Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
9.08.2013 Автор: D.Stankovic

Против Реала играем на синтетике

Против Реала играем на синтетике

Inter.it выложил небольшой релиз о месте предстоящей встречи Интернационале и мадридского Реала в рамках текущего североамериканского турне. Матч состоится завтра, 10 августа, в Миссури (Сент Луис), в 13-00 по местному и в 20-00 по итальянскому времени на площадке под названием Edward Jones Dome.

Сооружение стоимостью в 280 млн долларов было построено в 1995 году и рассчитано на 67 тысяч мест. Арена является домашней для команды St. Louis Rams, выступающей в Западном Дивизионе NFL. Поле стадиона имеет синтетичское покрытие (напомним, начиная с прошлого сезона на родном для Интера "Джузеппе Меацца" застилают полусинтетический микс из живой травы и искусственного газона).

Отметим, что "Эдвард Джоунс Доум" принадлежит своеобразный рекорд: в 1999 году площадка стала местом крупнейшей в истории США встречи в 109 тысяч человек, которые собрались здесь на мессу Папы Римского Иоанна Павла II. Немногим меньше здесь же собирали концерты таких групп, как "Металлика" и "Роллинг Стоунс". Будет ли у черно-синих тифози повод покричать Мик-Джаггеровское "Satisfaction!" и вести себя подобно героям клипа "Whiskey in the jar", узнаем завтрашней ночью.
Просмотров 2 818 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 10 августа 2013 00:32 (50)
    Цитата: adashev
    не какой травмы не должно быт.
    Я сам когдата босыком играл. Ничего не случилась

    сравнил на 5+
  2. #12
    • 0
    adashev: 10 августа 2013 00:11 (4080) Новостей: 3
    не какой травмы не должно быт.
    Я сам когдата босыком играл. Ничего не случилась
  3. #11
    • 0
    Silllent: 9 августа 2013 23:55 (106)
    Цитата: azazel
    Обязательно нужно посмотреть.
    20-00 по итальянскому времени вроде разница с москвой 2 часа, вот только не помню, + или - ?

    По мск 22-00, по Киеву в 21:00)
  4. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 9 августа 2013 23:01 (3302)
    Цитата: traktor
    только без травм......синтетика....

    Тоже первая мысль была об этом.Есть какое то предчуствие.
    Но посмотрим.Как раз на фоне реала и будут видны недостатки.Хорошо что играем с такими командами-это разительно отличается от прошлой предсезонки.Удачи,надо их валить.ИНТЕР СИЛА!!!!!!!!! 77 69
  5. #9
    • 0
    azazel: 9 августа 2013 22:38 (262)
    Обязательно нужно посмотреть.
    20-00 по итальянскому времени вроде разница с москвой 2 часа, вот только не помню, + или - ?
  6. #8
    • 0
    Silllent: 9 августа 2013 22:32 (106)
    Цитата: latka1908
    блин де посмотреть матч??? 32

    Завтра перед матчем тут ссылки будут fellow
    http://livefootball.ws/12316-r
    eal-madrid-inter.html
  7. #7
    • 0
    miras_inter.98: 9 августа 2013 22:19 (307)
    Реал какие то неудачники. С таким офигенным тренером как Жозе Моуриньо, и с таким сильным составом, не выиграть ЛЧ-это позор. Челси хотя бы до финала дошли с ним, но у них состав был слабее чем у Реала.
  8. #6
    • 0
    sad: 9 августа 2013 21:37 (5657) Новостей: 61
    удачи интеру....уж очень хорош реал
  9. #5
    • 0
    latka1908: 9 августа 2013 21:26 (38)
    блин де посмотреть матч??? 32
  10. #4
    • 0
    traktor: 9 августа 2013 21:14 (2412)
    только без травм......синтетика....
  11. #3
    • 0
    INTER number uno: 9 августа 2013 20:57 (4726)
    Надеюсь ребята не ударят лицом в грязь. Удачи и главное без травм 54
  12. #2
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2013 20:55 (35739) Новостей: 328
    надо будет посмотреть))) опять придется дома сидеть
  13. #1
    • 0
    Silllent: 9 августа 2013 20:49 (106)
    главное обойтись без травм! Форза Интер!!! 77

    кстати, скоро там Ковачич вернется в строй, в курсе кто? заранее спс!