Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.08.2013 Автор: VanHelsing

Тохир вернулся в Милан! На это раз он готов приобрести 75%

Тохир вернулся в Милан! На это раз он готов приобрести 75%

Карло Лаудиса журналист Gazzetta dello Sport, в своем профиле в Twitter-е пишет, что индонезийский магнат Эрик Тохир, который ведет переговоры с Моратти о покупке части Интера, вернулся в Милан. Журналист пишет: "Переговоры с президентом Интера переходят в финальную стадию. Это исторический момент для клуба".

Уже давно сообщалось, что заключительный этап переговоров пройдет в середине августа, и это произошло. Индонезиец прибыл в Милан вечером, но не один, а в сопровождении своей семьи. Ожидается, что сделка по покупке будет завершена в течение нескольких дней с приобретением магнатом контрольного пакета акций Интера, согласно Sky, это может быть более 65%, около 75%. Переговоры проходят в быстром режиме, пишет Gazzetta, и завершение ожидается с часу на час.

Sky добавляет, что последние дни Бранка и Аулизио в отпуске, потому что они знали, что вскоре завершатся переговоры. Кроме того, они будут пытаться удовлетворить желания Маццарри по завершению комплектования команды приобретением полузащитника и латераля.
Просмотров 2 941 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 18 августа 2013 20:06 (3285)
    От тохира пользы-как от козла-молока.Лучше бы сидел у себя в индонезии и дальше спонсировал баскетбол.
  2. #18
    • 0
    DeathCat: 17 августа 2013 12:53 (2175)
    Цитата: miras_inter.98
    250 млн платить за Месси-это деньги на ветер. Он даже 80 не стоит, если закинуть его в Сериал, больше 25-27 голов он не забьет. Только в прошлом году, он впервые забил в ворота Итальянской команды (и то с пенальти). Я бы лучше всю команду усилил на эти 250 млн.


    Месси это уже больше, чем футболист, это икона равноценная Марадонне и Пеле, следовательно это больше инвестиция. Если купить такого игрока за 250 лимонов, то у вас через год будет миллиард, на рекламе, ТВ трансляций, продажах маек по всему миру и прочих моментах, следовательно на заработанные деньги вы будете усиливать команду. Единственное как в любом вложении есть риски и не все готовы на них идти психологически. Даже шейхи их ПСЖ не готовы за него такие деньги давать, во всяком случае пока. К Месси можно относится как угодно, но это великий футболист и в любом клубе мира он будет лидером, не важно итальянский он или еще какой.
  3. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 августа 2013 20:46 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Илияс
    Оху..ть. Разгар трансферного окно, а Бранка и Аулизио в отпуске

    Работа у них такая))А начальник МаМо их не напрягает и все довольны.
  4. #16
    • 0
    Илияс: 16 августа 2013 20:12 (272)
    Оху..ть. Разгар трансферного окно, а Бранка и Аулизио в отпуске
  5. #15
    • 0
    miras_inter.98: 16 августа 2013 19:32 (307)
    Цитата: hohliks
    там у Месси в контракте прописанно кто 250 млн заплатит автоматически клуб отпустит !!! Для Тохира это 250 руб !!! На счет шлака если всех выгонять останется Дзанетти и все !!!

    250 млн платить за Месси-это деньги на ветер. Он даже 80 не стоит, если закинуть его в Сериал, больше 25-27 голов он не забьет. Только в прошлом году, он впервые забил в ворота Итальянской команды (и то с пенальти). Я бы лучше всю команду усилил на эти 250 млн.
  6. #14
    • 0
    INTER number uno: 16 августа 2013 19:32 (4622)
    Цитата: mr.bitnik
    Отлично, трансферное окно в разгаре, а Бранка с Аузилио в отпуске...)))

    Так им же ....... на клуб. Это давно всем известно, кроме ММ
  7. #13
    • 0
    ruso: 16 августа 2013 19:19 (455)
    самое главное в этом тексте я прочел))Аузилио и Бранка в отпуске)))во клуб!!!)))гранд!!!!14 дней до конца трансферного окна,а они в отпуске..дыра на флангах,дыра в нападении,дыра в полузащите...в США всем влетели,кроме Юве..и то случайно)))во блин..а они в отпуске!!!!цирк!!!не клуб..а прям санаторий...игроки в лазарете,руководители в отпуске....
  8. #12
    • 0
    mr.bitnik: 16 августа 2013 17:33 (44)
    Отлично, трансферное окно в разгаре, а Бранка с Аузилио в отпуске...)))
  9. #11
    • 0
    KoM: 16 августа 2013 16:44 (951)
    Поскорее бы ... и подписывали Наинголлана ...
  10. #10
    • 0
    fredy guarin: 16 августа 2013 16:44 (2272)
    Значит до сентября будут вложены бабки на парочку игроков
  11. #9
    • 0
    The Great One: 16 августа 2013 16:20 (14559) Новостей: 1615
    Уже пишут что Тохира(Эрика) нет в Милане...его брат прилетел вместо него...так что придётся по видимому ждать и ждать fellow
  12. #8
    • 0
    DeathCat: 16 августа 2013 16:12 (2175)
    Быстрее бы эта мыльная опера закончилась. Вообще очень хотелось бы, чтобы Моратти продавая акции, сделал приоритет на строительство стадиона. Вот куда надо будет инвестировать в первую очередь и постепенно налаживать инфраструктуру клуба. А ну и главное, чтобы в топ менеджменте клуба появились бы толковые люди вместо Бранки и Аузилио. Тохир конечно не шейх, ждать от него щедрот сразу не придется это точно, но Моратти должен уйти, нужна свежая кровь.
  13. #7
    • 0
    faxa: 16 августа 2013 16:05 (246) Новостей: 8
    Ну чтож как и ожидалось, хотя как мне кажется эта сага может продолжится еще 3-4 дня, про трансферы говоря то Наинтголан придет и возможно еще Исла, хотя мне Уоллес более интересен, Раджа место камбиассо займет наверное
  14. #6
    • 0
    Dreamtheater: 16 августа 2013 15:54 (962)
    Ну во-первых,насколько я понял,если покупаем Раджу,то продаем Героина?! так? Раноккья должен быть продан и куплен кто--то еще по-надежнее!!!! Хотя,если Драговича упустили,то опять будем с дырявой защитой... Плюс Освальдо.... ну,хороший парень,но при таких раскладах не думаю,Что мы сможем занять 3 место.... на 5 только если рассчитывать... Там и Рома с Лацио не дремлят,а у нас ктретий год и вообще ничего не наиграно
  15. #5
    • 0
    Zidane: 16 августа 2013 15:48 (416)
    Цитата: hohliks
    На счет шлака если всех выгонять останется Дзанетти и все !!!

    Гуарин, Хандан, Ковач, Жуан, Милито, Палас
  16. #4
    • 0
    chertkov163: 16 августа 2013 15:45 (875)
    главное чтоб барана он убрал.... может и правда клубу лучше станет....
  17. #3
    • 0