Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.08.2013 Автор: solya_inter

Интервью Камбьяссо Sky Sport 24

Интервью Камбьяссо Sky Sport 24
18 августа "Интер" в Кубке Италии встретится с "Читтаделлой". В этот же день Эстебан Камбьяссо отпразднует свой день рождение. Накануне своего 33-летия, полузащитник Нерадзурри дал интервью Sky Sport 24.

"Предсезонная подготовка и тур по США? Несмотря на то, что не все получилось, это тоже опыт, и команда двигается вперед, делая работу над ошибками. Все говорят о счете на табло, но мы должны смотреть на игру в целом. Независимо от того, выигрываете вы или, напротив, терпите поражение, нужно думать о будущем, а не оглядываться назад."

"Когда мир увидит "Интер" Маццари? Уже сейчас его можно наблюдать. Возможно, не все это видят, но, думаю, в ближайшее время этот вопрос отпадет сам собой. С приходом нового тренера, изменился тренировочный процесс, но это не значит, что нужно плохо отзываться о предыдущем специалисте."

"Трансферная кампания и укрепление состава? Это дело клуба. Что касается нас, игроков, то, со своей стороны, мы должны сделать все возможное."

"Моя роль на поле? То, как вы действуете на своей позиции, зависит от игры всей команды. Приходится затрачивать больше сил, если партнеры не организованы. Поэтому нужно точно знать, что хочет тренер."

"Когда выступаешь за такой клуб, как "Интер", то всегда нужно стремиться к победе. Если выиграл в прошлом году, то обязан повторить успех. Если же проиграл, то должен реабилитироваться."

"Согласился бы я на третье место в чемпионате прямо сейчас? Нет, никогда. Тевес и Игуаин? От присутствия игроков такого калибра, итальянский футбол только выиграет."

"Завидую ли я партнерам по сборной, которые сегодня встретятся с Папой Римским, а завтра выйдут на поле в рамках товарищеского матча Италия – Аргентина? Зависть – неправильное слово в подобных ситуациях. Каждый бы хотел встретиться с Понтификом, но мне уже повезло - я виделся с двумя предыдущими Папами."

"Возвращение Это’о в "Интер"? В футболе может случиться все, что угодно. Массимо Моратти передает клуб в руки Тохира? Пока документы не подписаны, все эти разговоры не имеют большого смысла. Я не знаком с Эриком Тохиром, но хорошо знаю президента Моратти, поэтому уверен, что принятое им решение будет лучшим для клуба."

"Новый контракт? На сегодняшний день бумаги не подписаны, но, как я уже не раз говорил, не вижу в этом большой проблемы,"
- приводит слова Камбьяссо Inter.it со ссылкой на Sky Sport 24.
Просмотров 2 350 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 16 августа 2013 14:34 (3285)
    Цитата: DeathCat
    А нефиг тогда на однотипные вопросы отвечать.

    18 facepalm

    Цитата: ANZHI
    И хочу я от него только одного, чтобы он зарплату отрабатывал не языком, а на поле, где он последние годы пешком ходит.

    Судить о его готовности к играм за клуб не в нашей компетентности.Если он устраивает тренера,если Маццарри он нужен-он будет играть в клубе и с ним продлят контракт .Если не потянет-его и просить не надо,он сам уйдёт.НО ПОКА ОН НУЖЕН и играет он всегда с полной отдачей.Я не видел игр где он откровенно валял дурака.
  2. #17
    • 0
    ANZHI: 15 августа 2013 22:19 (265)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: sergio-FCIM

    А что ты хочешь нового услышать.Ему что "Войну и мир" тебе пересказать.Он дает ТЫСЯЧИ интервью и находясь в одном клубе,в одной среде что ещё ему каждый раз надо придумывать чтоб ты был доволен.Подумай головой-может притензии надо предъявлять журналистам,которые задают одни и те же однотипные вопросы.Задай тебе тысячу раз вопрос о месте на поле и что ты тысячу раз ответишь по разному???Или сто раз спрашивают про контракт---он ответил что нет проблем,пять минут и все бумаги будут подписаны когда юристы Интера их составят--ЧТО нового ты хочешь услышать на постоянно задавамый этот вопрос?????
    Задали свежий вопрос про место в сериале и про ЭтоО-получи нормальный грамотный ответ.А когда через два,три,пять,десять дней ему зададут этот же вопрос--получишь этот же ответ.
    Может просто не надо везде искать грязь???Это кстати свежий вопрос к тебе.


    А нефиг тогда на однотипные вопросы отвечать. И хочу я от него только одного, чтобы он зарплату отрабатывал не языком, а на поле, где он последние годы пешком ходит.

    хочешь сказать что он не играет, ты хоть наблюдаешь за ним?
  3. #16
    • 0
    DeathCat: 15 августа 2013 16:58 (2175)
    Цитата: sergio-FCIM

    А что ты хочешь нового услышать.Ему что "Войну и мир" тебе пересказать.Он дает ТЫСЯЧИ интервью и находясь в одном клубе,в одной среде что ещё ему каждый раз надо придумывать чтоб ты был доволен.Подумай головой-может притензии надо предъявлять журналистам,которые задают одни и те же однотипные вопросы.Задай тебе тысячу раз вопрос о месте на поле и что ты тысячу раз ответишь по разному???Или сто раз спрашивают про контракт---он ответил что нет проблем,пять минут и все бумаги будут подписаны когда юристы Интера их составят--ЧТО нового ты хочешь услышать на постоянно задавамый этот вопрос?????
    Задали свежий вопрос про место в сериале и про ЭтоО-получи нормальный грамотный ответ.А когда через два,три,пять,десять дней ему зададут этот же вопрос--получишь этот же ответ.
    Может просто не надо везде искать грязь???Это кстати свежий вопрос к тебе.


    А нефиг тогда на однотипные вопросы отвечать. И хочу я от него только одного, чтобы он зарплату отрабатывал не языком, а на поле, где он последние годы пешком ходит.
  4. #15
    • 0
    meksicanec: 15 августа 2013 14:07 (37)
    Цитата: sergio-FCIM
    Цитата: DeathCat
    Уже слушать невозможно эту ересь однотипную.

    А что ты хочешь нового услышать.Ему что "Войну и мир" тебе пересказать.Он дает ТЫСЯЧИ интервью и находясь в одном клубе,в одной среде что ещё ему каждый раз надо придумывать чтоб ты был доволен.Подумай головой-может притензии надо предъявлять журналистам,которые задают одни и те же однотипные вопросы.Задай тебе тысячу раз вопрос о месте на поле и что ты тысячу раз ответишь по разному???Или сто раз спрашивают про контракт---он ответил что нет проблем,пять минут и все бумаги будут подписаны когда юристы Интера их составят--ЧТО нового ты хочешь услышать на постоянно задавамый этот вопрос?????
    Задали свежий вопрос про место в сериале и про ЭтоО-получи нормальный грамотный ответ.А когда через два,три,пять,десять дней ему зададут этот же вопрос--получишь этот же ответ.
    Может просто не надо везде искать грязь???Это кстати свежий вопрос к тебе.


    Полностью согласен.Я тоже заметил что вопросы ему задают одинаковые.
  5. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 15 августа 2013 13:07 (3285)
    Цитата: DeathCat
    Уже слушать невозможно эту ересь однотипную.

    А что ты хочешь нового услышать.Ему что "Войну и мир" тебе пересказать.Он дает ТЫСЯЧИ интервью и находясь в одном клубе,в одной среде что ещё ему каждый раз надо придумывать чтоб ты был доволен.Подумай головой-может притензии надо предъявлять журналистам,которые задают одни и те же однотипные вопросы.Задай тебе тысячу раз вопрос о месте на поле и что ты тысячу раз ответишь по разному???Или сто раз спрашивают про контракт---он ответил что нет проблем,пять минут и все бумаги будут подписаны когда юристы Интера их составят--ЧТО нового ты хочешь услышать на постоянно задавамый этот вопрос?????
    Задали свежий вопрос про место в сериале и про ЭтоО-получи нормальный грамотный ответ.А когда через два,три,пять,десять дней ему зададут этот же вопрос--получишь этот же ответ.
    Может просто не надо везде искать грязь???Это кстати свежий вопрос к тебе.
  6. #13
    • 0
    DeathCat: 15 августа 2013 11:21 (2175)
    Уже слушать невозможно эту ересь однотипную. Видимо это заразно в Интере давать пустые и пафосные интервью. Вот интервью 24.09.2012 года после просера Сиене. Тоже мы выкладываемся на все 100, мы Интер, мы поддерживаем тренер facepalm Камбьяссо уже все что мог дал Интеру и должен уйти, да и не только он, но видимо в этом году смелости на это хватило только Станковичу и то с опозданием на 2 года минимум. Интер напоминает сейчас танцора на граблях.
  7. #12
    • 0
    traktor: 15 августа 2013 10:01 (2403)
    камб настоящий интерист ему дороже честь и цвета клуба а не бабло,даже таких футболистов сейчас очень мало за это честь и хвала тебе эстебан! после окончания карьеры в руководство клуба однозначно!
  8. #11
    • 0
    saga46: 14 августа 2013 20:02 (1139)
    настоящий самец)))профессионал своего дела, великолепный спортсмен, настоящий мужик!
  9. #10
    • 0
    Рори Ломщик: 14 августа 2013 19:20 (718) Новостей: 62
    Цитата: hohliks
    эти игроки с эпохи 90 годов

    Вообще то он у нас с июля 2004-ого.
    Цитата: fredy guarin
    сезона 2-3 у нас поиграет

    Тогда мы сезона 2-3 и в зону кубка уефа вряд ли попадём. При всём уважении к этому Человеку с большой буквы я думаю этот сезон должен быть последним. Со временем хорошеет только вино, но никак не футболист.
  10. #9
    • 0
    Alvaro 20: 14 августа 2013 18:20 (31629) Новостей: 328
    я как то думал, что он после занетти будет кэпом. а теперь думаю что он раньше кэпа завершит карьеру
  11. #8
    • 0
    Inter3232: 14 августа 2013 17:43 (500)
    То, как вы действуете на своей позиции, зависит от игры всей команды. Приходится затрачивать больше сил, если партнеры не организованы.!все сказано у нас в центре проблемы никто не помогает кучу
  12. #7
    • 0
    jz4: 14 августа 2013 17:09 (470)
    а по мне так Камб ослаб, не двигается как раньше, не бежит. Этот сезон допинать и на родину можно .
  13. #6
    • 0
    KoM: 14 августа 2013 16:51 (951)
    думаю на сезон хватит, потом может спокойно завершить карьеру ... а то он уже не в том уровне как раньше
  14. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 августа 2013 16:10 (4691)
    как никрути а аргентиские наши мушкетеры ПОСТАРЕЛИ.вы понимаете о ком я
  15. #4
    • 0
    cassanoooo: 14 августа 2013 14:46 (24)
    Камбиассо красавчик.отличные интервью.приятно читать.ничего лишнего.Дерзай Камб ты наш следующий Кэп
  16. #3
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 14 августа 2013 14:27 (50)
    "Согласился бы я на третье место в чемпионате прямо сейчас? Нет, никогда. 130 в точку сказал,я ЗА!!!
  17. #2
    • 0
    fredy guarin: 14 августа 2013 14:26 (2272)
    сезона 2-3 у нас поиграет а потом может в структуру клуба или доигрывать на родину
  18. #1
    • 0
    INTER number uno: 14 августа 2013 13:58 (4622)
    Камб настоящий боец, но годы берут свое.