
"Мой первый месяц в футболке Нерадзурри? Хорошее время, мы много работали. Скоро начнутся официальные игры и нужно подготовиться к ним должным образом. Команда, в силу обновления состава, не совсем сыграна, и требуется время для воплощения на практике тренерских идей. Могу только добавить, что даже из проигранных встреч, мы вынесли полезный урок."
"Необходимо улучшить игру в защите? Да, это правда. За малейшие ошибки в оборонительной линии, приходится сильно расплачиваться."
"Не жалею ли я о своем приходе в "Интер"? Конечно же, нет. Я доволен тем выбором, который сделал. "Наполи" - хорошая команда, они подписали ряд сильных игроков, и я рад за них, но все мои мысли исключительно о Нерадзурри. Еще слишком рано говорить о том, кто выиграет Скудетто."
"Когда вернется Дзанетти? Зная, насколько он силен и духом и телом, думаю, его возвращение состоится раньше намеченного срока."
"Эрик Тохир? Я и мои партнеры по команде не обсуждаем эту тему. Мы полностью сосредоточены на нашей работе и на тех задачах, которые ставит перед нами тренер," - цитирует Кампаньяро Inter.it со ссылкой на Mediaset.