Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
10.08.2013 Автор: solya_inter

Ханданович: "В составе "Интера" мало топ-игроков"

Ханданович: "В составе "Интера" мало топ-игроков"
Накануне товарищеского матча с мадридским "Реалом" голкипер "Интера" Самир Ханданович в интервью La Gazzetta dello Sport рассказал о себе и своей команде.

"Разгромные поражения от "Удинезе" и "Валенсии" сильно расстроили нас, но, в то же время, настроили команду на еще более рабочий лад. Победы не придут сами по себе, и для их достижения требуется усердная работа всех 11 игроков. Я понимаю, что сейчас идет подготовительный этап и нужно набраться терпения."

"Задавался ли я хоть раз вопросом, зачем пришел в "Интер"? Никогда! "Интер" был и остается большим клубом. Вратарям платят за сухие ворота, а не за их думки. К тому же, неудачный опыт – это тоже опыт."

"Многие вещи изменились, но менталитет должен остаться тем же – безусловная самоотдача в каждом матче. Не нужно заниматься самообманом и считать себя непобедимыми. В составе "Интера" больше нет 11 топ-игроков, как это было во времена Манчини и Моуриньо. Мне не нравятся разговоры о прошлом или отрицание того, что было сделано неправильно. Скажем так, сейчас мы работаем над тем, что уже знаем в теории: повторили азбуку футбола, его основы и организацию защитной линии. Это то, что нам необходимо."

"Барселона"? Если клуб хочет игрока, он его покупает. В противном случае, это пустая болтовня. Я не отвлекаюсь на слухи, голкипер должен быть максимально сконцентрирован, так как доли секунды решают многое. "Интер" – мое настоящее. Будущее? Время покажет,"
- приводит слова Хандановича Football Italia со ссылкой на GdS.
Просмотров 3 264 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    sad: 11 августа 2013 10:21 (5523) Новостей: 61
    Самир все правильно сказал.....удачи вам ребята.....
  2. #9
    • 0
    adashev: 11 августа 2013 09:03 (4063) Новостей: 3
    у нас нету топ игроки правильно. Купить надо
  3. #8
    • 0
    Roni9: 11 августа 2013 01:03 (43)
    Цитата: rust

    #6 rust: Вчера, 20:20 (362) Сообщить о нарушении
    "Разгромные поражения от "Удинезе" и "Валенсии" сильно расстроили нас
    это когда мы удинезе успели проиграть?
    помнятся только матчи с челси и валенсией

    В конце прошлого сезона
  4. #7
    • 0
    KoM: 10 августа 2013 20:40 (959)
    Всё по делу! Правильно говорит Самир!
  5. #6
    • 0
    rust: 10 августа 2013 20:20 (367)
    "Разгромные поражения от "Удинезе" и "Валенсии" сильно расстроили нас

    это когда мы удинезе успели проиграть?
    помнятся только матчи с челси и валенсией
  6. #5
    • 0
    DeathCat: 10 августа 2013 19:21 (2192)
    Да редко такие зрелые и конкретные интервью встречаешь. Учись Моратти, все честно по делу, без лукавствта и уверток. smile
  7. #4
    • 0