Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.08.2013 Автор: solya_inter

Агент Ислы: "Если "Интер" по-прежнему заинтересован в Маурисио, сделка может состояться"

Агент Ислы: "Если "Интер" по-прежнему заинтересован в Маурисио, сделка может состояться"
Агент Маурисио Ислы Клаудио Вагеджи в интервью FC Inter News заявил, что переговоры между "Интером" и "Ювентусом" о будущем чилийского полузащитника возобновятся в ближайшее время. Напомним, ранее миланский клуб хотел приобрести 50% прав на футболиста, однако, бьянконери не спешат расставаться с игроком после разговора с главным тренером команды, который возражает против продажи чилийца.

"После 15 августа мы встретимся с представителями "Старой Сеньоры" и обсудим ситуацию. Думаю, что будет встреча и с "Интером". Нужно удостовериться, не изменились ли их намерения. Если они по-прежнему заинтересованы в Маурисио, то сделка может состояться."

"10 дней назад все было согласовано, но Конте выступил против этого трансфера. Тем не менее, я убежден, что переговоры возможно возобновить, если Нерадзурри не пойдут на попятную,"
- приводит слова агента Football Italia со ссылкой на FC Inter News.
Просмотров 3 265 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 15 августа 2013 22:14 (117)
    Именно где.на верху мой ник.меню
  2. #27
    • 0
    kovacic10: 15 августа 2013 21:24 (19)
    Исла хорош зря некторые его гнобят. В юве он травмирован был. А в удинезе он катал. Если он у нас заиграет почему бы и нет. Он лучше тайдера.
  3. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 15 августа 2013 13:22 (3285)
    Хороший добротный игрок,просто не хочет играть за отдающий запашком клуб из турина.Вот и валяет дурака.(Не забитый нам пеналь в штатах считаю из этой же оперы).У нас при Маццарри раскроется как в Удинезе,а там он отжигал мама не горюй.Если вырвем его из болота,он в благодарность за это всю бровку "перепашет" как когда то это делал Великий Майкоша!

    130 ТОЛЬКО ИНТЕР 130
  4. #25
    • 0
    Dima kent 1989: 15 августа 2013 11:32 (682)
    Больше разговоров чем дела. Уровень Ислы довольно средний на мой взгляд, а разговор уже как будто полузащитника уровня Рибери подписываем. И даже тут сплошные непонятки , хочет в Юве он играть пусть играет , нашли звезду ..
  5. #24
    • 0
    Jamel: 15 августа 2013 11:13 (100)
    Любят эти агенты делать из гавна конфетку, а как дело доходить до игры то все обсирают. Защиту надо укреплять...не среднеками а хотя бы одной звездой..набрали дефендоров и все делают грубые ощибки. Замечаю нам в аренду нормальных игроков не отпускают. Только когда игрок на спаде.К примеру Гаргано и Зарате. Не пропустим значит победим! И побольше дисциплины! Форза Интер!!!
  6. #23
    • 0
    adashev: 15 августа 2013 10:55 (4026) Новостей: 3
    Ну ждем мы его!!!
    Бранку хорошенько работат надо
  7. #22
    • 0
    cassanoooo: 15 августа 2013 10:02 (24)
    Цитата: jz4
    Нах не уперся! Кэп, окрепший Джонни, и Уллас, куда еще то?

    кэп травмирован.джони дерево.а уоллес кот в мешке так что ...
  8. #21
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2013 09:52 (31644) Новостей: 328
    Цитата: ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ
    Парни а где можна обявит новости подскажите плис.дункан вперед

    в верху есть там строка "Добавить"
  9. #20
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 15 августа 2013 08:30 (117)
    Парни а где можна обявит новости подскажите плис.дункан вперед
  10. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 августа 2013 06:51 (4691)
    Цитата: zzz007
    100% уверен что старая бабка запросит 50% прав на Дункана как минимум.

    по моей инфе 50% на бранку запросит.причем нижнюю часть
  11. #18
    • 0
    jz4: 15 августа 2013 06:30 (470)
    Нах не уперся! Кэп, окрепший Джонни, и Уллас, куда еще то?
  12. #17
    • 0
    Sanguinius: 15 августа 2013 06:27 (361) Новостей: 1
    Не самый лучший игрок, мягко говоря. По ходу его хочет купить Мацарри лично, как и Бельфудиля. Сейчас начнётся самая горячая пора - самые громкие трансферы происходят в последние дни окна.
  13. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 15 августа 2013 02:31 (3285)
    Если есть хоть какой то шанс вырвать его из лап старой клячи---надо это сделать.Игрок отличный и он для усиления нужен,а не для ротации.
  14. #15
    • 0
    AxlRose: 15 августа 2013 01:45 (1052)
    пффф.уже не надо.раньше надо было Агенту думать
  15. #14
    • 0
    zzz007: 15 августа 2013 01:17 (647)
    100% уверен что старая бабка запросит 50% прав на Дункана как минимум.
  16. #13
    • 0
    Pantera: 14 августа 2013 23:48 (2523)
    походу агент неадекват
  17. #12
    • 0
    Dottore: 14 августа 2013 23:24 (877)
    О чем это мы хотим с гоббами договориться?Да Конте его лучше на лавке сгноит чем нам отдаст!!!Это же Блюве.С ними вообще не о чем говорить!Их надо драть на поле!!!Молча!А что кроме Ислы нет игроков в мире на правый фланг?А зачем нам тогда Уоллас?Его то уже взяли в аренду.Кстати Джонатана надо таки плавить-это просто пятно на репутации нашего клуба 117

  18. #11
    • 0
    VIERI_32_ASLAN: 14 августа 2013 22:32 (13)
    надо надо брать его...Уолес неисвестно что будет показывать..зато будет несколько сильных игроков на одну позицию...хорошая скамейка залог успеха))
  19. #10
    • 0
    INTER number uno: 14 августа 2013 22:09 (4622)
    очередная утка. неужели парикастый так быстро передумал?
  20. #9
    • 0
    fredy guarin: 14 августа 2013 21:39 (2272)
    мы уже профукали его сейчас врядли купим
  21. #8
    • 0
    faxa: 14 августа 2013 21:21 (246) Новостей: 8
    Не считаю что Ислу возьмут, т к у нас на правом фланге есть уже 3 игрока, нам нужен полузащитник срочно
  22. #7
    • 0
    Achilles: 14 августа 2013 20:53 (85)
    Уже достал этот Исла. Он что думает он Месси или Роналду, чтобы мы за ним бегали. Пусть сидит дальше в своем Турине.
  23. #6
    • 0
    KoM: 14 августа 2013 20:43 (953)
    Уже не зачем брать его, у нас Уоллес есть.. Тож как девчонки, то соглашаться то нет...
  24. #5
    • 0
    Рори Ломщик: 14 августа 2013 20:36 (718) Новостей: 62
    Не смотря на второсортного бразильца из трущоб которого нам при любых обстоятельствах нужно будет отдавать обратно в членси я до сих пор двумя руками за Ислу, но у нас просто нету денег которые требует старуха за него вот и весь расклад.
  25. #4
    • 0
    Fun inter: 14 августа 2013 20:32 (497)
    Да пошел этот ювентус в жо... с Ислой
  26. #3
    • 0
    Alvaro 20: 14 августа 2013 20:17 (31644) Новостей: 328
    куда он нам???? у нас уже есть уоллес!!!
  27. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 августа 2013 20:11 (3863) Новостей: 116
    Пошол ты теперь нафиГ, надеюсь клиент твой (Исла) сгниет в этом туринском д+ме.
  28. #1
    • 0
    курбанов777: 14 августа 2013 20:07 (98)
    Нуже Моратти хапни ислу и Диарра и все будет ОК