Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.08.2013 Автор: VanHelsing

Тохира перепутали с его братом: "Я не в Милане"

Тохира перепутали с его братом: "Я не в Милане"

Брата приняли за его самого. Судя по всему, Эрик Тохир не в Милане. В Милане его брат. Эта новость распространилась вчера, а сегодня появились первые сомнения.

"Меня не будет в Милане в течение следующих двух недель.", - передаёт Rai Sport слова Тохира.

Действительно, La Gazzetta dello Sport приводит слова самого Тохира: "Произошла ошибка: вы приняли моего брата за меня. Он прибыл в Милан на каникулы. Меня не будет в Милане в течение следующих двух недель. В данный момент я нахожусь в Японии со своей семьей".

На самом деле, мало что изменилось. Или нет? Визит Тохира - плановый – рассматривался как ускорение в переговорах. На данный момент все может затянуться на несколько дней.
Просмотров 2 757 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 18 августа 2013 20:17 (3285)
    Блин,они ведь там все на одно лицо.С лева наверно ещё какой нибудь родственник.
  2. #21
    • 0
    ruso: 18 августа 2013 00:18 (455)
    Цитата: Coroner
    Цитата: ruso
    какой же гнида ММ!!!

    Тебе, судя по всему, 27 лет, но ты высказался как тупорылая школота.

    слышь,неадекват,тупоролое создание сын твоего отца!а тебе до меня еще как до Крыма раком!!не состоявшееся чмо!за базаром следи!я тебя не оскарблял,а ты свой вонючий рот открыл на меня!закройся,и принимай мнение людей о ком либо молча!когда слово на тебя скажут,тогда можешь вонять!а так тебе слова не давали!
  3. #20
    • 0
    アーティ長友: 17 августа 2013 03:46 (3947) Новостей: 571
    Азиаты все на одно лицо.
  4. #19
    • 0
    DeathCat: 17 августа 2013 02:09 (2175)
    Вообще все идет к тому, как я в принципе и думал, что повторится прошлогодняя история с китайцами, т.е. шума много, а толку мало. Моратти не гнида как его тут назвали, он хуже, это серость. Если бы он был настоящей гнидой, то его бизнес бы процветал, а он ни на что не способный избалованный младший сын одного из серьезнейших предпринимателей Италии, который в условиях мафиозной Италии смог построить себя и свой бизнес с нуля и оставить это наследство своим отпрыскам, а его дети смогли только все просрать. Моратти идет на сделку только тогда, когда реально нельзя отказаться, как в истории с Роснефтью, которая дала за его акции в Saras двухкратную цену относительно рыночной, но тут вам не Сечин и не Россия с ее ворьем, а Тохир не идиот и состоянием своего отца явно разбрасываться не будет, в итоге Моратти как собака на сене ни себе ни людям, из принципа будет и дальше гробить клуб.
  5. #18
    • 0
    smelmix: 16 августа 2013 23:22 (549)
    Ну, ок, пусть прилетел его брат. И вы что действительно верите в такое совпадение?? Именно в тот момент когда тохир ведет переговоры о покупке команды, его брат прилетел на каникулы именно в милан!! Неее... Что тут не так
  6. #17
    • 0
    Coroner: 16 августа 2013 20:18 (429)
    Цитата: ruso
    какой же гнида ММ!!!

    Тебе, судя по всему, 27 лет, но ты высказался как тупорылая школота.
  7. #16
    • 0
    Nolf: 16 августа 2013 20:05 (161)
    Ха-ха, а журналюгам лишь бы статейку черкнуть и бабла срубить, а что там в реальности народ или не поймёт или вскоре забудут! Ненавижу!
  8. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 августа 2013 19:55 (4691)
    Тохира перепутали с его братом: "Я не в Милане"

    походу етим тохиром ужэ марят
  9. #14
    • 0
    ruso: 16 августа 2013 19:32 (455)
    все-таки подумайте глубже...какой же гнида ММ!!!не мог продать пораньше,до закрытия трансферного окна????чтобы Тохир купил 2х -3х классных игроков??а так щас и сам не купит,т.к. какой дурак будет вкладывать деньги туда,где он больше не будет управлять??и Тохир не вложит ни хрена....не успеет просто...обидно...ненавижу ММ и Ко!

    Цитата: boroda
    В следующий раз Тохира попутают с Псаем

    а ты красава!!!))жестко подметил)))
  10. #13
    • 0
    Milanese: 16 августа 2013 19:20 (326)
    для макарон все индонезийцы на одно лицо,фули
  11. #12
    • 0
    boroda: 16 августа 2013 18:52 (1937)
    В следующий раз Тохира попутают с Псаем
  12. #11
    • 0
    PRO2: 16 августа 2013 17:38 (386)
    Какой же все таки пиз***ол этот журналюга Карло Лаудиса.
  13. #10
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 16 августа 2013 17:34 (117)
    Интер почти пренадлежит им.по этому пришол брат штоби отдохнут:D
  14. #9
    • 0
    Qberman: 16 августа 2013 17:29 (560)
    Может, он только хочет, чтобы все думали, что это его брат...
    Да и почему это вдруг его брат решил в Милане отдохнуть?
  15. #8
    • 0
    Alvaro 20: 16 августа 2013 17:26 (31634) Новостей: 328
    ну непросто ж брат приезжал видимо
  16. #7
    • 0
    INTER number uno: 16 августа 2013 17:22 (4622)
    Быстрее бы решили, лучше покупки сделать сейчас и наигрывать команду
  17. #6
    • 0
    adashev: 16 августа 2013 16:55 (4022) Новостей: 3
    вот дибили. Журналисти жирно обманщики.
  18. #5
    • 0
    fredy guarin: 16 августа 2013 16:54 (2272)
    ооо опять затягивается санта барбара и не подпишем ни ислу не наинголанна( а мощное вложение как никак сейчас кстати
  19. #4
    • 0