Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.08.2013 Автор: VanHelsing

Трансфер Веллингтона в Интер практически невозможен

Трансфер Веллингтона в Интер практически невозможен
Агент Веллингтона, Густаво Аррибас заявил, что на данный момент переход полузащитника в Интер практически невозможен. Одна из фундаментальных причин, которая сделала невозможным этот трансфер, убедив Сан-Паулу не отдавать Веллингтона, по крайней мере, до декабря, является травма другого полузащитника Денилсона.

Порталу Esporte агент Веллингтона сказал: "Был интерес со стороны Интера, но Сан-Пауло уже не заинтересован в переговорах. Переговоры на данный момент приостановлены, особенно учитывая тот факт, что до закрытия трансферного рынка осталось 15 дней, но об этом еще слишком рано говорить. Руководство Сан-Пауло заявило, что ищет ему замену, но на самом деле они не вели никаких переговоров. Они хотят одного, чтобы игрок остался".

Кроме того сам Веллингтон подтвердил, что он остается в Бразилии.
"Я не перехожу в другой клуб. Интер? Я не хочу больше об этом говорить", - цитирует игрока FC Inter News.
Просмотров 2 675 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    OYV: 19 августа 2013 06:25 (434)
    Ну и ништяк нахер нам эта пырка
  2. Онлайн
    #14
    • 0
    sergio-FCIM: 18 августа 2013 21:54 (3285)
    Да и хрен с ним.На нём свет клином не сошёлся.Игроков его уровня пол европы-только выбирай.
  3. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 августа 2013 17:53 (4691)
    Цитата: Kom92tj
    купить когда у нас уже есть свои ребята

    они подготавливаются и продаються за копейки.это бизнес по мораттиевски
  4. #12
    • 0
    KoM: 18 августа 2013 17:25 (951)
    та давайте включайте свой молодежь. зачем купить когда у нас уже есть свои ребята
  5. #11
    • 0
    fredy guarin: 18 августа 2013 16:20 (2272)
    Нафиг он нам у нас таких полно
  6. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 августа 2013 14:30 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    Если честно, мне Ливая не нравится. Скандальный какой то.

    можэт и так я ничего такого не слышал
  7. #9
    • 0
    INTER number uno: 18 августа 2013 14:16 (4622)
    Цитата: Fantazisto _10_
    братишь тогда я непонимаю.отдавать или продавать нашь молодняк.возьму пример ливая.ведь забивал жэ и играл нормально. а накупили у чужих бельфа и икарди.я за омоложение но не такими способами

    наши никогда не учатся на своих ошибках. Если честно, мне Ливая не нравится. Скандальный какой то.
  8. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 августа 2013 13:49 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: Fantazisto _10_
    бранка щитая откаты несогласен

    Думаешь баранка настолько обнаглел что у ММ ворует у него же на глазах?

    братишь тогда я непонимаю.отдавать или продавать нашь молодняк.возьму пример ливая.ведь забивал жэ и играл нормально. а накупили у чужих бельфа и икарди.я за омоложение но не такими способами
  9. #7
    • 0
    INTER number uno: 18 августа 2013 13:44 (4622)
    Цитата: Fantazisto _10_
    бранка щитая откаты несогласен

    Думаешь баранка настолько обнаглел что у ММ ворует у него же на глазах?
  10. #6
    • 0
    Kent_Lyric: 18 августа 2013 13:44 (894)
    realno dunkan silneye)))
  11. #5
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2013 13:40 (31629) Новостей: 328
    на риваса похож, КОРОЧЕ НЕ НУЖЕН он нам!
  12. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 августа 2013 13:15 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    в Бразилии ищем. Идиотизм

    бранка щитая откаты несогласен

    Цитата: miras_inter.98
    Дункан и Оби играют так же как он (может даже лучше).

    забудьте раз и навсегда о воспитанниках.пака тут рулит бранка и ко
  13. #3
    • 0
    INTER number uno: 18 августа 2013 12:58 (4622)
    Да таких у нас в примавере полно. Своих продаём за копейки а потом в Бразилии ищем. Идиотизм.
  14. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 августа 2013 11:45 (4691)
    знакомая ситуация паульньо не напоминает? та бразилы только и живут с трансферов.они бы его и без ноги продали.еслиб нищий интер дал цену его.а травма какого то денилсона былаб непомехой.это бизне$$$$
  15. #1
    • 0
    miras_inter.98: 18 августа 2013 11:18 (307)
    зачем он вобще нужен, Дункан и Оби играют так же как он (может даже лучше).