Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.08.2013 Автор: VanHelsing

Next Generation Series приостанавливается на год

Next Generation Series приостанавливается на год
Next Generation Series будет приостановлен на один сезон. В сообщении на официальном профиле в Twitter-е организаторы знаменитого молодежного турнира объявили с сожалением, что проведение турнира будет прекращено на некоторое время из-за отсутствия средств. Вот заявление, Марка Уорбертона и Джастина Эндрюса, соучредителей Next Generation Series.

"Поддержка, которую мы получили от футбольной индустрии, СМИ и болельщиков было хорошим поступком, и за это мы очень им благодарны. Очень жаль, что такого рода турнир, который предназначен развивать элитных игроков, должен принять этот новый поворот. Мы надеемся вернуться в следующем сезоне и провести ещё более лучший туринир".

В турнире, который проходил в течение двух сезонов, победителями становились Интер Андреа Страмаччони и Астон Вилла.
Просмотров 2 540 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 18 августа 2013 20:24 (3285)
    Это ещё один шаг назад именно для Итальянского футбола.
  2. #29
    • 0
    INTER number uno: 17 августа 2013 20:06 (4622)
    Цитата: Pantera
    ну с организацией проблем не будет это точно...но это будет не тот ЧМ который мы привыкли смотреть

    Скажу так, будет как минимум лучше чем в ЮАР. Если арабы сами даже не будут гулять, то организуют отличный футбольный праздник.
  3. #28
    • 0
    Pantera: 17 августа 2013 19:39 (2523)
    Цитата: INTER number uno
    причем тут ихний футбол, ихняя сборная? У них даже болел практически нет. Речь идет об организации ЧМ и они организуют этот турнир не для себя а для всех. Было бы неплохо если у них своя сборная громко заявляла о себе. Но если сборная слабая это не означает что они не должны провести этот турнир

    ну с организацией проблем не будет это точно...но это будет не тот ЧМ который мы привыкли смотреть
  4. #27
    • 0
    INTER number uno: 17 августа 2013 15:42 (4622)
    Цитата: Pantera
    ты игры арабов смотрел????Австралия в разы круче Катара...да даже наша сборная 5-1 сделала их...они в Азии одна из слабейших сборных..

    причем тут ихний футбол, ихняя сборная? У них даже болел практически нет. Речь идет об организации ЧМ и они организуют этот турнир не для себя а для всех. Было бы неплохо если у них своя сборная громко заявляла о себе. Но если сборная слабая это не означает что они не должны провести этот турнир
  5. #26
    • 0
    Pantera: 17 августа 2013 15:27 (2523)
    Цитата: INTER number uno
    опять противоречишь . Все арабы симулянты? Чем Австралия лучше Катара? Катар удивит весь мир в хорошем смысле, вот увидишь. Я рад что хоть кому нибудь из неевропейских и неамериканских а точнее из мусульманской стране выпал такой шанс. Даже Турции не дали такой шанс чтобы провести Euro2016

    ты игры арабов смотрел????Австралия в разы круче Катара...да даже наша сборная 5-1 сделала их...они в Азии одна из слабейших сборных..
  6. #25
    • 0
    INTER number uno: 17 августа 2013 15:06 (4622)
    Цитата: Pantera
    поэтому я и сказал что Австралия лучший вариант...а че то не так? Корейцы хорошо играют уж лучше чем симулянты арабы...а кто сказал что я ненавижу целый народ???я чисто про чиновников спорта

    опять противоречишь . Все арабы симулянты? Чем Австралия лучше Катара? Катар удивит весь мир в хорошем смысле, вот увидишь. Я рад что хоть кому нибудь из неевропейских и неамериканских а точнее из мусульманской стране выпал такой шанс. Даже Турции не дали такой шанс чтобы провести Euro2016
  7. #24
    • 0
    Pantera: 17 августа 2013 14:45 (2523)
    Цитата: INTER number uno
    кто гарантирует что в Японии на тот момент не произойдет разрушительное землетрясение или цунами? Какая футбольная культура в Корее,ты смеёшься? Нельзя ненавидеть целый народ. Повторюсь, уверен арабы организуют турнир в суперском уровне.

    поэтому я и сказал что Австралия лучший вариант...а че то не так? Корейцы хорошо играют уж лучше чем симулянты арабы...а кто сказал что я ненавижу целый народ???я чисто про чиновников спорта
  8. #23
    • 0
    INTER number uno: 17 августа 2013 14:40 (4622)
    Цитата: Pantera
    нет не хотел...просто участие Зидана не главное думаю...Япония и Корея прекрасные страны с хорошим климатом и футбольной культурой...а Австралия была бы идеальным местом для ЛЧ...а Катар...даже нет гарантии что там к тому моменту не начнется какая нить война ибо арабов легко побудить на бунт...да я признаю что у меня личная неприязнь к арабам..но все на уровне спорта...у нас в Узбекистане арабов не любят именно из за футбола..потому что откровенное говно что они творят в качестве игроков,судей и чиновников не вызывает ниче кроме тошноты...сколько раз наши клубы вылетали из азиатского ЛЧ из за этих гнид...а про сборную молчу...так что предлагаю закрыть тему..ибо могут БАН дать

    кто гарантирует что в Японии на тот момент не произойдет разрушительное землетрясение или цунами? Какая футбольная культура в Корее,ты смеёшься? Кс тати, с самого начала этой переписки я подозревал что у тебя к ним какая то неприязнь.Нельзя ненавидеть целый народ. Повторюсь, уверен арабы организуют турнир в суперском уровне.
  9. #22
    • 0
    Pantera: 17 августа 2013 14:20 (2523)
    Цитата: INTER number uno
    хочешь сказать что Зидан тоже продался участвуя во всем этом? А почему все выше перечисленные страны имеют право на проведения мундиалья кроме арабов? Тем более это первый раз в отличии от той же Америки, где даже футбол по своему называют! Может это даст толчок к развитию футбола в этой маленькой но богатенкой стране? Не обижайся, но мне кажется что у тебя личная неприязнь к арабам. А насчет коррупции, англичане тоже обвиняли Россию в подкупе, так что не как говорится пойман не вор! ЧМ в ЮАР я тоже смотрел и почти как все без звука.. Кстати, весь мир на этих вувузел жаловался..

    нет не хотел...просто участие Зидана не главное думаю...Япония и Корея прекрасные страны с хорошим климатом и футбольной культурой...а Австралия была бы идеальным местом для ЛЧ...а Катар...даже нет гарантии что там к тому моменту не начнется какая нить война ибо арабов легко побудить на бунт...да я признаю что у меня личная неприязнь к арабам..но все на уровне спорта...у нас в Узбекистане арабов не любят именно из за футбола..потому что откровенное говно что они творят в качестве игроков,судей и чиновников не вызывает ниче кроме тошноты...сколько раз наши клубы вылетали из азиатского ЛЧ из за этих гнид...а про сборную молчу...так что предлагаю закрыть тему..ибо могут БАН дать smile
  10. #21
    • 0
    INTER number uno: 17 августа 2013 14:05 (4622)
    Цитата: Pantera
    перестань цепляться за слова... ты прекрасно понял что имелось ввиду насчет РУССКИХ...
    да причем тут клубы....ты б еще их нефти сравнивал бы...и причем тут Зидан...они с таким ж успехом могли бы Буша нарядить и сделать послом....мы говорим о самих арабах и о ЧМ...а те не кажется что те скандалы после выборов не спроста...тем более в Блаттера уже никто не верит...там и Саркози был замешан а он та еще крыса......были Япония,Корея,Австралия и США...но нет они дали арабам...могли бы дать Австралии..а че шикарный вариант...футбол там играют..да и сборная очень даже симпотичная команда...игроки отменные...а Катар?они даже в Азии лохи...кроме денег ниче нет...
    ...ЧМ в ЮАР был хороший...ну не знаю как ты но я не обращал внимания на эти вувузелы...я игру смотрел...

    хочешь сказать что Зидан тоже продался участвуя во всем этом? А почему все выше перечисленные страны имеют право на проведения мундиалья кроме арабов? Тем более это первый раз в отличии от той же Америки, где даже футбол по своему называют! Может это даст толчок к развитию футбола в этой маленькой но богатенкой стране? Не обижайся, но мне кажется что у тебя личная неприязнь к арабам. А насчет коррупции, англичане тоже обвиняли Россию в подкупе, так что как говорится не пойман не вор! ЧМ в ЮАР я тоже смотрел и почти как все без звука.. Кстати, весь мир на этих вувузел жаловался..
  11. #20
    • 0
    Pantera: 17 августа 2013 13:54 (2523)
    Цитата: INTER number uno
    а у тебя есть доказательство что они купили ЧМ? Кстати у них послом был великий Зизу. А как они заработают с такими расходами? Чем Сити хуже Челси( кроме тренера) может объяснишь? Мне(не только мне наверно) ЧМ в ЮАР запомнился только противным звуком вувузел. Ни Керимов ни Абрам не русские, если на то пошло.

    перестань цепляться за слова... lol ты прекрасно понял что имелось ввиду насчет РУССКИХ...
    да причем тут клубы....ты б еще их нефти сравнивал бы...и причем тут Зидан...они с таким ж успехом могли бы Буша нарядить и сделать послом....мы говорим о самих арабах и о ЧМ...а те не кажется что те скандалы после выборов не спроста...тем более в Блаттера уже никто не верит...там и Саркози был замешан а он та еще крыса......были Япония,Корея,Австралия и США...но нет они дали арабам...могли бы дать Австралии..а че шикарный вариант...футбол там играют..да и сборная очень даже симпотичная команда...игроки отменные...а Катар?они даже в Азии лохи...кроме денег ниче нет...
    ...ЧМ в ЮАР был хороший...ну не знаю как ты но я не обращал внимания на эти вувузелы...я игру смотрел...

    тем более ты знаешь бин Хаммама....та еще сволочь...из Катара кстати
  12. #19
    • 0
    INTER number uno: 17 августа 2013 13:17 (4622)
    Цитата: Pantera
    они сделают бабки вот увидишь....в ЮАР был классный чемп с вувузелами и без...покрайней мере он не купленный...атмосфера это когда ощущаешь что будет футбол а не денежное шоу...ну Русские уже другая тема...

    а у тебя есть доказательство что они купили ЧМ? Кстати у них послом был великий Зизу. А как они заработают с такими расходами? Чем Сити хуже Челси( кроме тренера) может объяснишь? Мне(не только мне наверно) ЧМ в ЮАР запомнился только противным звуком вувузел. Ни Керимов ни Абрам не русские, если на то пошло.
  13. #18
    • 0
    Pantera: 17 августа 2013 13:06 (2523)
    Цитата: INTER number uno
    ты хочешь сказать что они вбухают 200 млрд и заработают больше? И вообще Что такая футбольная атмосфера по твоему? А присутствовала ли она в ЮАР? Если да, то каким образом? В виде вувузелы? А Керимов с Абрамовичем не портят футбол, если на то пошло?

    они сделают бабки вот увидишь....в ЮАР был классный чемп с вувузелами и без...покрайней мере он не купленный...атмосфера это когда ощущаешь что будет футбол а не денежное шоу...ну Русские уже другая тема...
  14. #17
    • 0
    INTER number uno: 17 августа 2013 12:47 (4622)
    Цитата: Pantera
    чтобы делать деньги сперва ж надо потратить...я о том что им наплевать на спорт и на само мероприятие...самой атмосферы футбола не будет...арабов вообще не надо было пускать в футбол...они испортили спорт своими деньгами...и продолжают портить...Азиатский футбол вообще в жопе...играют например узбеки с арабами..игру судит араб...короче плохая идея была дать им ЧМ

    ты хочешь сказать что они вбухают 200 млрд и заработают больше? И вообще Что такая футбольная атмосфера по твоему? А присутствовала ли она в ЮАР? Если да, то каким образом? В виде вувузелы? А Керимов с Абрамовичем не портят футбол, если на то пошло?
  15. #16
    • 0
    Pantera: 17 августа 2013 11:58 (2523)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: Pantera
    деньги это конечно хорошо...но арабам наплевать на спорт...им бы главное бабки срубить и все...потратить 200 миллиардов на ЧМ для них фигня...игра по любому будет но не думаю что будет соответствующая атмосфера

    Ты о чём? Арабам как раз деньги девать некуда. Поэтому и они готовы раскошеливаться на инфраструктуру . Уверен, они даже не думают и наваре.сам себе противоречишь, то пишешь что им потратить 200млрд это фигня, то пишешь что им главное бабки срубить..

    чтобы делать деньги сперва ж надо потратить...я о том что им наплевать на спорт и на само мероприятие...самой атмосферы футбола не будет...арабов вообще не надо было пускать в футбол...они испортили спорт своими деньгами...и продолжают портить...Азиатский футбол вообще в жопе...играют например узбеки с арабами..игру судит араб...короче плохая идея была дать им ЧМ
  16. #15
    • 0
    INTER number uno: 17 августа 2013 11:26 (4622)
    Цитата: Pantera
    деньги это конечно хорошо...но арабам наплевать на спорт...им бы главное бабки срубить и все...потратить 200 миллиардов на ЧМ для них фигня...игра по любому будет но не думаю что будет соответствующая атмосфера

    Ты о чём? Арабам как раз деньги девать некуда. Поэтому и они готовы раскошеливаться на инфраструктуру . Уверен, они даже не думают и наваре.сам себе противоречишь, то пишешь что им потратить 200млрд это фигня, то пишешь что им главное бабки срубить..
  17. #14
    • 0
    Pantera: 17 августа 2013 11:22 (2523)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: Pantera

    аха...например арабам ЧМ продавать

    не соглашусь с этим. Все видят что творится в Бразилии. Арабам тоже шанс надо давать, тем более в финансовом и в плане безопасности они организуют покруче. Насколько я знаю, они построят целые острова стадионами отелями и фанзонами для ЧМ. Практически для ЧМ они строят новые города. Будет интересно посмотреть на все это

    деньги это конечно хорошо...но арабам наплевать на спорт...им бы главное бабки срубить и все...потратить 200 миллиардов на ЧМ для них фигня...игра по любому будет но не думаю что будет соответствующая атмосфера...
  18. #13
    • 0
    INTER number uno: 17 августа 2013 10:41 (4622)
    Цитата: Pantera

    аха...например арабам ЧМ продавать

    не соглашусь с этим. Все видят что творится в Бразилии. Арабам тоже шанс надо давать, тем более в финансовом и в плане безопасности они организуют покруче. Насколько я знаю, они построят целые острова стадионами отелями и фанзонами для ЧМ. Практически для ЧМ они строят новые города. Будет интересно посмотреть на все это
  19. #12
    • 0
    adashev: 17 августа 2013 08:42 (4022) Новостей: 3
    блин хот молодежы играл хорошо.
  20. #11
    • 0
    melissimo: 17 августа 2013 08:34 (79)
    Прискорбно (. Хоть там молодняк побегал бы
  21. #10
    • 0
    sad: 17 августа 2013 08:06 (5505) Новостей: 61
    жаль конечно, что такой интересный турнир не будет проводиться.....
  22. #9
    • 0
    Achilles: 17 августа 2013 07:39 (85)
    С этого сезона УЕФА вводит свою молодежную ЛЧ. Думаю это одна из причин прекращение турнира
  23. #8
    • 0
    traktor: 17 августа 2013 05:37 (2403)
    меньше себе в карман надо складывать
  24. #7
    • 0
    Alvaro 20: 17 августа 2013 03:54 (31629) Новостей: 328
    все восстановится, главное удачи пожелаем winked
  25. #6
    • 0
    imfc08: 17 августа 2013 01:19 (437)
    Цитата: Pantera
    она разве не под эгидой УЕФА?


    насколько я знаю, это вообще товарищеский турнир
  26. #5
    • 0
    Pantera: 16 августа 2013 23:52 (2523)
    Цитата: INTER number uno
    На всякую ерунду финансы есть у них а на молодёжь нет!

    аха...например арабам ЧМ продавать
  27. #4
    • 0
    INTER number uno: 16 августа 2013 23:42 (4622)
    На всякую ерунду финансы есть у них а на молодёжь нет!
  28. #3
    • 0
    smelmix: 16 августа 2013 23:29 (549)
    Этот некстген, нечто вроде хоккейной лиги чемпионов, которая просуществовала один сезон. Такие соревнование не интересны ни зрителям, ни специалистам. Хотя конечно хотелось бы чтобы уефа под своей эгидой создало бы крепкий турнирчик для чемпионов дублей и молодежек
  29. #2
    • 0
    fredy guarin: 16 августа 2013 23:00 (2272)
    та и фиг с ним все равно снова не победили бы
  30. #1
    • 0
    Pantera: 16 августа 2013 22:51 (2523)
    она разве не под эгидой УЕФА?