Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.08.2013 Автор: philips

GdS: "Интер" - финальный рывок за Ислой

GdS: "Интер" - финальный рывок за Ислой

"Интер" - финальный рывок за Ислой". Именно с таким заголовком вышел сегодняшний номер La Gazzetta dello Sport. По мнению "розовой газеты", с приближением закрытия трансферного окна, "Интер" предпримет последнюю попытку заполучить в свои ряды чилийца.

Уже давно не для кого не секрет, что Маурисио Исла и сам не прочь перебраться в стан чёрно-синих. Ещё месяц назад, казалось, что всё готово к его переходу в "Интер", но это самое всё развалилось в один момент, когда "Ювентус" решил не отпускать игрока. Причина была проста - Антонио Конте не хотел спешить с продажей Ислы, пока не получит в замен Хуана Суньигу. Но теперь ситуация изменилась. Как пишет GdS, в связи с тем, что трансферное окно подходит к концу, "Ювентус" может смягчить свои требования и разрешить Исле покинуть клуб, что автоматически даёт зелёный свет "Интеру".

А тут ещё и рулевой нерадзурри Вальтер Маццарри подтвердил необходимость укрепления средней линии: ему необходимы опорный полузащитник и фланговый игрок, как раз позиция, которую должен закрыть Исла. Игра команды на предсезонных сборах в США только подтверждает этот факт. В "Интере" же пока ждут закрытия сделки с Тохиром, которая, возможно, завершится уже в начале следующей неделе, но, вероятнее всего, все детали будут улажены только в начале сентября.
Просмотров 3 608 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 18 августа 2013 20:32 (3285)
    Если есть хоть какой то шанс-надо пытаться вырвать его из цепких лап старухи.Игрок ведь классный.
  2. #18
    • 0
    sad: 17 августа 2013 21:26 (5505) Новостей: 61
    он нужен маццарри.....надо его подписывать....
  3. #17
    • 0
    KoM: 17 августа 2013 20:32 (953)
    Он нам нужен, а Уоллеса походу брали потому что с Ислой было всё туманно тогда...
  4. #16
    • 0
    urartu: 17 августа 2013 19:46 (1746)
    Зачем тогда брали Уолеса?!
  5. #15
    • 0
    latka1908: 17 августа 2013 17:40 (38)
    да нафиг он нужен!!!!вот моё мнение,сколько было куплено в этой межсезонке ненужных игроков,то мы могли бы за эти деньги купить одного защитника,хава,нападающего,но нормального уровня!!!!
  6. #14
    • 0
    adashev: 17 августа 2013 17:16 (4025) Новостей: 3
    он спецально не забыл нас гол. Он хочеть к нам. Ему нодоело быт пирашки
  7. #13
    • 0
    igoor52: 17 августа 2013 17:02 (718)
    Еще один тупой поступок МАМО-Тахир в сентябре,индонезиец уже ничего изменить не сможет-СЛЕДОВАТЕЛЬНО еще один сезон потерян!!
  8. #12
    • 0
    fredy guarin: 17 августа 2013 16:57 (2272)
    Срочно его надо купить а то совсем скиснет в ювентусе
  9. #11
    • 0
    NIKOLIA1908: 17 августа 2013 16:21 (301)
    Цитата: Alvaro 20
    а мне кажется, что как раз таки с него оч будет толк, главное, что бы потом мы его купили

    Вот вытом и сыть заиграет отберуд не заиграет отдадут(а нафик надо он потом будет).
  10. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 августа 2013 16:17 (4691)
    вероятнее всего, все детали будут улажены только в начале сентября.

    кто бы сомневался.о компетентности некоторых я знаю...а ну да он МИЛЛИАРД выкинул на ветер показательно невапрос
  11. #9
    • 0
    Alvaro 20: 17 августа 2013 16:16 (31641) Новостей: 328
    Цитата: NIKOLIA1908
    Походу да,но если честно ваще не понимаю идею Уолеса сырой он еще да + аренда,сваих продоем в Германию и перем в аренду с Англии!!!Бред(((

    а мне кажется, что как раз таки с него оч будет толк, главное, что бы потом мы его купили
  12. #8
    • 0
    NIKOLIA1908: 17 августа 2013 16:15 (301)
    Цитата: Alvaro 20
    ну все ровно есть уоллес, джонатан, кэп...еще и исла

    походу реально уоллеса будут юзать как вингера

    Походу да,но если честно ваще не понимаю идею Уолеса сырой он еще да + аренда,сваих продоем в Германию и перем в аренду с Англии!!!Бред(((
  13. #7
    • 0
    Sanguinius: 17 августа 2013 16:13 (361) Новостей: 1
    Игрок на правый фланг очень нужен! Но почему Исла? Каким образом на нём сошёлся клином белый свет?
    ЗЫ: Никаких вингеров 3-5-2 не предусматривает.
  14. #6
    • 0
    Alvaro 20: 17 августа 2013 16:02 (31641) Новостей: 328
    Цитата: NIKOLIA1908
    Наготома игрок левого фланга!А в таварняках на правом бегал потому что не куда было вперти "звезду футбола"Перейру,вот и всунул его на фланг Наготома

    ну все ровно есть уоллес, джонатан, кэп...еще и исла

    походу реально уоллеса будут юзать как вингера
  15. #5
    • 0
    NIKOLIA1908: 17 августа 2013 15:58 (301)
    Цитата: Alvaro 20
    ого не много ли будет игроков на парвый фланг?
    уоллес, джони. нагатомо, скел, кэп... исла еще..или уоллес будет вингером играть?

    Наготома игрок левого фланга!А в таварняках на правом бегал потому что не куда было вперти "звезду футбола"Перейру,вот и всунул его на фланг Наготома
  16. #4
    • 0
    Achilles: 17 августа 2013 15:42 (85)
    Не нужен Исла. Он средний игрок с завышенной ценой, пусть сидит на лавке в Ювентусе.
  17. #3
    • 0
    Alvaro 20: 17 августа 2013 15:39 (31641) Новостей: 328
    ого не много ли будет игроков на парвый фланг?
    уоллес, джони. нагатомо, скел, кэп... исла еще..или уоллес будет вингером играть?

    нам бы еще опорника хорошего взять а лучше два... и напа
  18. #2
    • 0
    Dejan-stankovic: 17 августа 2013 15:37 (431)
    мы его не подпишем.а если подпишем,то 100 раз пожалеем об этом,потому что отдадим норм молодых игроков или он тупо не заиграет у нас
  19. #1
    • 0
    INTER number uno: 17 августа 2013 15:29 (4622)
    Неужели эта мыльная опера когда-нибудь закончится?