Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
17.08.2013 Автор: solya_inter

Кампаньяро: "Мы вынесли полезный урок из проигранных матчей"

Кампаньяро: "Мы вынесли полезный урок из проигранных матчей"
"Незабываемое и очень волнующее событие, тем более, что он тоже родом из Аргентины," - так в эксклюзивном интервью Mediaset Уго Кампаньяро охарактеризовал встречу с Папой Римским, состоявшуюся накануне товарищеского матча Италия – Аргентина.

"Мой первый месяц в футболке Нерадзурри? Хорошее время, мы много работали. Скоро начнутся официальные игры и нужно подготовиться к ним должным образом. Команда, в силу обновления состава, не совсем сыграна, и требуется время для воплощения на практике тренерских идей. Могу только добавить, что даже из проигранных встреч, мы вынесли полезный урок."

"Необходимо улучшить игру в защите? Да, это правда. За малейшие ошибки в оборонительной линии, приходится сильно расплачиваться."

"Не жалею ли я о своем приходе в "Интер"? Конечно же, нет. Я доволен тем выбором, который сделал. "Наполи" - хорошая команда, они подписали ряд сильных игроков, и я рад за них, но все мои мысли исключительно о Нерадзурри. Еще слишком рано говорить о том, кто выиграет Скудетто."

"Когда вернется Дзанетти? Зная, насколько он силен и духом и телом, думаю, его возвращение состоится раньше намеченного срока."

"Эрик Тохир? Я и мои партнеры по команде не обсуждаем эту тему. Мы полностью сосредоточены на нашей работе и на тех задачах, которые ставит перед нами тренер,"
- цитирует Кампаньяро Inter.it со ссылкой на Mediaset.
Просмотров 2 127 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    AxlRose: 20 августа 2013 09:08 (1114)
    поражает его форма.вот когда вся команда будет так готова.тогда и лига чемпионов не мечта.
  2. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 18 августа 2013 21:41 (3302)
    Поможет своим опытом навести порядок в нашей проходной.Защита-это краеугольный камень результата.
  3. #11
    • 0
    adashev: 18 августа 2013 01:34 (4078) Новостей: 3
    удаче тебе. Хороший игрок.
    Кто знает, он на зубах носит какойта фигню, ?
  4. #10
    • 0
    KoM: 17 августа 2013 21:03 (960)
    Удачи парню в футболке нерадзурри. Он опытный, с ним немного спокойнее в защите.
  5. #9
    • 0
    Camellot: 17 августа 2013 20:19 (1553)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ждуууу новый сезон.паскарейбы

    уже завтро офф матч
  6. #8
    • 0
    urartu: 17 августа 2013 19:48 (1761)
    И правда очень хороший защитник. Должен играть в основе.
  7. #7
    • 0
    Sui Generis: 17 августа 2013 18:31 (132)
    Что-то поздно они его вынесли...
  8. #6
    • 0
    cassanoooo: 17 августа 2013 17:56 (24)
    самое лучшее приобретение этого трансферного окна на данный момент.опытный классный защитник.жаль что у уже за 30(((.
  9. #5
    • 0
    fredy guarin: 17 августа 2013 17:47 (2274)
    опытнейший защитник думаю место в основе ему железно обеспечено!
  10. #4
    • 0
    Alvaro 20: 17 августа 2013 17:44 (33408) Новостей: 328
    с его приходом у нас не будет такого бардака в защите
  11. #3
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 17 августа 2013 17:19 (299)
    "Необходимо улучшить игру в защите? Да, это правда. За малейшие ошибки в оборонительной линии, приходится сильно расплачиваться." Золотые слова) Ну да в защите неполадки , но Мадзари скоро исправит эту ситуацию)
  12. #2
    • 0
    INTER number uno: 17 августа 2013 17:07 (4636)
    Лучше конечно учиться на чужих ошибках но теперь ничего уже не сделаешь. Удачи тебе Угу
  13. #1
    • 0