Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.08.2013 Автор: solya_inter

Маццари: "Игра против "Читтаделлы" может стать банановой кожурой, на которой легко поскользнуться"

Маццари: "Игра против "Читтаделлы" может стать банановой кожурой, на которой легко поскользнуться"
Накануне кубкового матча "Интер" - "Читтаделла", наставник Нерадзурри Вальтер Маццари дал интервью Inter Channel.

"Когда я в первый раз переступил порог "Сан-Сиро" в качестве тренера черно-синих, первое, что пришло мне в голову - спросить у Милито, в шутку разумеется, - какая из скамеек наша. Много раз прежде я бывал здесь, но сейчас пришло время сидеть на другой скамье. В спокойной обстановке, до начала матча, я познакомился со стадионом поближе, ощущая на себе его волшебную притягательность. Игровое поле в прекрасном состоянии, но скорость движения мяча стала выше – к этому нужно будет привыкнуть. Надеюсь, в предстоящей встрече это не доставит нам проблем."

"Игра против "Читтаделлы" может стать своего рода банановой кожурой, на которой легко поскользнуться? Да, это правда. К тому же, кубковый матч предшествует началу чемпионата, и "Интер" не провел еще ни одной официальной встречи. Независимо от того с кем вы играете, всегда есть риск недооценить соперника. Я уже напомнил команде, что в прошлом году "Катания" только на последних секундах смогла вырвать победу у "Читтаделлы". В августовских матчах много подводных камней, и когда мы возьмем игру под свой контроль, нельзя ни на секунду расслабляться и упускать из виду любую деталь."

"Клуб, болельщики и сами игроки хотят видеть "Интер" снова побеждающим на "Джузеппе Меацца"? Я тоже был бы рад начать с победы. Но я не люблю строить прогнозы и заявлять о победе до начала матча. Мы должны добиться желаемого результата своей хорошей игрой на протяжении всего сезона."

"Чем я руководствуюсь, выбирая состав на матч? Некоторые игроки, принимавшие участие в матчах за национальные сборные, чувствуют усталость. Например, Паласио, который даже не тренировался сегодня с командой. Конечно, это не может стать для нас оправданием, но нужно определенное время для отдыха, восстановления сил и работы под присмотром врача
," - приводит слова Маццари Inter.it.
Просмотров 3 212 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    OYV: 19 августа 2013 11:23 (436)
    Надеюсь вскоре увидеть Ювентус - Интер 0:4 :-)
  2. #18
    • 0
    Sepalich: 19 августа 2013 08:28 (79)
    Есть над чем еще работать, столько моментов было и грех ими не реализовывать, точность еще не хватает, пропуск в нашу площадку были но игра порадовало, с победой. Варатарю нашему 10 балов, все остальным по 9, продолжаем работать.
  3. #17
    • 0
    ruso: 19 августа 2013 04:05 (455)
    просто посмотрите на Ливаю,которого подарили Аталанте,вместо Скелетто)))и купили Бельфодила и Икарди))))менеджмент наш жжет)))) http://www.youtube.com/watch?v
    =Ocn4UxS7L24
  4. #16
    • 0
    joma_inter: 18 августа 2013 22:20 (98)
    4-0 Forza INTER!! Всех с победой!
  5. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 18 августа 2013 22:08 (3285)
    Нравиться мне этот тренер и его взгляды на игру команды.Если всё сложится удачно-с ним вернёмся на те позиции которые были при Особенном.Пусть конечно не сразу,но никто и не требует от него мгновенного результата.Тише едешь-шире морда.
    Форза ИНТЕР!!!Всех с удачным дебютом!!!
  6. #14
    • 0
    Valdez: 18 августа 2013 21:33 (1)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Fan_Inter
    всем здрасьте ) долго не заходил в этот сайт на ВК удобнее читать новости ) мы выйграем верю в это ) кова забьет)

    если у такого невыигрывать то зачем тогда вообще быть ПРОФЕССИОНАЛАМИ?!

    2 пощечины от Новары ещё свежи в памяти.Надеюсь в этой игре будет уверенная победа
  7. #13
    • 0
    Fan_Inter: 18 августа 2013 20:11 (337)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Fan_Inter
    всем здрасьте ) долго не заходил в этот сайт на ВК удобнее читать новости ) мы выйграем верю в это ) кова забьет)

    если у такого невыигрывать то зачем тогда вообще быть ПРОФЕССИОНАЛАМИ?!

    просто такие аутсайдеры опасны нам сами знаете ..
  8. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 августа 2013 20:00 (4691)
    Цитата: Fan_Inter
    всем здрасьте ) долго не заходил в этот сайт на ВК удобнее читать новости ) мы выйграем верю в это ) кова забьет)

    если у такого невыигрывать то зачем тогда вообще быть ПРОФЕССИОНАЛАМИ?!
  9. #11
    • 0
    Fan_Inter: 18 августа 2013 19:36 (337)
    всем здрасьте ) долго не заходил в этот сайт на ВК удобнее читать новости ) мы выйграем верю в это ) кова забьет)
  10. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 августа 2013 19:22 (4691)
    Цитата: InterWinner
    Цитата: Fantazisto _10_
    так он обрезан

    остаток его шкурки от основания пениса до головки может засосать любого горбатого, не говоря уже о читадельцах!

    так я только за
  11. #9
    • 0
    InterWinner: 18 августа 2013 19:15 (3980)
    Цитата: Fantazisto _10_
    так он обрезан

    остаток его шкурки от основания пениса до головки может засосать любого горбатого, не говоря уже о читадельцах!
  12. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 августа 2013 17:16 (4691)
    Цитата: InterWinner
    Муди покажет всем свою шкурку, на ней и подскользнутся. и подсядут на нее

    так он обрезан
  13. #7
    • 0
    KoM: 18 августа 2013 17:14 (952)
    Удачи ВМ и Интеру. победа и только. Forza Inter!
  14. #6
    • 0
    InterWinner: 18 августа 2013 16:41 (3980)
    Муди покажет всем свою шкурку, на ней и подскользнутся. и подсядут на нее
  15. #5
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2013 16:33 (31638) Новостей: 328
    жаль уоллеса сегодня не увидим))) да и камб хз не уверенно выглядит
  16. #4
    • 0
    fredy guarin: 18 августа 2013 16:26 (2272)
    Здесь 100% победа если не выиграем будет поозор
  17. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 августа 2013 15:49 (4691)
    победа никак иначе.а ссылки могут появиться на матчь?
  18. #2
    • 0
    wert982: 18 августа 2013 15:29 (2)
    Только победа! Удачи Вальтеру вместе с нашей кмандой! Интересно было бы узнать стартовый состав.
  19. #1
    • 0
    INTER number uno: 18 августа 2013 15:23 (4622)
    Жду не дождусь вечера. Первая официальная игра. Удачи Интеру