Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.08.2013 Автор: VanHelsing

Паласио: "Мы можем побороться за скудетто"

Паласио: "Мы можем побороться за скудетто"

С двумя голами в ворота Читтаделлы Родриго Паласио начал сезон с новой силой, и он планирует забивать еще больше в этом сезоне. Нападающий нерадзурри рассказал об этом и многом другом в эксклюзивном интервью Андреа Павенти со Sky Sport Italia.

"Голы в Кубке Италии очень важны, но важно всегда забить. И, к счастью, у меня была возможность отличиться".

Согласно Паласио, за напряженную работу в Пинцоло и туру по США, то, что осталось от предсезонной подготовки - это "идеи тренера. Мы много работали и делали все то, что требовал от нас тренер. Однако нам еще предстоит прибавить, но я считаю, что мы уже видим нечто большее, чем было".

Может ли комбинация из молодых и опытных игроков привести к большим результатам?
"Мы хотим бороться за скудетто. Видим ли мы скудетто, как реальную цель? Мы не говорим об этом. Мы будем работать, чтобы закончить этот сезон в как можно выше в турнирной таблице".

Не только Интер, но и другие топ-клубы Серии А были усилены на новый сезон.
"Ювентус и Наполи немного впереди нас, но лига является сбалансированной, и есть много команд, которые способны выиграть скудетто. Не много разрыва между топ командами и теми, которые борются за место Лиге чемпионов? Да, это правда. Есть 7 или 8 команд, которые могут бороться за титул".

Чем поразил тебя Маццарри.
"Он много работает, и мне нравится, как он тренирует нас. Он не требовал от меня ничего, по сравнению с другими. Он просто попросил меня делать то, что я сделал в прошлом году, и попытаться забивать как можно больше голов. Ожидаем ли мы возвращения Милито? Диего очень важен для команды, и мы с нетерпением ждем его, потому что он может изменить ситуацию, но кроме того Икарди и Бельфодиль могут тоже хорошо выступать".

Все его мысли сосредоточены на первом сопернике Интера: в воскресенье на Джузеппе Меацца пройдет матч против Дженоа, где Родриго провел три фантастических сезона.
"Я не отправлял сообщений моим бывшим товарищам по команде, но это будет особенная игра для меня. Я оставил там многих друзей и провел несколько фантастических сезонов там, но теперь я полностью сосредоточен на выступлениях за Интер. Трудно начинать сезон на Джузеппе Меацца? В воскресенье мы не должны допускать ошибок. Мы должны провести хороший матч и показать нашим соперникам, на что мы способны", - приводит слова Паласио официальный сайт Inter.it.
Просмотров 2 633 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    darmik: 22 августа 2013 01:01 (151)
    Alukard:
    Приятно осознавать,что наверное остались истинные фаны нашей команды на данном сайте.
    Интер надо любить таким каким он есть, радоваться победам и переживать промахи(проигрыши).
    Такова участь болельщиков.
  2. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 21 августа 2013 22:00 (3285)
    Цитата: Alukard
    я не понимаю откуда берутся эти гнусные псевдофанаты, постоянно ноющие и плачущие, желающие зла президенту и бранке, считающие себя неимоверно разбирающимисяв футболе, трансферной политике и финансас клуба. Видимо многие из них прилипли к нормальному комьюнити после нашей нашумевшей череды побед, а при малейших неудачах начинают устраивать натуральный базар. Именно поэтому я перестал читать комментарии к новостям еще несколько лет назад, когда данный сайт еще только зарождался. Но прочитав сейчас ради интереса немного постов, я немного оторопел. Настоящих фанатов, верящих в победу клуба почти не осталось. Скажу лишь 2 слова. Первое - считать себя экспертом футбола, большим нежели квалифицированный менеджер или многоопытный президент как минимум глупо. Второе - Интер надо любить всем сердцем и всегда надеятся только на лучшее. В противном случае лучше идти болеть за какую-нибудь барсу, точка.


    Мужик,ты полил бальзам на раны.А то иногда даже не верится что это сайт нашего ИНТЕРА.
    А Палас всё верно сказал:мы будем бороться за Скудетто.А что получится на выходе - увидим в мае.И не надо ждать третьего тура-при любом раскладе-это будет только начало сезона.
  3. #24
    • 0
    SkyNick: 21 августа 2013 20:10 (819)
    Цитата: Dejan-stankovic
    Цитата: SkyNick
    Аахаха, спасибо, Родриго , поржал))))

    иди болей за Ювентус.за"бали вы!!!сколько можно ныть.а че они по-твоему должны говорить? "мы надеемся в этом сезоне на 8 место,что на 1 строчку выше предыдущего",такие слова вы хотите слышать???команда должна мотивировать себя,давать какие-то обещания болельщикам,чтобы хотя бы ради того чтобы сдержать свое слово!!!

    Цитата: SkyNick
    Аахаха, спасибо, Родриго , поржал))))

    а кстати,чуть не забыл,ты ебанутый!


    Знаешь, перечитай внимательно все интервью нашей команды последнего сезона. Там для таких как ты столько обещаний, просто купаться будешь.

    Может, до тебя хоть что-нибудь дойдет.
  4. #23
    • 0
    Vlados: 21 августа 2013 18:52 (6470) Новостей: 36
    Для начала хотя бы в тройку попасть. Скудетто канеш хорошо, но маловероятно.
  5. #22
    • 0
    DeathCat: 21 августа 2013 18:35 (2175)
    Побороться-то сможем, только сможем ли выиграть. smile

    Цитата: Fantazisto _10_
    после 10 ти туров увидим на что мы хотя бы облачно претендуем


    Вот вот. Пока по одной игре с Читаделлой вообще ничего не понятно.
  6. #21
    • 0
    271184: 21 августа 2013 17:12 (32)
    паласио хорош, травмы не будет думаю в чемпионате 15-20 голов должен забить
  7. #20
    • 0
    sonic11: 21 августа 2013 16:55 (318) Новостей: 1
    Цитата: Dejan-stankovic
    "мы надеемся в этом сезоне на 8 место,что на 1 строчку выше предыдущего",такие слова вы хотите слышать???команда должна мотивировать себя,давать какие-то обещания болельщикам,чтобы хотя бы ради того чтобы сдержать свое слово!!!

    Я тебе скажу что будет если поставить чрезмерно высокую цель, если ты не понимаешь: они поборются туров 10-15, поймут что не тянут, забьют на результаты и скатятся вниз таблицы.
  8. #19
    • 0
    fredy guarin: 21 августа 2013 16:47 (2272)
    Ну о скудетто пока рано судить но за 3-4 место по силам
  9. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 августа 2013 16:25 (4691)
    после 10 ти туров увидим на что мы хотя бы облачно претендуем
  10. #17
    • 0
    Dejan-stankovic: 21 августа 2013 16:12 (431)
    Цитата: SkyNick
    Аахаха, спасибо, Родриго , поржал))))

    иди болей за Ювентус.за"бали вы!!!сколько можно ныть.а че они по-твоему должны говорить? "мы надеемся в этом сезоне на 8 место,что на 1 строчку выше предыдущего",такие слова вы хотите слышать???команда должна мотивировать себя,давать какие-то обещания болельщикам,чтобы хотя бы ради того чтобы сдержать свое слово!!!

    Цитата: SkyNick
    Аахаха, спасибо, Родриго , поржал))))

    а кстати,чуть не забыл,ты ебанутый!
  11. #16
    • 0
    antverpp: 21 августа 2013 15:22 (980)
    только у Арсенала дела с трансферами еще хуже, но там хоть состав и тренер посильнее. Даже у московских Локомотива или Спартака сейчас состав сильнее, чем в Интере! Какое скудетто???
  12. #15
    • 0
    INTER number uno: 21 августа 2013 15:20 (4622)
    Все хотим супер звёзд, а никто не задумывается что мы даже на ЛЕ не играем. Многие просто не хотят идти в клуб, который выступает только в сериАле, далеко не на самой сильной лиге. И в финансовом плане у руководителей не лады как раньше. Почему не хотим понять? Если футболист, команда, тем более такая как Интер ставит перед собой высокие цели, к чему тут удивляться? Ей Богу я вас не понимаю ребята.
  13. #14
    • 0
    ALISHER_IM: 21 августа 2013 15:14 (3)
    Хорошо что ты с нами! Удачи Родриго! Вперед к победе!!!
  14. #13
    • 0
    Alukard: 21 августа 2013 14:52 (515) Новостей: 1
    я не понимаю откуда берутся эти гнусные псевдофанаты, постоянно ноющие и плачущие, желающие зла президенту и бранке, считающие себя неимоверно разбирающимисяв футболе, трансферной политике и финансас клуба. Видимо многие из них прилипли к нормальному комьюнити после нашей нашумевшей череды побед, а при малейших неудачах начинают устраивать натуральный базар. Именно поэтому я перестал читать комментарии к новостям еще несколько лет назад, когда данный сайт еще только зарождался. Но прочитав сейчас ради интереса немного постов, я немного оторопел. Настоящих фанатов, верящих в победу клуба почти не осталось. Скажу лишь 2 слова. Первое - считать себя экспертом футбола, большим нежели квалифицированный менеджер или многоопытный президент как минимум глупо. Второе - Интер надо любить всем сердцем и всегда надеятся только на лучшее. В противном случае лучше идти болеть за какую-нибудь барсу, точка.
  15. #12
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 21 августа 2013 14:50 (1094)
    Место ниже третьего я буду считать очередным провалом, поэтому смотрю на этот сезон с оптимизмом!
  16. #11
    • 0
    VYUN: 21 августа 2013 14:13 (32)
    Всё верно сказал – надо ставить самые высокие цели!
  17. #10
    • 0
    Milanese: 21 августа 2013 14:05 (326)
    запарили эти балаболки,звиздеть не мешки ворочать...реально будем бороться только за зону лч
  18. #9
    • 0
    traktor: 21 августа 2013 14:04 (2403)
    да какое скудето родриго асади,давайте пока помечтаем о чем нибудь более земном
  19. #8
    • 0
    Dejan-stankovic: 21 августа 2013 13:36 (431)
    думаю все таки мы не попадем в лч,а остановимся в шаге от него. 4 место,но стабильные победы над аутсайдерами,и очень сложные игры против "грандов"
  20. #7
    • 0
    SkyNick: 21 августа 2013 13:19 (819)
    Аахаха, спасибо, Родриго , поржал))))
  21. #6
    • 0
    Inter рулит)): 21 августа 2013 12:59 (330)
    Начинается как в прошлом году и позапрошлом)) не зарекались бы)) попадание в 3 уже будет считаться успехом и то будет очень тяжело этого добиться)
  22. #5
    • 0
    Camellot: 21 августа 2013 12:33 (1435)
    Цитата: Alvaro 20
    можем, если еще купим ислу и напа

    я думаю не будем покупать еще, смысл загромождать зП ведомость когда нету евро кубков! когда в ЛЧ будем тогда и будет закуп! а про скуда думать рано щас нужно в тройку входить! но в этом сезоне я буду рад 6-4 месту!
  23. #4
    • 0
    Alvaro 20: 21 августа 2013 12:32 (31634) Новостей: 328
    можем, если еще купим ислу и напа

    Цитата: vor__007
    кто нибудь дайте четкий ответ Уоллес аренда с правом выкупа или нет?

    просто аренда, но пишут что в конце сезона будем обсуждать дальше его судьбу
  24. #3
    • 0
    vor__007: 21 августа 2013 12:25 (25)
    кто нибудь дайте четкий ответ Уоллес аренда с правом выкупа или нет?
  25. #2
    • 0
    miras_inter.98: 21 августа 2013 12:10 (307)
    Думаю за скудо будут бороться: Юве, Наполи и Милан. Мы наверно будем биться за 4 место вместе с Фиорой. Лацио, Удинезе и Рома будут ниже-это всего лишь предположение, буду рад если Интер возьмет 3 место.
  26. #1
    • 0
    Рори Ломщик: 20 августа 2013 22:51 (718) Новостей: 62
    Начинается. Будем делать выводы после 3-его тура.