Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
10.08.2013 Автор: solya_inter

Две истории с глубоким смыслом и черно-синим поворотом

Две истории с глубоким смыслом и черно-синим поворотом
В наших жизнях, время от времени, мы сталкиваемся с историями, наполненными глубоким смыслом. 8 августа 2013 года мир узнал об одной такой истории, не оставившей равнодушными сердца многих людей. Это рассказ о двух мужчинах, отце и сыне, проживших во вьетнамских джунглях 40 лет, в полной изоляции от цивилизации. Они выжили в тяжелых условиях: собирали плоды, научились охотиться, выращивать овощи, строить жилище из бамбука и делать одежду из веток деревьев.

Их имена были включены в список жертв Вьетнамской войны. Взрыв бомбы 1973 года разрушил их дом и убил семью, эти двое мужчин нашли спасение в джунглях, скрываясь от глаз жестокого мира. Буквально несколько дней назад их заметила группа спасателей, когда наши герои собирали дрова возле одной деревушки.

На фото, запечатлевшем тот момент, видно, что на одном из спасателей-добровольцев надета футболка "Интера". Скажите простое совпадение? Возможно, но приятно осознавать, что черно-синие цвета присутствовали в тот важный момент, когда победила сама жизнь.

Или еще одна история, повествующая об участии Нерадзурри в жизни правозащитницы и обладательницы Нобелевской премии Тавакуль Карман. Когда она бежала в Египет, то в аэропорту ее встречал человек, одетый в футболку "Интера".
Просмотров 5 684 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    PRO2: 11 августа 2013 05:00 (386)
    Цитата: esterni
    PRO2 бесят такие как ты
    1
    StarInter: лучше и не скажеш winked

    А если кто то совершит плохой поступок в футболке Интера? Что тогда? Открестишься от клуба?)))
  2. #20
    • 0
    KoM: 10 августа 2013 20:37 (960)
    Горжусь своим клубом! Неррадзурри в моей крови 62
  3. #19
    • 0
    imfc08: 10 августа 2013 20:22 (437)
    Скажите простое совпадение? Возможно

    что значит "возможно", автор допускает, что это не просто совпадение? Напомнило стишки про личную заслугу Леонида Ильича
  4. #18
    • 0
    Radinter: 10 августа 2013 19:31 (1381) Новостей: 92
    Как по новостям увидел,был очень обрадован и горд!
  5. #17
    • 0
    mandryk: 10 августа 2013 17:28 (48) Новостей: 5
    Для некоторых Интер гранд и супер клуб который узнаваем во всем мире и присутствует даже в джунглях Тайланда, а есть товарищи у которых другие мерки и, по-ходу, намереваются свалить скоро..
    Вратарь «Интера» Самир Ханданович поделился своим мнением о текущем состоянии клуба.
    «Нельзя себя обманывать: мы не можем больше считать «Интер» суперклубом. На сегодняшний момент ситуация именно такова. Мы должны осознавать это в каждой игре. Во времена Роберто Манчини и Жозе Моуринью у «Интера» было 11 футболистов топ-уровня, но сейчас это не так."
  6. #16
    • 0
    traktor: 10 августа 2013 17:27 (2412)
    приятно,интер это клуб мира!
  7. #15
    • 0
    Vlados: 10 августа 2013 16:08 (6485) Новостей: 36
    Цитата: PRO2
    Ну вот его Аякс тоже встречал и тоже значит неспроста??

    а то) а у посана кепка FBI, тоже не просто так)
  8. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 10 августа 2013 16:03 (3302)
    Сорок лет в джунглях--это очень жёстко,если только они сами не хотели чтоб их нашли.
    А то что ИНТЕР любят во всех уголках земного шара,ну так это естественно.Ведь мы самый чистый и человечный клуб в мире.Приём в ООН и Кампус-ИНТЕР по всему миру-реальное тому подтверждение. 54 36
  9. #13
    • 0
    esterni: 10 августа 2013 15:57 (802)
    PRO2 бесят такие как ты
    1
    StarInter: лучше и не скажеш winked
  10. #12
    • 0
    StarInter: 10 августа 2013 15:31 (258)
    История радует душу.Нас миллионы,черно-синих полосатиков!)
  11. #11
    • 0
    PRO2: 10 августа 2013 15:26 (386)
    Ну вот его Аякс тоже встречал и тоже значит неспроста???
  12. #10
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2013 14:50 (33493) Новостей: 328
    молодцы, опять же интер не перестает удивлять меня
  13. #9
    • 0
    INTER number uno: 10 августа 2013 14:14 (4641)
    Цитата: muratti_95
    Кстати сегодня день рождения нашего капитана!

    Тоже читал в других сайтах. Обидно что у нас про такое событие молчат
  14. #8
    • 0
    Rolemodel: 10 августа 2013 14:04 (662)
    Мурашки по телу прошлись)) Случайно в Вьетнаме нету Интер Кампус??
  15. #7
    • 0
    InterWinner: 10 августа 2013 13:37 (3980)
    а я принес печень в жертву интору, как и многие другие, например, 45
  16. #6
    • 0
    muratti_95: 10 августа 2013 13:07 (127)
    5 лет уже болею за наш Великий Интернационале и не перестану болеть!!!
    Кстати сегодня день рождения нашего капитана!
  17. #5
    • 0
    ArtyD: 10 августа 2013 12:46 (3970) Новостей: 591
    "Только Интер, только хардкор".
    А сзади пацан на фото местный ФБР-овец.
  18. #4
    • 0
    adashev: 10 августа 2013 12:46 (4080) Новостей: 3
    скажу так. У меня в жизни одна любовь. Любовь к Интеру!
  19. #3
    • 0
    validol: 10 августа 2013 12:22 (48)
    Я горжусь нерадзурри, горжусь что болею за них, респектос!!
  20. #2
    • 0
    sonic11: 10 августа 2013 12:12 (318) Новостей: 1
    Я во многом болею за Интер из-за этого - команда создавалась в противовес расистской идеологии начала 20 века. Хочется верить что эти идею живут и в современном Интере.
  21. #1
    • 0
    INTER number uno: 10 августа 2013 11:37 (4641)
    Наиприятнейшая новость. Есть радость за них и гордость за родной Интер 130