Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.08.2013 Автор: D.Stankovic

GdS: Освальдо отказывает Вольфсбургу?

GdS: Освальдо отказывает Вольфсбургу?

Как известно, Пабло Даниель Освальдо намерен покинуть Рому, а клуб собирается продать игрока за рубеж, дабы не усилять конкурентов. Последним предложением из-за границы считались 20 млн евро налом при зарплате около 2,7 от немецкого Вольфсбурга.

Сегодня Gazzetta dello Sport рапортует о том, что форвард отказал немцам, как до того отказал Саутгемптону и Зениту. Причина такого поведения - желание остаться в Италии, где на аттаканте претендуют Интер и Наполи.

Так же Гадзетта отмечает, что тренер Ромы Руди Гарсия не в восторге от подобного расклада, и хотел бы сохранить Освальдо в своей команде. Спортдир клуба Сабатини знает о желании тренера, и может попробовать удержать игрока, что, впрочем, считается маловероятным выходом из ситуации, учитывая что все мосты практически сожжены.

"Учитывая настроения в среде тифози, его время в клубе подошло к концу. Сейчас дела обстоят так, что фанатские оскорбления отправляются теперь и в сторону подруги Освальдо, Химены. Короче говоря, прощание с Ромой выглядит неизбежным", - цитирует розовое издание журналист FC Inter News Алессандро Кавазинни.
Просмотров 4 082 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    22september: 12 августа 2013 11:11 (4)
    Освальдо прийдёт к нам и будет унижать всех по очереди!Вперёд чёрно-синие!
  2. #25
    • 0
    Sanguinius: 12 августа 2013 03:28 (361) Новостей: 1
    Лучше бы эти деньги на Нанинголлана потратили. Или Басту. Даже, фиг с ним, ван дер Виля. Двух форвардов уже купили, а проблемы в середине поля так и остались
  3. #24
    • 0
    DeathCat: 12 августа 2013 00:27 (2175)
    Цитата: Dottore
    Кто нибудь верит в его переход к нам????Я лично нет.Да и какие там 20 миллионов-он и 15-ти не стоит


    Больше нет, чем да, но как говорится всегда хочется верить в лучшее. Осталось ждать 31 августа в принципе как всегда.
  4. #23
    • 0
    Dottore: 12 августа 2013 00:17 (871)
    Кто нибудь верит в его переход к нам????Я лично нет.Да и какие там 20 миллионов-он и 15-ти не стоит
  5. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 11 августа 2013 23:30 (3285)
    Молодец парень !!! Он нам нужен,поэтому надо подписать предварительное соглашение с ним и тогда можно быть спокойными что никто не всунет свой нос в этот трансфер.А то что он сам хочет в ИНТЕР вообще замечательно. 58
  6. #21
    • 0
    DeathCat: 11 августа 2013 21:46 (2175)
    Мдя, цена за него бешеная, плюс появились конкуренты в Италии + посмотрев на наши мучения в США, Освальдо может сам не захотеть к нам идти, короче говоря расклад наидерьмовейший, ну и самое главное время уходит до закрытия окна катастрофически быстро. Очень хотелось бы к первому туру пополнится хорошим опорником в середине и нападающим.
  7. #20
    • 0
    INTER number uno: 11 августа 2013 20:06 (4622)
    Если у них "пожар" и Освальдо хочет только ( может быть) к нам, думаю цена небольшая будет.
  8. #19
    • 0
    intervoin: 11 августа 2013 19:27 (97)
    Наполи нехило раскошелился на Игуаина, так что я сомневаюсь что он еще в нападение выделит большую сумму денег. Он хочет остаться в Италии, значит остаются Интер и Милан. Старый лис Галлиани может какую нибудь хитрость придумать чтобы увести у нас из под носа хорошего игрока. Даже не знаю, сумеет ли Моратти провернуть эту сделку, конечно хотелось бы, и тогда наше нападение при условии что возродится принц можно будет считать в целом достаточно грозным, а если еще Этоо вернем то вообще сказка, отличный сплав молодости и опыта.
  9. #18
    • 0
    adashev: 11 августа 2013 19:06 (4022) Новостей: 3
    он в Интере? Дарам ни верю!
    Мы не сможем себе позвалят купит такие игроки!
  10. #17
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2013 18:51 (31629) Новостей: 328
    Цитата: AxlRose
    а кто кого оскорбил?))Моратти вообще ща в офисе где то сидит)сомневаюсь,что он это читает)

    не прикидывайся "умным", правила есть правила, уважаете клуб? уважайте и моратти, по моему он многое для клуба сделал, или забыл ты? кто купил игроков и выиграл 2010 году лигу чемпионов? кто скудето выиграл, кубок уефа и много других трофеев
    все прекращаем флуд!!!
  11. #16
    • 0
    AxlRose: 11 августа 2013 18:47 (1052)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: latka1908
    старый пердун моратти опять купит говна!!!

    БАН!

    запрещается оскорблять игроков и руководство клуба


    а кто кого оскорбил?))Моратти вообще ща в офисе где то сидит)сомневаюсь,что он это читает)
  12. #15
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2013 18:44 (31629) Новостей: 328
    Цитата: latka1908
    старый пердун моратти опять купит говна!!!

    БАН!

    запрещается оскорблять игроков и руководство клуба
  13. #14
    • 0
    AxlRose: 11 августа 2013 18:40 (1052)
    Цитата: goals.md
    за такие деньги Интер может купить напа по лучше.


    Например?))
  14. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 августа 2013 17:53 (4693) Новостей: 19
    В Интере не нужен, хватит того что Касано был.
  15. #12
    • 0
    курбанов777: 11 августа 2013 17:51 (98)
    тоже верно говоришь,лучше с Освальдо чем ,,,,,,,,,,,,,
  16. #11
    • 0
    курбанов777: 11 августа 2013 17:36 (98)
    Дорого какие 16 лямов за это бабло любого хапнем
  17. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 11 августа 2013 17:26 (2482) Новостей: 4
    Welcome! Отличный нап.
  18. #9
    • 0
    sad: 11 августа 2013 17:18 (5505) Новостей: 61
    никто не заплатит за него такие деньги....
  19. #8
    • 0
    goals.md: 11 августа 2013 17:05 (46)
    за такие деньги Интер может купить напа по лучше.
  20. #7
    • 0
    KoM: 11 августа 2013 16:52 (951)
    Было бы классно увидеть его у нас...
  21. #6
    • 0
    Inter3232: 11 августа 2013 16:46 (500)
    там наполи почти подписал матри ,так что Освалъдо будет в Интере аргентинская диаспора ждет его Кэп уговорить Пабло

    Цитата: Fantazisto _10_
    та купим мы всех.и освальдо.и этоо.и густаво

    толъко не густаво лучше раджу
  22. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 августа 2013 16:41 (4691)
    та купим мы всех.и освальдо.и этоо.и густаво
  23. #4
    • 0
    Рори Ломщик: 11 августа 2013 16:31 (718) Новостей: 62
    Кроме волков хватает клубов с которыми нам будет крайне сложно потягаться за этого перца.
  24. #3
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2013 16:29 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Sanguinius
    Остроумно
    Роме безусловно нужны эти талантливые и неординарные футболисты.

    ну мало ли...
  25. #2
    • 0
    Sanguinius: 11 августа 2013 16:20 (361) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    включить игроков (кузя, скелотто, джонатан)


    Остроумно lol
    Роме безусловно нужны эти талантливые и неординарные футболисты.
  26. #1
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2013 16:00 (31629) Новостей: 328
    за лямов 16 взять бы, было бы супер)))
    10 сейчас и 6 на следующий сезон или включить игроков (кузя, скелотто, джонатан)