Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.08.2013 Автор: NBK

Интервью Il Principe для Gazzetta dello Sport

Интервью Il Principe для Gazzetta dello Sport
Нападающий Интера Диего Милито сказал, что он нацелился вернуться на матч Nerazzurri против Ювентуса, который состоится 15 сентября.

Травма полученная в феврале в матче Лиги Европы вывела его из игры не менее чем на 7 месяцев, также игрок признался, что длительность восстановления идет медленным темпом, но он надеется, что время реабилитаций пройдет быстрее, чтобы оставаться в планах у главного тренера Интера Вальтера Маццарри.

«Первоначальной моей мечтой было вернуться к началу сезона, чтобы провести предсезонные сборы с Интером, но сегодня я даже не знаю когда я смогу снова выйти на поле.

Конечно, Интер – Юве это очень важный матч, и я хочу восстановиться до него, но и обманывать себя не хочу. У меня никогда не было серьезных травм. Были боли в мышцах, но это ничто по сравнению с этой болью. Я хочу помочь команде, но не в состоянии этого сделать, это заставляет страдать еще больше.

Я часто разговариваю с врачами, но мы еще не установили дату в календаре, когда я вернусь на поле. Я иду вперед с каждым днем. Мы находимся на правильном пути, скажем так на стадии завершения, но нельзя рисковать, потому что можем погубить столь хорошую работу»
- завершил Il Principe.

Напомним, что 34-летний нападающий забил за Интер 73 гола в 152 матчах, включая 2 гола в финале Лиги Чемпионов УЕФА в 2010 году.

Предлагаем вам посмотреть все голы за Интернационале Великого форварда:

Просмотров 2 580 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    KoM: 10 августа 2013 20:11 (951)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    А мне по фигу кто что тут пишет.Я верю в Диего,жду его возвращения и привычных голов в решающих матчах.Здоровья Принц.

    Поддерживаю!
  2. #28
    • 0
    Gnoy: 10 августа 2013 17:13 (234) Новостей: 1
    не думаю что вернется тот самый милито, что забивал в лч 10. но если я увижу флешбек, то буду рад. лечись диего, лечись)
  3. #27
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 августа 2013 15:51 (2482) Новостей: 4
    А мне по фигу кто что тут пишет.Я верю в Диего,жду его возвращения и привычных голов в решающих матчах.Здоровья Принц.
  4. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 августа 2013 14:47 (4691)
    думаю он невернёться на прежний уровень.травма серьозная плюс возраст.нехотелось бы читать имбицильный бред от людей непонимающих ситуацию
  5. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 10 августа 2013 14:43 (3285)
    Цитата: hohliks
    продали бы лучше куда нибудь и купили помоложе

    Ты себя лучше продай куда нибудь,ведь судя по твоим комментам тебя с Интером связывает только регистрация на нашем сайте.
  6. #24
    • 0
    DeathCat: 10 августа 2013 04:53 (2175)
    Цитата: AxlRose
    нукупили уже помоложе.Диего их на банку усадит


    После такой травмы как у него это маловероятно. При всем уважении к этому прекрасному человеку, он у нас уже будет и дальше деградировать. До травмы было видно уже не тот, что раньше. Без креативного игрока середины поля он будет бледной тенью, что в принципе и было все последние годы после того как стух Снейдер, а потом вообще не было игрока в середине,кто Милито бы выводил на удар. Милито человек умеющий выбирать позицию, но не тот кто будет с нуля момент создавать и доводить до гола. А если еще Освальдо купим, я вообще думаю, что на лавку сядет жестко Милито и Икарди. А вот Бельфодил и Освальдо при сменщике Паласио будет основной ударной силой в нападении.
  7. #23
    • 0
    Nolf: 10 августа 2013 03:33 (161)
    Этоо, Снайдер, Майкон,Станок мелькали, хорошие были времена...... :(
  8. #22
    • 0
    AxlRose: 10 августа 2013 02:05 (1052)
    Цитата: hohliks
    Х.З. не играл столько да 34 года, продали бы лучше куда нибудь и купили помоложе


    нукупили уже помоложе.Диего их на банку усадит
  9. #21
    • 0
    Johnny Alaska: 10 августа 2013 01:06 (10)
    Цитата: adashev
    Когда Милито играет,
    Я радуюсь.
    Когда Милито забет пеналти,
    Я волнуюсь.
    Когда Милито травму получает,
    Душа моя - стродает.
    Когда Милито не в поле,
    Я скучаю!

    Золотые слова!
  10. #20
    • 0
    adashev: 10 августа 2013 00:28 (4023) Новостей: 3
    Когда Милито играет,
    Я радуюсь.
    Когда Милито забет пеналти,
    Я волнуюсь.
    Когда Милито травму получает,
    Душа моя - стродает.
    Когда Милито не в поле,
    Я скучаю!
  11. #19
    • 0
    spacedemon: 10 августа 2013 00:03 (34)
    Милито божиньо....Интер времен Милито, Станковича, Камба, Капитана и Ко будут помнить вечно....кстати там Этоо мелькал. К чему бы это?)))
  12. #18
    • 0
    adriano: 9 августа 2013 23:46 (167)
    Ребят это видео специально сделано для сайта http://www.fcinter.am/
  13. #17
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 9 августа 2013 23:38 (223)
    Диего настоящий интериста столько радости подарил нам болельщикам,так хочу сного увидеть его на поле забивающего голы.И очень хочеться чтоб он завершил карьеру в Интере по красоте с прощальным матчем и полными трибунами.
  14. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 9 августа 2013 23:09 (3285)
    ------------Диего Милито-ты лучший --------------
    .Лично для меня нет игрока который бы затмил Принца в моих глазах.
    Скорей бы он уже вернулся к нам.Так не хватает во время матчей празднование голов в его исполнении.Ведь это что то особенное.Прям до самой глубины души.
    130 =22=ДИЕГО МИЛИТО=22= 130
  15. #15
    • 0
    INTER number uno: 9 августа 2013 23:03 (4622)
    теперь вопрос: какое место мы заняли бы, если бы Мили не травмировался в прошлом году?
  16. #14
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2013 22:57 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Mateo Kovacic 95
    Цитата: Alvaro 20
    так, что за музыка играет?

    Maybeshewill

    Цитата: Degas
    Цитата: Alvaro 20
    так, что за музыка играет?

    maybeshewill he films the clouds pt 2

    спасибо ребята
  17. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 августа 2013 22:48 (4697) Новостей: 19
    Цитата: traktor
    видео времен великой команды,великого игрока аж мурашки по коже рвали всех без разбора! 98

    так точно!
  18. #12
    • 0
    Degas: 9 августа 2013 22:47 (1)
    Цитата: Alvaro 20
    так, что за музыка играет?

    maybeshewill he films the clouds pt 2
  19. #11
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 9 августа 2013 22:36 (50)
    Цитата: Alvaro 20
    так, что за музыка играет?

    Maybeshewill
  20. #10
    • 0
    traktor: 9 августа 2013 22:15 (2404)
    видео времен великой команды,великого игрока аж мурашки по коже рвали всех без разбора! 98
  21. #9
    • 0
    NBK: 9 августа 2013 22:03 (274) Новостей: 9
    Цитата: faxa
    Цитата: Zhasik-KRG
    еще и Это`О =)

    он в Наполи переходит

    это еще не известно же вроде
  22. #8
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2013 21:55 (31638) Новостей: 328
    так, что за музыка играет?
  23. #7
    • 0
    faxa: 9 августа 2013 21:52 (246) Новостей: 8
    Цитата: Zhasik-KRG
    еще и Это`О =)

    он в Наполи переходит
  24. #6
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 9 августа 2013 21:46 (50)
    милитиищеее востанавливай побыстрее 130
  25. #5
    • 0
    wyllyk2000: 9 августа 2013 21:45 (8)
    prosto super. smotrel na odnom dyhanii! 98
  26. #4
    • 0
    Лорд Смайл: 9 августа 2013 21:43 (255)
    Самый любимый форвард!))
  27. #3
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2013 21:42 (31638) Новостей: 328
    кстати, что за песня играет? скажите пожалуйста
  28. #2
    • 0