Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.08.2013 Автор: NBK

Football Italia противоречит словам агента Это'о

Football Italia противоречит словам агента Это'о
По информации Football Italia, который ссылается на французский RMC Sport, Самуэль Это'o готов пойти на понижение зарплаты, чтобы вернуться в Интер. Камерунcкий форвард расстроен ситуацией в Анжи, владелец которого решил сократить финансовые вливания в команду. Сообщается, что приоритетным вариантом для нападающего являются именно черно-синие: 32-летний Сэмми выиграл много наград на Джузеппе Меацца.

Впрочем, эта новость сильно противоречит публикациям других источников. В частности, агент африканца говорил о желании перейти в Наполи Бенитеса (напомним, Это'о был чуть ли не единственным из игроков сторонником Рафы в Интере, поскольку Fat Spanish Waiter вернул его на позицию центрфорварда, где Сэмми снова стал забивать голы), а официальные представители Анжи и вовсе отрицают возможность перехода аттаканте в другой клуб, поскольку намерены соблюдать контрактные обязательства уже подписанных футболистов.
Опрос: Нужно ли подписывать Это'о?
Просмотров 4 175 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    interist87: 13 августа 2013 16:21 (19)
    хороший нападающий но к нам врятли вернется
  2. #23
    • 0
    ms13071: 12 августа 2013 17:58 (161)
    Свое ИНТЕРУ он уже отдал, спасибо ему за это, мне кажется не захочет он к нам
  3. #22
    • 0
    Kerya_inglabski: 12 августа 2013 09:35 (39)
    А джоркаефф был полузащитником, если я не ошибаюсь.
  4. #21
    • 0
    OYV: 11 августа 2013 18:23 (434)
    Цитата: sonic11
    Цитата: urartu
    Это лучший нападающий после Рональдо вообще
    Чушь не пори, даже в Интере за всю историю наберется десяток форвардов получше.
    Чушь как раз-таки ты несешь!!! Давай а ну перечисли умник десяток форвардов получше ЭтоО в Интере!!!!

    Адриано, Баджо, Вьери, Джоркаефф, Ибрагимович, Клинсман, Маттеус, Маццола, Меацца, Ньерш, Саморано.
    Стыдно не знать историю своего клуба!!!!

    На счет Маццола и Меаца другая эпоха футбола, сейчас футбол жоще, а вот Ибра и Адриано Баджо Виери не лучше Это'о. Это'о отличный игрок, у него имунитет к звездной балезни, командный игрок на поле не жадничает, я помню когда Ибра в Барсу перешел, как он их футболку облизал, и как Это'о в интер перешол. После победы в ЛЧ пол команды решком по полю ходили Майкон стух, а Это'о пахал, когда его продали нас ваще бояться перестали, стали беззубыми
  5. #20
    • 0
    sonic11: 11 августа 2013 14:53 (318) Новостей: 1
    Цитата: urartu
    Это лучший нападающий после Рональдо вообще
    Чушь не пори, даже в Интере за всю историю наберется десяток форвардов получше.
    Чушь как раз-таки ты несешь!!! Давай а ну перечисли умник десяток форвардов получше ЭтоО в Интере!!!!

    Адриано, Баджо, Вьери, Джоркаефф, Ибрагимович, Клинсман, Маттеус, Маццола, Меацца, Ньерш, Саморано.
    Стыдно не знать историю своего клуба!!!!
  6. #19
    • 0
    urartu: 11 августа 2013 14:07 (1746)
    [quote=sonic11][quote=Dreamthe
    ater]Это лучший нападающий после Рональдо вообще[/quote]
    Чушь не пори, даже в Интере за всю историю наберется десяток форвардов получше.
    Чушь как раз-таки ты несешь!!! Давай а ну перечисли умник десяток форвардов получше ЭтоО в Интере!!!!
  7. #18
    • 0
    -NERAZZURRI-: 11 августа 2013 13:53 (2482) Новостей: 4
    Надо взять Этоо,Освальдо,Наингголана и Цунигу.Эх мечты...
  8. #17
    • 0
    sonic11: 11 августа 2013 13:06 (318) Новостей: 1
    Цитата: Dreamtheater
    Это лучший нападающий после Рональдо вообще

    Чушь не пори, даже в Интере за всю историю наберется десяток форвардов получше.
    Цитата: Dreamtheater
    вы что смеетесь,говоря о том,Что он не нужен?

    Ты видел как он за Анжи играет? Может тогда уж лучше оригинального Рональдо вернуть, он по твоей логике вообще должен рвать и метать.
  9. #16
    • 0
    Dreamtheater: 11 августа 2013 10:06 (962)
    Это лучший нападающий после Рональдо вообще.... вы что смеетесь,говоря о том,Что он не нужен? не было бы его мы бы с тем же Милито не выйграли бы ни хрена....опомнитесь!

    надеюсь,Что на Теплых отношениях он вернется к нам... плюс приходит Тохир...очень надеюсь на его возвращение... на Икарди я уже поглядел...
  10. #15
    • 0
    OYV: 11 августа 2013 09:00 (434)
    Если в Наполи перейдет пиз..ц нам.

    Если в Наполи перейдет пиз..ц нам.
  11. #14
    • 0
    sad: 11 августа 2013 08:46 (5505) Новостей: 61
    посмотрим.....а может и перейдет к нам....
  12. #13
    • 0
    KoM: 10 августа 2013 21:19 (951)
    Цитата: miras_inter.98
    ну если Это'о согласится получать в год 1-1,5 млн, тогда Welcome.

    =)) Рассмешил wink
  13. #12
    • 0
    urartu: 10 августа 2013 20:41 (1746)
    Цитата: miras_inter.98
    ну если Это'о согласится получать в год 1-1,5 млн, тогда Welcome.

    Прикалываешься?!
  14. #11
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2013 20:21 (31629) Новостей: 328
    Цитата: miras_inter.98
    ну если Это'о согласится получать в год 1-1,5 млн, тогда Welcome.

    ляма 3 думаю
  15. #10
    • 0
    miras_inter.98: 10 августа 2013 20:04 (307)
    ну если Это'о согласится получать в год 1-1,5 млн, тогда Welcome.
  16. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 августа 2013 19:59 (4693) Новостей: 19
    Не верю в его переход в Интер, повезёт тому кто подпишет великого чемпиона.
  17. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 10 августа 2013 19:58 (3285)
    Копия всегда хуже оригинала и продолжения в кино из этой же оперы,поэтому считаю его возвращение принесёт только разочарование.Как не удачно снятое продолжение фильма.Да и после 20 млн в анжи,я сомневаюсь что он пойдёт на сокращение зарплаты до 3 - 4 млн.Реалии таковы,что больше у нас пока платить ему не смогут.Поэтому скорее всего это утка.
  18. #7
    • 0
    Рори Ломщик: 10 августа 2013 19:55 (718) Новостей: 62
    Забудьте ребят. Байки из склепа, Это'о наёмник.
  19. #6
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2013 19:31 (31629) Новостей: 328
    да этоо до 40 лет может спокойно играть
  20. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 августа 2013 19:28 (4691)
    хватить дразнить.ничего не выйдет к сожелению
  21. #4
    • 0
    DeathCat: 10 августа 2013 19:27 (2175)
    Цитата: sonic11
    У Интера денег нету таких. Это все бред по-моему. Да и слишком он старый уже.


    Дело не в том что он старый, вон Милито старый и травмироанный, но все думают, что он нас тянуть будет. Суть в том, что нет денег на него, а если бы были, его спокойно бы вернули и любой был бы этому рад, т.к. ЭтоО это ого го, несмотря на никакие кооперативы Премьер лиги. smile Надо брать Освальдо и не ломать себе голову, как раз нам по карману и Италию знает.
  22. #3
    • 0
    INTER number uno: 10 августа 2013 19:26 (4622)
    Если перейдет с Мили они составят грозную силу. Думаю и молодежи будет чему учится у них.
  23. #2
    • 0
    Fenix: 10 августа 2013 19:25 (1229)
    Цитата: sonic11
    Да и слишком он старый уже.

    Это Камбьяссо старый, а этот опытнейший малый перейдёт в Наполи и столько плюх накидает Интеру и другим командам, что ты о его возрасте и не вспомнишь.
  24. #1
    • 0
    sonic11: 10 августа 2013 19:11 (318) Новостей: 1
    У Интера денег нету таких. Это все бред по-моему. Да и слишком он старый уже.