Следующий матч
Cерия А: 23.12.2017 - 17:00 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 16.12.2017
Интер
1
Удинезе
3
18.08.2013 Автор: ArtyD

Липпи: "Маццари тренер с большой буквы. Тохир? Мне по душе менталитет Моратти"

Липпи: "Маццари тренер с большой буквы. Тохир? Мне по душе менталитет Моратти"
FC Inter 1908 со ссылкой на Corriere dello Sport передаёт интервью Марчелло Липпи, маститого тренера, который выиграл ни один кубок за свою карьеру как в сборной, так и в клубах. Не обделил он вниманием и "Интер" и сказал пару слов о новом тренере Нерадзурри Вальтере Маццари:

"Это тренер с большой буквы, который преуспел везде, где только был. Теперь он принял грандиозный вызов и возглавил одного из "трёх китов" Серии А. Для него эта задача будет не из простых, но, в то же время, увлекательной и важной".

Также "Гранде технико" поделился своими мыслями о ситуации Тохир-Моратти:

"Мне очень нравится менталитет Моратти. Он идёт в ногу со временем и чётко осознаёт всю финансовую ситуацию современного мира. Моратти больше не может поступать на финансовом поприще, как раньше. Он любит свой клуб всем сердцем и желает ему только самого наилучшего, поэтому и решил связать будущее "Интера" с экономически сильным партнёром, у которого будет такая же цель, как и у него самого, а это возвращение "Интера" на былые позиции".
Просмотров 3 003 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    imfc08: 19 августа 2013 15:26 (437)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: imfc08
    как минимум в сравнение с прошлым сезоном, где игрался матч за восьмое с Болоньей

    ну ты сравнил! Посмотри состав того времени и сравни с прошлогодним



    я имел ввиду сезоном перед приходом Липпи) прогресс в 2000 по сравнению с 2013 естественно невозможен
  2. #14
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 августа 2013 15:02 (2482) Новостей: 4
    Ненавижу его за ситуацию с Баджо.Да и с Интером ничего он не смог добиться.
  3. #13
    • 0
    INTER number uno: 19 августа 2013 10:51 (4635)
    Цитата: imfc08
    как минимум в сравнение с прошлым сезоном, где игрался матч за восьмое с Болоньей

    ну ты сравнил! Посмотри состав того времени и сравни с прошлогодним
  4. #12
    • 0
    adashev: 19 августа 2013 08:24 (4076) Новостей: 3
    как если продадим Сарас и все денги виложим на Интер?
  5. #11
    • 0
    imfc08: 19 августа 2013 01:16 (437)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: imfc08
    ну строго говоря в первом сезоне у него был явный прогресс, а во втором он три матча отработал

    какой прогресс, матч за четвертое место? а кто " добил" божественного хвостика?



    ну как минимум в сравнение с прошлым сезоном, где игрался матч за восьмое с Болоньей
  6. #10
    • 0
    INTER number uno: 19 августа 2013 00:48 (4635)
    Цитата: imfc08
    ну строго говоря в первом сезоне у него был явный прогресс, а во втором он три матча отработал

    какой прогресс, матч за четвертое место? а кто " добил" божественного хвостика?
  7. #9
    • 0
    imfc08: 19 августа 2013 00:14 (437)
    Цитата: INTER number uno
    Помню как Липпи разваливал Интер. Хоть он и великий тренер, но то что он сделал с Интером, я ему не забуду


    ну строго говоря в первом сезоне у него был явный прогресс, а во втором он три матча отработал
  8. #8
    • 0
    INTER number uno: 18 августа 2013 22:28 (4635)
    Цитата: igoor52
    ЛИПА НЕ ТОЛЬКО в ИНТЕРЕ ПОРТАЧИЛ,но и в сборной ,он тренер 50 на50!!!

    со сборной он выиграл ЧМ а с блюве все что возможно. тренер то он неплохой, но такое ощущение что он был заслан моджи чтобы развалить Интер. а то с таким то составом так и ничего не выиграли
  9. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 18 августа 2013 22:02 (3301)
    Цитата: INTER number uno
    Помню как Липпи разваливал Интер.

    Да я тоже его великим не считаю и думаю что для ИНТЕРИСТОВ он не авторитет.
  10. #6
    • 0
    igoor52: 18 августа 2013 18:53 (718)
    Цитата: Fantazisto _10_
    поживем увидим.вот только сага затянулась. и продажа в сентябре не говорит о любви.а наоборот о глупости и непонимании

    ДВА ДНЯ назад тоже самое писал ,а ЛИПА НЕ ТОЛЬКО в ИНТЕРЕ ПОРТАЧИЛ,но и в сборной ,он тренер 50 на50!!!
  11. #5
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2013 16:31 (32766) Новостей: 328
    ненавижу этого тренера!!! но про моратти все правильно сказал
  12. #4
    • 0
    fredy guarin: 18 августа 2013 16:23 (2273)
    если купит в сентябре то значит даст добро на трансферы тока в зимнее трансферное окно
  13. #3
    • 0
    NIKOLIA1908: 18 августа 2013 16:08 (301)
    А зачем нам ваще Тохир в сентебре?Чем он нам поможет?Я както и так не в восторге он этого Тахира!!!Что он нам даст?(если он те команды что у него есть норм не финансирует).Мне кажется лутше пусть Морати и дальше стоит у руля(хоть у него и бывают очень глупые и не понятные решение,но это походу возраст))Но Тахир может прити поигратся и уйти!!!(долеко ходить не надо примером вам Анжи)
  14. #2
    • 0
    INTER number uno: 18 августа 2013 16:04 (4635)
    Помню как Липпи разваливал Интер. Хоть он и великий тренер, но то что он сделал с Интером, я ему не забуду
  15. #1
    • 0