Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
12.08.2013 Автор: Кваs

11 игроков Интера вызваны в сборные

11 игроков Интера вызваны в сборные

Одиннадцать игроков "Интера" вызваны в свои национальные сборные на товарищеские матчи, которые пройдут в среду 14 августа.

Андреа Раноккья был вызван Чезаре Пранделли на товарищеский матч против Аргентины, тренер которой в свою очередь заявил трех игроков нерадзурри: Родриго Паласио, Уго Кампаньяро и Рикардо Альвареса.

Фреди Гуарин примет участие в матче Колумбия - Сербия, который будет проходить на нейтральном поле, в Барселоне.

Юто Нагатомо и Альваро Перейра приглашены на товарищеский матч Япония - Уругвай, который состоится в Мияги (Япония).

Самир Ханданович получил вызов на матч Финляндия - Словения, который пройдет в Турку(Финляндия).

Исхак Бельфодиль вызван на матч Алжир - Гвинея, матч состоится в Билде (Алжир).

В дополнение к девяти игрокам, два других футболиста нерадзурри вызваны в молодежные сборные U-21:

Самуэле Лонго получил приглашение от Луиджи Ди Бьяджо на свой дебютный матч у руля команды: Словакия(U21) - Италия(U21), который будет сыгран в Сенеке (Словакия).

Патрик Ольсен примет участие в матче Дания(U21) - Северная Ирландия(U21), который состоится в Дунганноне (Северная Ирландия).
Просмотров 4 264 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    cassanoooo: 14 августа 2013 19:07 (24)
    тебя никто не заставляет читать его коменты.так что не возникай
    Цитата: smelmix
    Цитата: adashev
    красива. Тока без травмы вернулась бы.
    Удаче нашем

    как ты уже надоел!! Учи Русский язык!!! Херню несешь постоянно!! Или создай свой таджико-узбекоязычный фан сайт интера, и там жельберекайте
  2. #14
    • 0
    smelmix: 14 августа 2013 01:14 (549)
    Цитата: adashev
    красива. Тока без травмы вернулась бы.
    Удаче нашем

    как ты уже надоел!! Учи Русский язык!!! Херню несешь постоянно!! Или создай свой таджико-узбекоязычный фан сайт интера, и там жельберекайте
  3. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 13 августа 2013 13:52 (3301)
    вызовы в сборные ломают всю подготовку команды к сезону и прилично выбивают из колеи.Ладно уж матчи тут в Европе,но Самураю и Перейре лететь в Японию и обратно.Прилетят никакие.
  4. #12
    • 0
    adashev: 13 августа 2013 10:06 (4076) Новостей: 3
    красива. Тока без травмы вернулась бы.
    Удаче нашем
  5. #11
    • 0
    VIERI_32_ASLAN: 13 августа 2013 09:54 (13)
    Думаю выиграем wink аргентина сильна индивидуально но не командно..удачи вам 61
  6. #10
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 13 августа 2013 07:25 (61)
    Хоть в основе вышел а то подза_бало на этих гоббов смотреть 111
  7. #9
    • 0
    interist3388: 12 августа 2013 23:29 (2)
    http://youtu.be/Ue-OyyIWLzs like
  8. #8
    • 0
    INTER number uno: 12 августа 2013 23:11 (4634)
    Цитата: StarInter
    Италия-Аргентина-Огонь!!Посмот

    реть бы.Парням нашим -здоровья крепкого,сезон впереди!!

    a во сколько начало?
    удачи ребята, вернитесь без травм!
  9. #7
    • 0
    KoM: 12 августа 2013 22:48 (959)
    удачи всем, да и главное без травм...
  10. #6
    • 0
    StarInter: 12 августа 2013 22:41 (258)
    Италия-Аргентина-Огонь!!Посмот
    реть бы.Парням нашим -здоровья крепкого,сезон впереди!!
  11. #5
    • 0
    sad: 12 августа 2013 21:44 (5538) Новостей: 61
    ребята прошу вас только без травм.....
  12. #4
    • 0
    Alvaro 20: 12 августа 2013 21:16 (32750) Новостей: 328
    всем удачи интеристам! и без травм!
  13. #3
    • 0
    fredy guarin: 12 августа 2013 21:12 (2273)
    италия аргентина интересный матч ожидается а остальные не особо
  14. #2
    • 0
    zzz007: 12 августа 2013 21:12 (797)
    Цитата: квас
    Надеюсь, обойдется без травм!

    лиж-лижбы..... тьфю...тьфю...тьфю.......
  15. #1
    • 0
    Кваs: 12 августа 2013 20:59 (827) Новостей: 662
    Надеюсь, обойдется без травм!