Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.08.2013 Автор: solya_inter

Дзанетти: "Моратти – это "Интер". Трансферы? Нужно подождать"

Дзанетти: "Моратти – это "Интер". Трансферы? Нужно подождать"
Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти в интервью La Domenica Sportiva рассказал о сроках своего возвращения, новом "Интере" Маццари, клубных делах и трансферной кампании Нерадзурри.

"Я встретил 40-летие, восстанавливаясь от серьезной травмы. Прошло 3 месяца и сейчас чувствую себя хорошо, все идет по плану. В ближайшее время мы проведем обследование, и если результаты будут положительными, то я приступлю к тренировкам. Надеюсь, стать активным участником этого сезона, я действительно хочу вернуться на поле, как можно скорее, чтобы помочь команде."

"В "Интере" новый тренер и наш состав пополнился разными игроками. Не так-то просто начинать сначала, участвуя в турнире с топ-командами, игроки которых играют вместе 2-3 года. Сейчас мы готовимся к Кубку Италии, чтобы показать действительно хороший футбол."

"Переговоры с Тохиром? Они продолжаются, но как я уже говорил ранее, Моратти – это "Интер". Сначала его отец, затем он сам и такая преемственность должна сохраниться. Не знаю, как сложится дальше, но в одном я уверен наверняка – президент примет решение, которое будет наилучшим для клуба. Что касается меня лично, то повторюсь, я не могу представить "Интер" без Моратти, без его страстной любви и огромной работы, благодаря которой клуб поднимается на следующий уровень."

"Новый "Интер" Маццари? Сейчас мы проходим подготовительный этап под руководством тренера. Команда много работает перед началом сезона, чтобы вновь стать конкурентоспособной и иметь в себе силы для борьбы за первые места."

"Трансферная кампания? Мы стараемся укрепить состав. Еще слишком рано, чтобы делать какие-то выводы, нужно набраться терпения и просто подождать. Уверен, этот сезон станет удачным,"
- приводит слова Дзанетти Inter.it.
Просмотров 3 925 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    sergio-FCIM: 14 августа 2013 11:35 (3285)
    Цитата: SkyNick
    И вот вы тоже застряли в этом прошлом. Такие болельщики, которые живут в 2010. Я тоже люблю поностальгировать, но всему есть предел.
    Очнитесь!! Уже 2013.

    "Складно поёшь" как говорил Горбун из "Эры милосердия".Но если по чесноку,то ты всё утрируешь и пытаешься всё окрасить в мрачные тона.Никто не завис в 2010,просто людям свойственно вспоминать хорошее и это хорошо что есть что вспомнить и гордиться этим.Всегда буду помнить,вспоминать,просматрива

    ть когда захочу,гордиться этими достижениями но не понятно зачем ты затронул эту тему,когда разговор был совсем о другом.
    Теперь о КЭПЕ.Ведь он тема нашего разговора.Ставить Хавьеру в вину прошлый сезон мягко говоря не порядочно и нелепо.15!!!!!!!!!человек основы не играли из-за травм+тренер хоть и талантливый,но без опыта просто поплыл в такой не простой ситуации+сам Хавьер был сломан.Ну и каким боком КЭП у тебя виноват в этом.Он что сам их валил на поле???Или он назначал Страма???И назови мне матч где Дзанетти филонил и валял дурака???И когда он был мёртвым???Или назови команду у которой вырвав 15 игроков основы осталась бы на плаву.У барсуков убери всего троих(месси,хави и иньесту)и всё команде капут.У реала кристину и ещё парочку-тот же вариант.У шпор одного бейла-и видно бы команды небыло,болтались бы в середине.И так в каждом клубе.А тут 15.И какой ты хотел чтоб был результат?????????Если не сможешь аргументировать,то и не пиши фигню про нашу Легенду и Самого достойного в команде.
    А сколько ему играть он сам решит + есть ещё его семья + Моратти + Маццарри + наконец благодарные ему за верность фаны.Когда клубу понадобятся его другие навыки-тогда он и повесит бутсы на гвоздь.
    Мяч на твоей стороне.........
  2. #31
    • 0
    Dima kent 1989: 13 августа 2013 17:26 (682)
    SkyNick , мы не застряли в прошлом , просто адекватно нужно оценивать нынешние дела. Денег нету даже на приобретение середняков толковых. При Манчини и Моуре играли топовые игроки стоимостью за одного как сейчас вся наша основа стоит. А сейчас лавочка прикрылась, и дай бог здоровья Кэпу чтобы он еще не один сезон играл, т.к. ему замены найти не в состоянии.
  3. #30
    • 0
    SkyNick: 13 августа 2013 15:02 (819)
    Inter3232, sergio-FCIM.

    Великое прошлое.

    И вот вы тоже застряли в этом прошлом. Такие болельщики, которые живут в 2010. Я тоже люблю поностальгировать, но всему есть предел.

    Очнитесь!! Уже 2013. Интер в полной заднице, 9 место, вылет из еврокубков, позорные поражения, сливы тренеров... Посмотрите на основу прошлого сезона, одного из худших сезонов в истории клуба: Камбьяссо, Дзанетти...

    И не надо говорить, что они прям нас тянули, и Дзанетти тащил. Дотащили, видели.

    Великое прошлое? Я не спорю! Но сейчас это ужасное настоящее.

    А если вам нравится бороться за 9-10 места, то конечно: нужно оставлять всех ветеранов, они же типа могут. Апплодирую стоя. Молодцы!

    Моратти, по ходу, также считает. И это ужасно, когда мы держим мертвых игроков в основе из-за их прошлого. В реальность вернитесь.
  4. #29
    • 0
    Inter3232: 13 августа 2013 13:56 (500)
    Цитата: sergio-FCIM
    Цитата: SkyNick
    А я вот не представляю Дзанетти в Интере.

    Ты чего:колёс наглатался или сайтом ошибся??? 5 Из уважения к Великому игроку такую фигню даже на сайтах юве и милана никогда не пишут.
    Бля,что за фанаты пошли,хрен поймёшь за кого ты болеешь и вообще болеешь ли............

    да он глор это и так ясно
  5. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 13 августа 2013 13:46 (3285)
    Цитата: SkyNick
    А я вот не представляю Дзанетти в Интере.

    Ты чего:колёс наглатался или сайтом ошибся??? 5 Из уважения к Великому игроку такую фигню даже на сайтах юве и милана никогда не пишут.
    Бля,что за фанаты пошли,хрен поймёшь за кого ты болеешь и вообще болеешь ли............
  6. #27
    • 0
    SkyNick: 13 августа 2013 13:31 (819)
    Цитата: Biscione
    Цитата: igoor52
    бредовое бахвальство!!

    Даже стало интересно, что ты имеешь ввиду?! Я как то не представляю себе Интер без Дзанетти.


    А я вот не представляю Дзанетти в Интере. Всё, отыграл парень, уходи на заслуженный отдых. И Камбьяссо забирай с собой.. и вообще всех, кому за 30 тоже.

    Достали!!! ИНТЕР - это ИНТЕР!!!! Интер был до Дзанетти, и будет после него.

    Найдем лучше. И без Дзанетти брали трофеи, с ним брали. Проживем.
  7. #26
    • 0
    Dima kent 1989: 13 августа 2013 10:52 (682)
    Трансферная кампания? Мы стараемся укрепить состав.

    За 3 года продали всех за кого можно было что-то выручить ( при том многих по явно заниженной цене). Из нормальных трансферов - Кассано ( уже слили) и Паласио можно отнести. Остальные на уровне нашей команды 2-3 матча может и выдают . В итоге и звезд нету ( аргентинцы к сожалению далеко уже не те топы) , денег нету , продали и арендовали всю молодежь: Фараони, Поли, Лонго , Коута . Сантоне и т.д.

    Выводы вот такие получаются. а Тохир дает 30 млн на трансферы?? Ну-ну )) ( Монако вот купили и дали больше 300)) страшно за будущее ,.как игрок Кэп уникален, но постоянные разговоры и хвальбы в адрес руководства при никакущей их работе уже раздражают,
  8. #25
    • 0
    Biscione: 13 августа 2013 10:21 (406) Новостей: 35
    Цитата: igoor52
    бредовое бахвальство!!

    Даже стало интересно, что ты имеешь ввиду?! Я как то не представляю себе Интер без Дзанетти.
  9. #24
    • 0
    interist3388: 12 августа 2013 23:29 (2)
    http://youtu.be/Ue-OyyIWLzs like
  10. #23
    • 0
    igoor52: 12 августа 2013 22:33 (718)
    Два года поет одну туже песню ,ЕГО предсказания просто уже начинают пугать,а то что МАМО ХВАЛИТ НЕ УДИВИТЕЛЬНО,кто еще в сороковник будет платить миллионы за бредовое бахвальство!!
  11. #22
    • 0
    fredy guarin: 12 августа 2013 21:05 (2272)
    Выздоравливай быстрей кеп ты нам нужен
  12. #21
    • 0
    sad: 12 августа 2013 20:17 (5505) Новостей: 61
    надеюсь кэп скоро вернется на поле.....
  13. #20
    • 0
    cassanoooo: 12 августа 2013 16:45 (24)
    кэп молодец конечно но эти интервью достали уже ниче толкового не говорит.насчет трансферов говорит ждать.чего ждать уже скоро окно закроется.нету у него лидерских качеств ни харизмы.он должен вести команду за собой.быть настоящим лидером.а он просто как "джентельмен".заслуж

    ил уважение только за счет своего возраста и долгого пребывания в команде.всех тренеров нахваливает.все игроки по его великие чемпионы.всем без обид мое сугубо личное мнение.Форза Интер
  14. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 августа 2013 16:43 (4691)
    ."Трансферная кампания? Еще слишком рано, чтобы делать какие-то выводы,

    это опасные слова ведь подготовка ужэ подходит к концу.поетому нужно определяться
  15. #18
    • 0
    Achilles: 12 августа 2013 16:35 (85)
    Цитата: jz4
    мне думается исла, баста и прочие могут подождать до окончания карьеры кэпом.. Джонатан, и Мбае и вероятно Уоллас в этом году сгодятся для замены нашему трактору.

    Дзанетти не будет играть латераля. Маццари будет использовать его на позиции опорника.
  16. #17
    • 0
    INTER number uno: 12 августа 2013 16:12 (4622)
    Цитата: Kom92tj
    Я бы сказал Дзанетти это Интер. Он легенда Интера! Немогу представит Интера без нашего железного КЭПа

    а я просто горд что у нас такой кэп.
  17. #16
    • 0
    KoM: 12 августа 2013 14:26 (953)
    Я бы сказал Дзанетти это Интер. Он легенда Интера! Немогу представит Интера без нашего железного КЭПа 75
  18. #15
    • 0
    jz4: 12 августа 2013 13:56 (470)
    мне думается исла, баста и прочие могут подождать до окончания карьеры кэпом.. Джонатан, и Мбае и вероятно Уоллас в этом году сгодятся для замены нашему трактору.
  19. #14
    • 0
    Inter3232: 12 августа 2013 13:47 (500)
    в этом сезоне Кэп будет рватъ всех 75
  20. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 12 августа 2013 13:47 (3285)
    Не ради себя,а ради нас-КЭП должен побить рекорд Мальдини.Этого требуют наши чёрно-синие сердца.
    И сколько бы тренеров не приходило ВСЕ они видят что Хавьер не филонит на поле,а пашет на своей позиции как трактор.Только поэтому он ЖЕЛЕЗНЫЙ ИГРОК ОСНОВЫ. ВСЕГО,повторюсь:ВСЕГО он добился только своим трудом,без всяких протекций.Поэтому он наш КЭП и поэтому его любит и уважает ВЕСЬ футбольный мир.
    75 58
  21. #12
    • 0
    INTER number uno: 12 августа 2013 13:14 (4622)
    Цитата: DeathCat
    но вовремя уйти это тоже талант,

    вы о чем? Я не буду приводить целый ряд аргументов, так как некогда и вообще ни охота. Факт перед глазами, кэп с его подходом к делу с его усердием, может играть ещё пару лет как минимум. 75
  22. #11
    • 0
    miras_inter.98: 12 августа 2013 12:47 (307)
    Моратти-это Интер? Что то Дзанетти бред несет, Моратти это часть истории Интера, но не Интер.
  23. #10
    • 0
    DeathCat: 12 августа 2013 11:55 (2175)
    Цитата: INTER number uno
    Уверен, из кэпа получится и отличный руководитель. На самом деле если укрепим 2-3 позиции, то можно будет рассчитывать на успех.


    Вот как раз в этом очень сомневаюсь, что из него получится хороший руководитель. При всем к нему уважении и его мастерству, а также величию как спортсмена, он слишком интеллигентен для руководителя, где надо принимать решения, которые могут кого-то и обидеть. Я конечно понимаю Санетти, вся его карьера прошла нога в ногу с карьерой Моратти как президента и он ему многим обязан. Но,увы! Хавьер это прошлое, как и Моратти и пока они не уйдут эта психология прошлого не даст идти в будущее, точнее уже не дает. Когда-то ушел отец Моратти, также как когда-то уходили Маццола и Факетти, также как ушел Бергоми. Санетти заслужил вечное уважение наряду с вышеперечисленными, но я не соглашусь с тем, что он так категорично отождествляет Интер только с Моратти. Интер был 7 кратным чемпионом, 6 кратным вице-чемпионом и обладателем кубка Италии еще до отца Массимо Моратти, т.е. к середине 50-х это был один из сильнейших клубов Италии, так что Интер был и должен быть по схеме solo Inter как в гимне, а не Интер=Моратти. Моратти только часть истории и этого никто не отнимет, но перемены всегда случаются и должны происходить. И мне кажется странным, что Хавьер в свои 40 этого не понимает или лукавит, но вовремя уйти это тоже талант, а рекорды бить ему уже не нужно, он и так на вершине, которую в Интере, наверное, уже никто и никогда не покорит. Я не хочу верить в то, как кто-то говорил, что Хавьер делает все это только ради рекордов, так что этот сезон для морального духа и натаскивания молодых побегать можно, а потом на покой.
  24. #9
    • 0
    Pantera: 12 августа 2013 11:54 (2523)
    ты главное побыстрее выздоравливай...а они там сами разберутся..
  25. #8
    • 0
    INTER number uno: 12 августа 2013 11:15 (4622)
    Уверен, из кэпа получится и отличный руководитель. На самом деле если укрепим 2-3 позиции, то можно будет рассчитывать на успех.
  26. #7
    • 0
    Alvaro 20: 12 августа 2013 11:01 (31638) Новостей: 328
    у нас каждый год удачный...
  27. #6
    • 0
    adashev: 12 августа 2013 10:16 (4025) Новостей: 3
    Дзанетти возвращайся!
    Интеру нужно купит хорошие игроки!
  28. #5
    • 0
    ALI 22: 12 августа 2013 10:06 (11)
    Машина Дзаннети красава ты жи есть
    75
  29. #4
    • 0
    traktor: 12 августа 2013 09:46 (2404)
    40 лет ачуметь можно и до сих пор один из лучших! в мире таких только двое наш кэп и гигз!
  30. #3
    • 0
    Serpente: 12 августа 2013 09:20 (186) Новостей: 53
    Цитата: talgat06
    блин если честно то без конца одни и теже слова мы интер мы выйграем мы должны побеждать ну и все в таком духе

    ты, может, удивишься, но на главной без конца одни и те же комменты
  31. #2
    • 0