Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.08.2013 Автор: philips

"Интер" готов сделать предложение Это'о

"Интер" готов сделать предложение Это'о

Финансовые проблемы Сулеймана Керимова моментально отразились на политике "Анжи", клуб, который недавно разбрасывался деньгами налево и направо, теперь включает режим экономии. Главным, так сказать финансовым, потребителем в махачкалинском клубе является Самуэль Это'о, поэтому не удивительно, что в прессе сразу заговорили об уходе камерунца, и, в частности, одним из претендентов называют миланский "Интер".

Так сегодня с утра La Gazzetta dello Sport вышла с заголовком: "Это'о хочет перейти в "Интер". Как сообщает "розовая газета", для самого камерунца приоритетным вариантом является переезд в Милан, где к слову у него осталось жильё. Также GDS утверждает, что в "Анжи" готовы отпустить Это'о чуть ли не за даром. Такой поворот событий стал бы для нерадзурри неожиданным подарком. Существуют лишь две проблемы. Первая напрашивается сама по себе - зарплата Это'о, 10 млн чистыми плюс колоссальные бонусы - нынешнему "Интеру" такое точно не по карману. Вторая проблема - это "Челси", точнее главный тренер аристократов Жозе Моуриньо, с которым не прочь воссоединится сам Это'о.

Хотя проблемы явно не останавливают "Интер", и нерадзурри предпримут попытку заполучить Самуэля. По сообщениям SportMediaset чёрно-синие уже составили контракт для Это'о и в скором времени сделают официальное предложение: камерунцу будет предложен двухлетний контракт с окладом в 4,5 миллиона евро за сезон, с опцией продления на ещё один год. Но Самуэль хочет получать минимум 6 млн в год, так что, вполне возможно, нерадзурри пересмотрят контракт и внесут туда щедрые бонусы. Стоит добавить, что такое предложение, явно, должно заинтересовать "Анжи" во главе с Сулейманом Керимовым, ведь мало того, что в команде начались финансовые проблемы, так и контракт Это'о истекает уже в следующем году, а значит колоссальные инвестиции в одного игрока, которые и так уже трудно будет окупить, будут абсолютно безвозвратны.

Тем не менее несмотря на всё это из России стали приходить совсем противоречивые слухи. Как сообщает российский медиахолдинг "НТВ", Это'о и владелец клуба Сулейман Керимов провели встречу, на которой, якобы, камерунец получил полные финансовые гарантии касательно своей текущей чистой заработной платы в размере 10 млн, помимо этого его интересы не будут ущемлены ни коим образом. А это означает только одно - возвращение в "Интер" или воссоединение с Моуриньо откладывается. Надолго ли? Или же завтра, а может уже через несколько часов, в СМИ, вновь всплывёт имя Самуэля. Единственное, о чём можно с уверенностью заявить, многие интеристи желали бы увидеть возвращения Это'о в стан чёрно-синих после невнятной игры молодых Икарди и Бельфодиля в предсезонке.
Просмотров 5 070 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Dejan-stankovic: 15 августа 2013 13:30 (431)
    Цитата: Mateo Kovacic 95
    я бы не прочь его увидеть в нашей командее... вопрос в другом нужен лии Мацарри он 130

    после того как маццари посмотрел на Икарди,думаю он только об Этоо и думает.
  2. #36
    • 0
    Интерий Миланов: 14 августа 2013 22:04 (117)
    Пригодится, НО только если его Анжи действительно готов отпустить бесплатно и его личный контракт будет вменяемых размеров.
  3. #35
    • 0
    cassanoooo: 14 августа 2013 19:03 (24)
    Один из самых моих любимых игроков.но при всем уважении он у нас свое отыграл.уже не тот уровень да и возраст приличный.4.5 ляма в год 33-х летнему Этоо нерентабельно.лучше вложить эти деньги в защиту где это действительно требуется.
  4. #34
    • 0
    AxlRose: 14 августа 2013 18:12 (1052)
    Цитата: stan07
    зачем нам этот дед, лучше Освалдо уже


    какой дед?дед...он негр!будет бегать еще долго!у них здоровья там хватает!Сравнил!Освальдо с самым блестящим нападающим современности!
  5. #33
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 14 августа 2013 14:26 (50)
    я бы не прочь его увидеть в нашей командее... вопрос в другом нужен лии Мацарри он 130
  6. Онлайн
    #32
    • 0
    Dante: 14 августа 2013 13:29 (301) Новостей: 1
    точнее главный тренер аристократов Жозе Моуриньо, с которым не прочь воссоединится сам Это'о.
    этого он вряд ли хочет...
  7. #31
    • 0
    OYV: 14 августа 2013 12:23 (436)
    Игрок хороший но ЗП великовата, ну если переходит как свободный, то в принцыпе выгодно.
  8. #30
    • 0
    stan07: 14 августа 2013 12:19 (149)
    зачем нам этот дед, лучше Освалдо уже
  9. #29
    • 0
    smelmix: 14 августа 2013 11:17 (549)
    Цитата: Nolf
    Цитата: traktor
    не надо этоО нельзя войти в одну и ту же реку дважды!

    Можно!!!

    Цитата: smelmix
    Он был хорош когда был камерунцем, а щас что?? Дагестанец... И зачем нам его покупать?? По городу разойдется идеология ваххабизма, начнут происходить терракты, самое популярное имя для новорожденных в милане будет Магомед, город захлыснет поток посаженных приор, за рулем которых будут находится кореша Самвела Этооева

    А ты скин или что? Тебе важен футбол или дагестанцы ????

    А ты даг или что? Тебе важен футбол или скинхеды
  10. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 14 августа 2013 10:29 (3285)
    За время проведённое в Анжи он не помолодел и элексир молодости не употреблял,поэтому если он вернётся (хотя я вообще в это не верю) то это будет бледная тень того Великого чемпиона который наводил ужас и фиерил за нас раньше.Ему и самому эти сравнения не нужны,поэтому скорее всего уйдёт к Особенному в Челси.Да и зарплата у него такая что можно 10 игроков на неё содержать.А финансовый вопрос с повестки дня никто не снимал.Вот и судите сами............
  11. #27
    • 0
    VIERI_32_ASLAN: 14 августа 2013 09:38 (13)
    Он не такой какой был раньше..в Анжи все играют на него и у них ничего не получается..передерживает мяч,не так быстр,не видно того желания и стремление порвать всех...думаю для завершения корьеры он нам не нужен...
  12. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 августа 2013 06:58 (4691)
    не знаю читал именно его отпускть не планируют.у анжи бюджет урезан до 50-60 милионов поетому такие телодвижения происходят.хотя его зарплата ето треть нынешнего бюджета анжи.а от таких игроков исбавляются
  13. #25
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 августа 2013 04:41 (2482) Новостей: 4
    Надо договориться лично с ним по зарплате и подписать его.Самуэль великий чемпион.На 2 года как раз самое то.Он принесет нам пользу.
  14. #24
    • 0
    Nolf: 14 августа 2013 01:55 (161)
    Цитата: traktor
    не надо этоО нельзя войти в одну и ту же реку дважды!

    Можно!!!

    Цитата: smelmix
    Он был хорош когда был камерунцем, а щас что?? Дагестанец... И зачем нам его покупать?? По городу разойдется идеология ваххабизма, начнут происходить терракты, самое популярное имя для новорожденных в милане будет Магомед, город захлыснет поток посаженных приор, за рулем которых будут находится кореша Самвела Этооева

    А ты скин или что? Тебе важен футбол или дагестанцы ????
  15. #23
    • 0
    smelmix: 14 августа 2013 01:22 (549)
    Он был хорош когда был камерунцем, а щас что?? Дагестанец... И зачем нам его покупать?? По городу разойдется идеология ваххабизма, начнут происходить терракты, самое популярное имя для новорожденных в милане будет Магомед, город захлыснет поток посаженных приор, за рулем которых будут находится кореша Самвела Этооева
  16. #22
    • 0
    ar4i: 14 августа 2013 01:07 (2358) Новостей: 1
    Цитата: StarInter
    Хоть и высока зарплата,но опыт и знание Серии А-огромнейшее!Не помешает нам.Молодые форварды,которых мы взяли,пока что- не впечатляют,и это начинает потихоньку тревожить душу.С Этоо будет спокойней.

    Я о том же!
  17. #21
    • 0
    StarInter: 14 августа 2013 00:55 (258)
    Хоть и высока зарплата,но опыт и знание Серии А-огромнейшее!Не помешает нам.Молодые форварды,которых мы взяли,пока что- не впечатляют,и это начинает потихоньку тревожить душу.С Этоо будет спокойней.
  18. #20
    • 0
    traktor: 14 августа 2013 00:27 (2404)
    не надо этоО нельзя войти в одну и ту же реку дважды!
  19. #19
    • 0
    INTER number uno: 14 августа 2013 00:26 (4622)
    Мне кажется он перейдет к Особенному. Мы не потянем его з/п, а играть за копейки после огромнейшей з/п в Анжи он не захочет
  20. #18
    • 0
    ar4i: 14 августа 2013 00:16 (2358) Новостей: 1
    4,5 ляма зарплата и мы ждем тебя, Сэмми! Кто бы что ни говорил, а ЭтоО - это ЭтоО.... Сейчас он нам пригодится очень сильно! Пока Милито травмирован, а новички совсем сырые (предсезонка это отлично показала), ЭтоО сможет приносить нам результат! Мастерство не пропьешь! Даже в России.... Пусть Маццари строит спокойно игру команде, а Сэмми будет тащить в одиночку (+поможет поскорей раскрыться Исхаку с Мауро)!
  21. #17
    • 0
    Inter3232: 13 августа 2013 23:06 (500)
    за переход это он будет рватъ всех,по тогда вопросу насет освалъдо как бытъ? может ММ сделает подарок освалъдо, этоо ,раджа вот было бы шикарно,у нас будет грозная атака этоо освалъдо милито
  22. #16
    • 0
    adashev: 13 августа 2013 23:02 (4026) Новостей: 3
    ГДС я ни верю.
    Розовой обманшики
  23. #15
    • 0
    Zidane: 13 августа 2013 22:54 (416)
    Думаю Этоо взять будет нормально, в Анжи он не особо напрягался и мне кажется соскучился по футболу настоящему, так что мотивация должна быть, вообщем велкам старина Сэм
  24. #14
    • 0
    Rolemodel: 13 августа 2013 22:46 (648)
    Ну какой Этоо?? Лучше Ласкальту дать шанс!! Он в ОНЖИ уже не двигает че там С а может и ошибаюсь и вдохновение пойдет))
  25. #13
    • 0
    Илияс: 13 августа 2013 22:29 (272)
    24-летний форвард пермского "Амкара" Никита Бурмистров по всей видимости вернётся в "Анжи" уже этим летом. Воспитанник ЦСКА был приобретен махачкалинцами в 2012 году и отдан в аренду "Амкару", так как не имел возможности пробиться в состав. Теперь же ситуация изменилась. Камерунский нападающий Самуэль Это'О в ближайшее время станет игроком миланского "Интера", а ивуарийский нападающий Ласина Траоре имеет хорошие предложения от питерского "Зенита" и итальянского "Наполи".
  26. #12
    • 0
    Rolemodel: 13 августа 2013 22:26 (648)
    Парни не стал читать весь балаган но он нам не нужен даже при з\п в 2! он уже прошлое!! а че связанно с конт. это необратимо!! какие 2+1?????????????
  27. #11
    • 0
    Nerrazurri-forever: 13 августа 2013 22:18 (1131) Новостей: 48
    Возвращайся домой, Сэми!!! 36
  28. #10
    • 0
    interist87: 13 августа 2013 22:16 (19)
    официально: это о переходит в интер! вот это была бы новость)))))

    Цитата: viva inter
    Только что прослушал инфу где говорилось что ЭтоО и Анжи договорились. Суть состоит в том что ЭтоО уходит как свободный агент

    в таком случае он уйдет в челси там его зп потянут
  29. #9
    • 0
    sonic11: 13 августа 2013 21:56 (318) Новостей: 1
    У нас сейчас з/п основы 10 млн чистыми. Так что не потянем мы Это'О. Да и он уже сдулся в РПЛ.

    Цитата: Kom92tj
    Пока официальки не будет, не верю.. Если его будет, то у нас атака будет отличной

    Угу, Рональдо осталось вернуть и Марадонну - и будет ваще зашибись, хоть кипятком писайся.

    P.S.
    Если возьмут - в чем смысл тогда был покупать Икарди, Бельфодиля, продавать Каса? Моратти с Бранкой чем больше управленческих действий совершают - тем хуже становится. Лучше было тогда вообще все оставить как есть и не дергаться.
  30. #8
    • 0
    KoM: 13 августа 2013 21:49 (953)
    Пока официальки не будет, не верю.. Если его будет, то у нас атака будет отличной
  31. #7
    • 0
    oleg: 13 августа 2013 21:42 (612)
    Цитата: viva inter
    Только что прослушал инфу где говорилось что ЭтоО и Анжи договорились. Суть состоит в том что ЭтоО уходит как свободный агент

    Да, я тоже такое слышал в теленовостях.
  32. #6
    • 0
    viva inter: 13 августа 2013 21:37 (75)
    Только что прослушал инфу где говорилось что ЭтоО и Анжи договорились. Суть состоит в том что ЭтоО уходит как свободный агент
  33. #5
    • 0
    InterWinner: 13 августа 2013 21:36 (3980)
    такой оклад будет оправдан, берите залупоголового
  34. #4
    • 0
    fredy guarin: 13 августа 2013 21:21 (2272)
    Не верю в это как официально будет у нас только тогда буду рад
  35. #3
    • 0
    Sanguinius: 13 августа 2013 21:16 (361) Новостей: 1
    Забесплатно можно.
    Если проигнорировать факт, что урезание платёжной ведомости (гордость Бранки!) полетит коту под хвост.
    Лично я не верю, что Это`о вернётся. Лучше хорошо сидеть, чем плохо играть
  36. #2
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2013 21:15 (31644) Новостей: 328
    ждем тебя! но думаю 3хи тебе хватит + бонусы
  37. #1
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 13 августа 2013 21:15 (491)
    Макс 5 млн зарплати и можно забрать,хотя в такой поворот не верю!