с зп 4 млн!Больше его получает тока Принц!И вот вопрос к тебе что он сделал за последние 2 сезона нисчитая этого ,кроме того что сидел на лавке?И когда он успевает получать травмы если за 2 сезона этот 3 он матчей 10 провел?

    И еще мы уже потеряли ток от его зп за 3 сезона которые он не играл 12 млн+6млн налоги!18 млн можно ли было купить на них кого нибудь?Дак нет продоем Бенаси,колдиролу и остовляем его,зачем?
  20. #6
    • 0
    meksicanec: 21 августа 2013 18:03 (37)
    Откуда столько ненависти к человеку который бился за наш клуб!!!
  21. #5
    • 0
    Oleh92: 21 августа 2013 17:53 (256)
    Да, теперь сплавить его будет намного сложнее
  22. #4
    • 0
    Vlados: 21 августа 2013 17:48 (6470) Новостей: 36
    сядут за стол переговоров для того чтобы продлить контракт

    Да продлим сразу лет на 10, будет самым богатым пенсионером в мире. Долбаному физруку Страмаччиони привет, продлил же $ука.
  23. #3
    • 0
    INTER number uno: 21 августа 2013 17:47 (4622)
    Надо отблагодарить его за всё и расторгнуть контракт.
  24. #2
    • 0
    Coroner: 21 августа 2013 17:39 (429)
    Если бы не чёртов физручиони, то "прощай" ему бы надо было сказать ещё перед прошлым сезоном (но на самом деле - то после сезона триплета). А так он будет сидеть на жопе и получать свою не такую уж и малую з/п.
  25. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 августа 2013 17:39 (4691)
    или же сказать друг другу "прощай" – пишет Fc Inter News со ссылкой на GdS.

    зная наше руководство.это надо было сделать год назад.но они тупы!