Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.08.2013 Автор: Tutto

Для покупки Тайдера не хватает 3,5 миллионов

Для покупки Тайдера не хватает  3,5 миллионов
Интер ясно дал понять, что не упустит Тайдера, хотя его предложение и сумма, что просит Болонья расходятся. Как сообщает портал FC Inter 1908 Болонья просит 8 500 000 миллионов евро наличными помимо игроков которые должны быть включены в сделку, тогда как Интер готов отдать не более 5 миллионов, а также 50% прав на Крина и одного из пары Мбае - Дункан в аренду.

Вчера не состоялась встреча, которая должна была стать решающей. Сегодня утром была проведена встреча руководителей Болоньи, на которой обсуждали условия перехода Тайдера в Интер. Ожидается ещё одно предложение со стороны миланцев. В случае неудачи, у нерадзурри есть альтернатива в лице Ночерино (несмотря на то, что это лишь необоснованные слухи). Но не стоит забывать и про Веллингтона.

Наинголлан находится последним в этом списке, так как существует множество препятствий в осуществлении его перехода.
Просмотров 3 309 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 16 августа 2013 14:37 (3285)
    Цитата: mandryk
    МЮ никогда не заплатит такие деньги, они только продать могут за такие бабки

    Так и я ж об этом и писал.За такие бабки МЮ и другие грамотные гранды усилят пол команды.
  2. #30
    • 0
    traktor: 16 августа 2013 14:20 (2404)
    ночерино выстрелил один сезон и прокис,не вкоем случае его не надо брать деньги на ветер!
  3. #29
    • 0
    mandryk: 14 августа 2013 11:56 (48) Новостей: 5
    Агент Тайдера : «Мой клиент недоволен: «Болонья» просит за него 18 млн, а платит ему лишь 250 тысяч евро в год». Болонья просто пытается наварить на "выстрелившем" игроке.. Наше предложение и так слишком "сладкое"..

    Цитата: Dima kent 1989
    Цитата: sergio-FCIM
    Не некоторые,один единственный реал и то только потому что перес у них совсем без тормозов и не дружит с реальностью,хотя фанам сливочных конечно это приятно.


    МЮ , МС , ПСЖ , Монако как пишут шпоровские новости тоже претендуют, но Реал в не конкуренции.

    А у нас финансовый феер плей лучше не придумаешь уже наверно)


    МЮ никогда не заплатит такие деньги, они только продать могут за такие бабки.. МС, ПСЖ, Монако - мешки $ беспородные.. А вот Реал эт очень круто сделанный бизнес с огромной армией глоров, купив Бейла с такой раскрученной и длинной историей перехода, они только на футболках половину суммы отобьют, как это было с Криштиану и Бекхемом, могут себе позволить..
  4. #28
    • 0
    L.Figo7: 14 августа 2013 11:33 (8)
    Цитата: fredy guarin
    Уже до чего дошло что зажали 3.5 лимона рарьше только так разбрасывались бабками
    вот и доразбрасывались! Теперь нет бабосов у боссов:-)

    Цитата: L.Figo7
    Цитата: fredy guarin
    Уже до чего дошло что зажали 3.5 лимона рарьше только так разбрасывались бабками
    вот и доразбрасывались! Теперь нет бабосов у боссов:-)

    Теперь будут Иза лимон торговаться!
  5. #27
    • 0
    fredy guarin: 14 августа 2013 11:26 (2272)
    Уже до чего дошло что зажали 3.5 лимона рарьше только так разбрасывались бабками
  6. #26
    • 0
    L.Figo7: 14 августа 2013 11:24 (8)
    Цитата: AxlRose
    продать половину хлама...и к черту тайдера.он Этоху брать надо за 15 лямов отдают.

    Да ненужен нам этого! Повториться история с форланом! И мы опять будем поливать гавном ММ и Бранку мол опять заключили невыгодную сделку,мол опять закупкам пенсионеров и т.д и т.п! Обновлять так обновлять! Я против этого!!!
  7. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 14 августа 2013 10:53 (3285)
    Цитата: Dima kent 1989
    МЮ , МС , ПСЖ , Монако как пишут шпоровские новости тоже претендуют, но Реал в не конкуренции.

    Как сказал бы Остап Бендер:"Контора пишет..."
    Тотем же хочет 120млн и никто кроме переса не дёргается даже.А эти клубы указывают в новостях(как и ИНТЕР частенько) чисто для поднятия ажиотажа,типа давай перес плати быстрее,а то видишь какой хапун и какая очередь стоит за вами.ПСЖ мог бы конечно потянуть эту сумму (платини их прикрывает по родственному от ФФП) но Беил походу сам во францию не стремиться.
  8. #24
    • 0
    Илияс: 14 августа 2013 10:44 (272)
    неужели Моратти так обиднел что не хватает 3,5 миллионов))) Тогда продай по быстрее клуб,
  9. #23
    • 0
    Dima kent 1989: 14 августа 2013 10:32 (682)
    Цитата: sergio-FCIM
    Не некоторые,один единственный реал и то только потому что перес у них совсем без тормозов и не дружит с реальностью,хотя фанам сливочных конечно это приятно.


    МЮ , МС , ПСЖ , Монако как пишут шпоровские новости тоже претендуют, но Реал в не конкуренции.

    А у нас финансовый феер плей лучше не придумаешь уже наверно)
  10. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 14 августа 2013 10:17 (3285)
    Цитата: ArtyD
    Я так понимаю, вы, коллеги, кроме заголовка новость не читали? Бабки есть, расхождения лишь в цене на игрока, Интер хочет урвать его за 5, Болонья хочет отдать его за 8,5. Вполне нормальный процесс торгов идёт.


    Цитата: mandryk
    Заголовок статьи вводит в заблуждение.. 3,5 млн. - ерунда.. Дело в явной переплате, кто заплатит за кефир или хлеб на 50% больше, даже если деньги в кармане есть? Мне лично вообще не понятно, почему просят такие деньги за этого игрока, надо переключаться на другого..

    Привет здравомыслящим!!!Всё так и есть,но всегда найдутся пару паникёров которые будут пытаться раздуть из не существенной новости--скандал всемирного маштаба.

    Цитата: Dima kent 1989
    А в это время некоторые клубы за Бейла торги ведут от70 до 100 млн))

    Не некоторые,один единственный реал и то только потому что перес у них совсем без тормозов и не дружит с реальностью,хотя фанам сливочных конечно это приятно.
  11. #21
    • 0
    mandryk: 14 августа 2013 09:53 (48) Новостей: 5
    Заголовок статьи вводит в заблуждение.. 3,5 млн. - ерунда.. Дело в явной переплате, кто заплатит за кефир или хлеб на 50% больше, даже если деньги в кармане есть? Мне лично вообще не понятно, почему просят такие деньги за этого игрока, надо переключаться на другого..
  12. #20
    • 0
    Dima kent 1989: 14 августа 2013 09:46 (682)
    Видать совсем дела плохи , уже на не пойми кого денег не хватает .. Зачем он надо, у нас таких уже 70% команды за 2-5 млн, скидывать надо , толку никакого по сути от них.. Эх , кто бы мог подумать .
    А в это время некоторые клубы за Бейла торги ведут от70 до 100 млн))
  13. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 августа 2013 06:56 (4691)
    доруководились.и вы до сих пор за моратти и его сброд в управлении команды?
  14. #18
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 августа 2013 04:38 (2482) Новостей: 4
    Хоть бы и не хватило.Раджу надо брать.
  15. #17
    • 0
    ArtyD: 14 августа 2013 03:51 (3947) Новостей: 572
    Я так понимаю, вы, коллеги, кроме заголовка новость не читали? Бабки есть, расхождения лишь в цене на игрока, Интер хочет урвать его за 5, Болонья хочет отдать его за 8,5. Вполне нормальный процесс торгов идёт.
  16. #16
    • 0
    ar4i: 14 августа 2013 01:09 (2358) Новостей: 1
    У нас нет денег на Санчеса.... У нас нет денег на Наинголана...... У нас нет денег на Месси с Роналду....... НО то, что у нас нет лишних 3,5 ляма - это абзац.........................
    ..
  17. #15
    • 0
    saga46: 14 августа 2013 00:34 (1139)
    у нас нет 8,5 лямов?- это прискорбно и печально. Скоро зарплату будем вызвать консервами и картошкой

    у нас нет 8,5 лямов?- это
    прискорбно и печально. Скоро
    зарплату будем выдавать
    консервами и картошкой
  18. #14
    • 0
    Rolemodel: 13 августа 2013 22:20 (648)
    Парни я надеюсь эта новость только для нас!!!!! а то так позорится по всей Евробе это уж через чур!!

    изо 3.5 лям)))))) короче не верю!!
  19. #13
    • 0
    Inter рулит)): 13 августа 2013 22:11 (330)
    Мда как обычно Бранка будет тянуть до последнего дня а потом скупать все что шевелится на трансфере) и вообще нужен забивной НАП и хороший защитник а то Милито и Самуель будут больше лечится чем играть((
    На счет Таидера я за его покупку он хоть молодой-перспективный а Ночерино и даром не нужен своих деревях хватает))
  20. #12
    • 0
    KoM: 13 августа 2013 21:40 (953)
    Вот купите лучше Ночерино...
  21. #11
    • 0
    fredy guarin: 13 августа 2013 21:16 (2272)
    Что то дороговато просят я бы отказался от него
  22. #10
    • 0
    adashev: 13 августа 2013 20:45 (4026) Новостей: 3
    пазор!
    Достал этот трансфер.
    Не надо все некого купит
  23. #9
    • 0
    Achilles: 13 августа 2013 20:44 (85)
    Продайте Кузмановича и вот вам деньги на трансфер Таидера
  24. #8
    • 0
    AxlRose: 13 августа 2013 20:32 (1052)
    хотя...на такую сумму надо продать человек 10...
  25. #7
    • 0
    sonic11: 13 августа 2013 20:32 (318) Новостей: 1
    Очередного Перейру берут. 3 млн - красная ему цена.
  26. #6
    • 0
    AxlRose: 13 августа 2013 20:32 (1052)
    продать половину хлама...и к черту тайдера.он Этоху брать надо за 15 лямов отдают.
  27. #5
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2013 20:29 (31644) Новостей: 328
    в аренду, главное без прав на выкуп
  28. #4
    • 0
    interist87: 13 августа 2013 20:19 (19)
    8 500 000 это же немного, неужели клуб не может позволить такой трансфер facepalm
  29. #3
    • 0
    sad: 13 августа 2013 20:18 (5505) Новостей: 61
    что за трансферы.....опупетььььь
  30. #2
    • 0
    INTER number uno: 13 августа 2013 20:12 (4622)
    Цитата: miras_inter.98
    Дайте шанс Дункану или Оби, если не хватает на него бабла, помоему Дункан уже готов играть за Интер

    Оби конечно травмирован, но по-моему Дункан ничем не уступает Тайдеру..
  31. #1
    • 0
    miras_inter.98: 13 августа 2013 20:06 (307)
    Дайте шанс Дункану или Оби, если не хватает на него бабла, помоему Дункан уже готов играть за Интер.