Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.11.2009 Автор: VanHelsing

Трансферные новости

Трансферные новостиМиланский "Интер" планирует летом омолодить свой состав. Как пишут некоторые миланские газеты, летом или ближайшей зимой чемпионы Италии пополнятся защитником Марко Андреолли (как плата за Николаса Бурдиссо от столичной "Ромы"), вернут из аренды хорошо раскрывшегося, выступающего за "Парму", Джонатана Биабиани, попробуют подписать еще одного таланта "крестоносцев" МакДональда Маригу и наконец-то получат главную "надежду" президента Массимо Моратти - бразильского вундеркинда Коутиньо, которому исполнится к тому времени 18 лет.
Просмотров 1 669 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    AA MM: 1 марта 2010 02:05 (1948) Новостей: 31
    хорошая новость.
  2. #64
    • 0
    Inter13: 14 ноября 2009 11:43 (1204)
    Побыстрей бы Коутиньо перебрался очень охота посмотреть как будет играть в Интре!!!
  3. #63
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2009 22:30 (31644) Новостей: 328
    Samed-MTN
    ну нам то надо и левого защитника!а так же креативщика навесов пасов!ВДВ хорошо б было бы...ну напа надо адриано можно!куарежму продать а лучше в аренду в итал клуб!мансинипродать так как не выпускают..

    мотту продал бы б!
    было б классно сматреть бы на снайдера с вдв впереди и опорников камбьяссо со станком
  4. #62
    • 0
    PR8: 10 ноября 2009 20:22 (1195) Новостей: 71
    Опять все эти сопли по-поводу Агуэро, Фабрегаса и др. 20

    Цитата: Lexer
    Мне кажется Гуркуф бы нам подошёл!

    Только в том случае, если на место Снейдера, а Уэсли отодвинуть назад к Станковичу ... глядишь, тогда б и заигали!!!

    Цитата: Эстебан
    Незнаю я бы у Бари центрзащиты забрал на..уй мы Бонуччи продали

    Я бы тоже забрал, но не сейчас ... перспектива есть, но 1/3 сезона ещё не показатель, а вот выкупить права на них, дать им "дозреть" в том же Бари 1-2 сезона, как раз и место под них освободиться, и тогда Добро Пожаловать в Интер!!!

    Цитата: Radinter
    Но есть такое пнятие как уважение...Вот из-за уважения он будет в основе

    В основе он не из-за уважения, а из-за одного из самых дорогих контрактов в мире ... слишком кучеряво мариновать на скамейке игрока, с такой зарплатой!!!



    Цитата: prizrac
    От ММ все можно ожидать ради клуба он все отдаст!!!

    Такие времена уже давно прошли, а в свете 4-х подряд скудетто он вообще свято верит в то, что у Интера лучший подбор игроков, и усиления вообще не надо ... это Моуриньо его вечно разводит на покупки!!!
  5. #61
    • 0
    DWIGHT: 10 ноября 2009 19:34 (505)
    а Агуэро это раздутая история...не считаю я ,что он мегаигрок....Кварежма тоже в средней команде хорошо смотрелася, а в лучшей команде италии он конкуренции не выдержал

    поддерживаю!Серхио конечно хороший игрок,но уж очень раскрученный,есть игроки не хуже,кот менее раскручены,но и стоят поменьше....считаю что это лишнее,платить за фамилию,это прирогатива Реала.
  6. #60
    • 0
    Samed-MTN: 10 ноября 2009 19:17 (23)
    Интеру нужен правый полузащитникбна место Санетти. Думаю,Мотта получит место в основе.
  7. #59
    • 0
    kwaga: 10 ноября 2009 17:26 (82) Новостей: 1
    Биабиани в аренде! (= как мы его можем не вернуть? (= плюс, Моур даст ему шанс, как мне кажется! (= а вот Обинна пускай где-нибудь в других местах играет! (=
    Лавесси - не факт, что заиграет! (= то же можно сказать и про Агуэро! (= не вижу смысла их покупать! (=
    а про обмен ЭтоО на Вилью я просто так написал! (= это как бы фантастика! (+ такого не будет точно! (=
    Матрикс в обороне очень много ошибок творит! да и скорость у него уже вообще плохая! Лусио в разы лучше! Кордоба тоже не айс! слишком много ошибок!
  8. #58
    • 0
    Алексей: 10 ноября 2009 16:32 (3227) Новостей: 731
    Полный бред! Биабиани точно не вернут....
  9. #57
    • 0
    Lexer: 10 ноября 2009 15:42 (103)
    У нас прекрасные напы, просто полузащитники не могут им жизни дать! Если бы Балотник ещё ума набрался, то всё было бы супер! А вот защитничка и полузащитничка бы не помешало!
    Мне кажется Гуркуф бы нам подошёл!
  10. #56
    • 0
    milano: 10 ноября 2009 14:51 (224)
    Нам нужен СУПЕР-ФОРВАРД , Агуеро было бы СУПЕР!!!!!!!! Насамом деле
    90% слухов не имеют под собой почвы . Хотелось что бы Виктор Обинна
    вернулся из аренды из Малаги!!!!!!!!! Фабрегас нам точно не нужен по контракту он стоит 50млн$
  11. #55
    • 0
    Fredi: 10 ноября 2009 14:34 (98)
    Матрикс бы прекрасно смотрелса вместо Лусио, и глупых ошибок у нас было бы меньше!!!
  12. #54
    • 0
    sat: 10 ноября 2009 14:16 (1017)
    Цитата: •ULTRAS•
    какое нах челси он в Интере будет

    ага,вместе с месси и фабрегасом.
    МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!

    ваня вышел с палермо и два гола его-многовато
  13. #53
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2009 14:13 (31644) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7
    не то что он в атаку ходит помимо этого када он в защите стоит только то там грубейшие ошибки
  14. #52
    • 0
    The Great One: 10 ноября 2009 13:52 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Alvaro 20
    ты прав лусио нуляк!кордоба я считаю лучше смотрится

    Ну насчёт лучше не говорил бы так однозначно. Но ошибок меньше совершает. Лусио просто слишком часто неоправданно ходит в атаку для центрального защитника(стандарты не в счёт, потому как это его обязанность).
  15. #51
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2009 13:47 (31644) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7
    ты прав лусио нуляк!кордоба я считаю лучше смотрится
  16. #50
    • 0
    The Great One: 10 ноября 2009 13:43 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Эстебан
    Незнаю я бы у Бари центрзащиты забрал на..уй мы Бонуччи продали

    С этим согласен. Раноккья и Бонуччи шикарно смотрятся.
  17. #49
    • 0
    Prizrac: 10 ноября 2009 13:40 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Прошли те времена когда Массимо с легкостью тратил по 40-50 млн. евро за игрока. Да и Это'о в составе(плюс мега зарплата). А продать его не реально. Именно из-за его зарплаты. Единственный клуб, который мог бы купить - МС, но он им уже не нужен. Итак есть Тевес, Адебайор, Санта Крус, Беллами. Так что даже не надейся

    Да ММ напа вообще не купит так как у нас их полно!!!
  18. #48
    • 0
    Esteban: 10 ноября 2009 13:37 (1398)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    2-3 сезона отыграет на уровне. А ошибки в защите не с ним связаны, а с Лусио.

    Незнаю я бы у Бари центрзащиты забрал на..уй мы Бонуччи продали
  19. #47
    • 0
    The Great One: 10 ноября 2009 13:31 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: prizrac
    От ММ все можно ожидать ради клуба он все отдаст!!! Он не раз бил рекорды трансферов (Роналдо, Виери)!!! А мне Агуерро не нравится. Мне больше игра Вильи нравится!!!

    Прошли те времена когда Массимо с легкостью тратил по 40-50 млн. евро за игрока. Да и Это'о в составе(плюс мега зарплата). А продать его не реально. Именно из-за его зарплаты. Единственный клуб, который мог бы купить - МС, но он им уже не нужен. Итак есть Тевес, Адебайор, Санта Крус, Беллами. Так что даже не надейся93

    Цитата: Эстебан
    Он уже немолод ,а с защитой у нас явные проблемы

    2-3 сезона отыграет на уровне. А ошибки в защите не с ним связаны, а с Лусио.
  20. #46
    • 0
    Esteban: 10 ноября 2009 13:31 (1398)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Вальтер сейчас один из лучших в Европе на своей позиции - факт2

    Он уже немолод ,а с защитой у нас явные проблемы
  21. #45
    • 0
    Prizrac: 10 ноября 2009 13:25 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Вилья 52 млн. евро стоит - Моратти не заплатит

    От ММ все можно ожидать ради клуба он все отдаст!!! Он не раз бил рекорды трансферов (Роналдо, Виери)!!! А мне Агуерро не нравится am Мне больше игра Вильи нравится!!!
  22. #44
    • 0
    Radinter: 10 ноября 2009 13:24 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Это'о нужно будет спихнуть.

    Я бы был рад его спихнуть...Но есть такое пнятие как уважение...Вот из-за уважения он будет в основе am Меня это бесит!!!Ну если б была хорошая полузащита,то можно и оставить...
  23. #43
    • 0
    baxa009: 10 ноября 2009 13:24 (1416) Новостей: 14
    Цитата: prizrac
    Я хочу Лавесси и Вилью и не ипет

    Полностью согласен будет супер!!!!!!!!
  24. #42
    • 0
    The Great One: 10 ноября 2009 13:23 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Эстебан
    Самуэль

    Не согласен93. Вальтер сейчас один из лучших в Европе на своей позиции - факт2
  25. #41
    • 0
    Prizrac: 10 ноября 2009 13:22 (0)
    Цитата: Radinter
    И конечно же Мунтари

    Если честно мне нравится Мунтари!!! Если хорошо к нему присмотрется то он может отдать очень хорошие пасы (пример с ДК)!!! и он очень цепкий будет бороться за мяч до конца по сравнению с другими (Балотелли например)!!!
  26. #40
    • 0
    Radinter: 10 ноября 2009 13:22 (1381) Новостей: 92
    Надо ставить Киву в защиту!!!Он там реально монстр!!!Матч с Мю тому доказательство!!!
  27. #39
    • 0
    The Great One: 10 ноября 2009 13:21 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: prizrac
    Я хочу Лавесси и Вилью и не ипет

    Вилья 52 млн. евро стоит - Моратти не заплатит(он скорее своего любимчика Агуэро возьмёт за такие деньги), да и поторговаться не получится, потому как летом Барса предлагала 43 млн. и не в какую. Да и то если даже взять его, то 100 пудов Это'о нужно будет спихнуть. А это не реально2
  28. #38
    • 0
    Esteban: 10 ноября 2009 13:19 (1398)
    Цитата: globalPREVED
    Марига, Бибиани, Андреолли - игроки уровня середины таблицы. Не нужны.
    А вот Коутинью ждем.

    Согласен ,но нам надо хороших центральных защитников покупать причем зимой,а то Лусио,Самуэль,Кордоба,Матерацци это прошлый век
  29. #37
    • 0
    Radinter: 10 ноября 2009 13:19 (1381) Новостей: 92

    Цитата: prizrac
    И надо сбросить баласт Куар, Мансини, Виейра...

    И конечно же Мунтари smile !!!
  30. #36
    • 0
    Prizrac: 10 ноября 2009 13:17 (0)
    Я хочу Лавесси и Вилью и не ипет winked В остальном у нас команда не нуждается в комплектации ИМХО И надо сбросить баласт Куар, Мансини, Виейра... smile
  31. #35
    • 0
    The Great One: 10 ноября 2009 13:17 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Radinter
    Можно впринципе наших резервистов им впихнуть(Суазо,Мансини...).

    Это самый оптимальный вариантwink
  32. #34
    • 0
    Radinter: 10 ноября 2009 13:16 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Rikki_Quaresma7

    Можно впринципе наших резервистов им впихнуть(Суазо,Мансини...).
  33. #33
    • 0
    The Great One: 10 ноября 2009 13:13 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Radinter
    Пускай у Агуэро цена будет 60,мне кажется лучше Лавесси взять максимум за 40(По-моему он ничем не хуже Агуэро).

    Цену на Агуэро скинут минимум до 40(Атлетико скорее всего пролетит мимо еврокубков и сам Кун захочет свалить). А за Лавесси 40 слишком много. 25 его цена(даже до 20 можно скинуть)2
  34. #32
    • 0
    Radinter: 10 ноября 2009 13:10 (1381) Новостей: 92
    Пускай у Агуэро цена будет 60,мне кажется лучше Лавесси взять максимум за 40(По-моему он ничем не хуже Агуэро).

    Кстати к этому списку можно добавить защитника Фернандеса!!!
  35. #31
    • 0
    The Great One: 10 ноября 2009 13:04 (14559) Новостей: 1629
    А Хамшик и Агуэро старики что ли18. Массимо, мы не Аякс или Арсенал. Лигу надо брать - а с ними не особенно и развернутся4577
  36. #30
    • 0
    Radinter: 10 ноября 2009 12:51 (1381) Новостей: 92

    Цитата: SLO-MO
    Хамшика моуриньё на скамейку засадит.В коллекцию техничных игроков.А играть будут брёвна вроде Мунтари

    Согласен...Он всегда делает акцент на физику...Вот от этого наша игра не всегда красивая recourse

    Цитата: dimahundi
    зачем нам Фабрегас?? да он нереально крут ,но он играет на одной позиции со снейдером,а в след году будет еще коутинье...то есть кто то из них должен сидеть на скамейке...

    Мне кажется сядут Мотта(жаль,но не продадут),Мунтари(хотел бы чтоб его продали) и может быть и Станкович...А вот кеп будет на левом фланге наверно...Вообще хотел бы,чтоб играли в одного опорника(Камбиассо)...Насчет Андреолли ниче сказать не могу,но он с нами нормально сыграл( Но кто-то писал,что он много нервничает),Биабиани отличный игрок(вроде правый полуащитник) техничный,быстрый,может также обвести...Марига вроде тоже хорош...Но мне жаль Маур как всегда будет играть с 10 опорниками am Но надеюсь он поймет,что такое зрелищная игра и будет играть с одним или с 2 опорниками...
  37. #29
    • 0
    globalPREVED: 10 ноября 2009 12:48 (1781) Новостей: 30
    Марига, Бибиани, Андреолли - игроки уровня середины таблицы. Не нужны.
    А вот Коутинью ждем.
  38. #28
    • 0
    dimahundi: 10 ноября 2009 12:47 (933) Новостей: 2
    РЕБЯТ О ЧЕМ ВЫ??? НАХЕРА НАМ ЕЩЕ НАПЫ??? нужен левый полузащитник и левый защитник!!!!!!!!
  39. #27
    • 0
    Artikle: 10 ноября 2009 12:43 (123)
    Состав нужно омоложать полюбому, а то можем стать как Милан командой старперов!!!
    Как говорится: Молодым везде у нас дорога, молодым везде у нас почет)))
  40. #26
    • 0
    Александер: 10 ноября 2009 12:02 (9800) Новостей: 2
    Цитата: kwaga
    Сильва не так уж хорош в этом сезоне! (= а вот замутить бы обмен Вилья - ЭтоО !(+ вот это я понимаю!

    скорее Валенсия не набрала еще ход.а ведь на Сильву претендуют достатошно серьезные клубы,он еще наберет форму.а на счет Это.о 93 зачем мы его тогда брали?Мануель Лоренте(през. Валенсии)100% заортачится на переходе...
  41. #25
    • 0
    velikiy: 10 ноября 2009 11:58 (2102)
    какие пророки я мля прям не могу, я тож статью могу такую написать из всех слухов составить и скорее всего возможных трансферов, мне вот интересно кто нибудь в прошлом году где то в это же время написал, о том что ибра уйдет а придет этоо, что лусио придет и тп и тд так что это можно считать предсказуемым вариантом

    Цитата: SLO-MO
    Хамшика моуриньё на скамейку засадит.В коллекцию техничных игроков.А играть будут брёвна вроде Мунтари

    к этому времени мунтари уже не будет

    а вообще я хочу ЙОВЕТИЧА или СУАРЕСА! они те кто нам нужен
  42. #24
    • 0
    kwaga: 10 ноября 2009 11:56 (82) Новостей: 1
    Сильва не так уж хорош в этом сезоне! (= а вот замутить бы обмен Вилья - ЭтоО !(+ вот это я понимаю! (=
  43. #23
    • 0
    Александер: 10 ноября 2009 11:51 (9800) Новостей: 2
    Ну или Сильву из "Валенсии"
  44. #22
    • 0
    SLO-MO: 10 ноября 2009 11:51 (1072) Новостей: 23
    Хамшика моуриньё на скамейку засадит.В коллекцию техничных игроков.А играть будут брёвна вроде Мунтари
  45. #21
    • 0
    kwaga: 10 ноября 2009 11:48 (82) Новостей: 1
    вооооооот! и я не против Хамшика! (= относительно адекватная цена еще за него должна быть! (= не больше, чем Юве за Диего заплатил, я думаю! (=
  46. #20
    • 0
    UltraS : 10 ноября 2009 11:47 (0)
    Цитата: Александер
    Хамшика хочу!!!!!!!!!

    ага wink
  47. #19
    • 0
    Александер: 10 ноября 2009 11:46 (9800) Новостей: 2
    Хамшика хочу!!!!!!!!! wink
  48. #18
    • 0
    UltraS : 10 ноября 2009 11:45 (0)
    Цитата: sat
    а Агуэрро скорее всего уйдет в челси.

    какое нах челси он в Интере будет.
  49. #17
    • 0
    Yarik: 10 ноября 2009 11:45 (2029) Новостей: 16
    Агуэро, Суарез, Боатэнг, Кьяер
  50. #16
    • 0
    kwaga: 10 ноября 2009 11:42 (82) Новостей: 1
    ооооу! ну тогда сорри! (= тогда Агуэро и вправду в Челси перейдёт, а Суарес пусть в МЮ идёт! (= линия нападения у нас очень даже приличная! (= можно, конечно, какого-нибудь лавочника прикупить или просто Дестро подтягивать к основе! (=
  51. #15
    • 0
    sad: 10 ноября 2009 11:42 (5505) Новостей: 61
    Агуэрро и Фабрегас вот те игроки которые нам нужны....
  52. #14
    • 0
    Александер: 10 ноября 2009 11:40 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Ubigamer
    Если я не ошибаюсь запрет уже сняли.

    запред был на два трансферных периода..
  53. #13
    • 0
    SLO-MO: 10 ноября 2009 11:39 (1072) Новостей: 23
    Можно кстати былобы взять вместо Агуэро Суареса.
  54. #12
    • 0
    TAboO: 10 ноября 2009 11:39 (203) Новостей: 43
    Цитата: kwaga
    ё-моё... да как Агуэро в челси-то уйдёт???? у них же запрет на трансферы!!!!

    Спортивный арбитражный суд (CAS) отменил решение ФИФА, которая запретила лондонскому «Челси» приобретать футболистов, до окончательного решения по этому вопросу.

    Напомним, что Челси был наказан из-за того, что переманил молодого нападающего Гаэля Какуту у французского «Ланса». ФИФА запретила «синим» регистрировать новых игроков до 2011 года, после чего «Челси» подал апелляцию на это решение.
  55. #11
    • 0
    SLO-MO: 10 ноября 2009 11:39 (1072) Новостей: 23
    kwaga,
    Отменили запрет.
    dimahundi,
    72 ,только ещё на позицию лысио,матерацци и кордобы взять.
  56. #10
    • 0
    Александер: 10 ноября 2009 11:38 (9800) Новостей: 2
    Мда....но может ММ решил устроить "сюрпраиз" и пока не слишком "серьезничает"в делах трансферных???
  57. #9
    • 0
    TAboO: 10 ноября 2009 11:37 (203) Новостей: 43
    Цитата: kwaga
    ё-моё... да как Агуэро в челси-то уйдёт???? у них же запрет на трансферы!!!!

    Если я не ошибаюсь запрет уже сняли.
  58. #8
    • 0
    kwaga: 10 ноября 2009 11:35 (82) Новостей: 1
    ё-моё... да как Агуэро в челси-то уйдёт???? у них же запрет на трансферы!!!!
  59. #7
    • 0
    dimahundi: 10 ноября 2009 11:35 (933) Новостей: 2
    зачем нам Фабрегас?? да он нереально крут ,но он играет на одной позиции со снейдером,а в след году будет еще коутинье...то есть кто то из них должен сидеть на скамейке...
    а Агуэро это раздутая история...не считаю я ,что он мегаигрок....Кварежма тоже в средней команде хорошо смотрелася, а в лучшей команде италии он конкуренции не выдержал

    я считаю надо покупать игрока на позицию Мотты и Мунтари потому что они такое ощущение не тянут слегка....к сожалению..
  60. #6
    • 0
    SLO-MO: 10 ноября 2009 11:30 (1072) Новостей: 23
    sat,
    Тоесть ты хочешь сказать что нам нужно больше стариканов???И так достаточно,даже выше крыши.А агуэро былобы хорошо.
  61. #5
    • 0
    sat: 10 ноября 2009 11:12 (1017)
    Цитата: Qyaresma-7
    А вот здесь ММ нас обломал!


    Это все утки,дождемся лета и будем смотреть.
    Фабрегас к нам не перейдет,а Агуэрро скорее всего уйдет в челси.
  62. #4
    • 0
    XAN: 10 ноября 2009 11:10 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Иван
    А где Фабрегас и Агуэро???

    А вот здесь ММ нас обломал!
  63. #3
    • 0
    Иван: 10 ноября 2009 11:07 (1916) Новостей: 18
    А где Фабрегас и Агуэро???
  64. #2
    • 0
    sat: 10 ноября 2009 10:54 (1017)
    молодые,но не опытные.Будут просиживать большинство времени на лавке
  65. #1
    • 0
    UltraS : 10 ноября 2009 10:47 (0)
    Ето все хорошо но нам надо Агуеро.