Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
9.08.2013 Автор: VanHelsing

Спортдир Ливорно: "Мы ждем решение игрока"

Спортдир Ливорно: "Мы ждем решение игрока"
Стефано Капозуцца, спортивный директор Ливорно рассказал TuttoMercatoWeb о переговорах с Самуэлем Лонго, и пытался объяснить, почему сделка до сих пор не завершена.

Давайте начнем с Лонго: почему трансфер еще не завершен?
"Проблема возникла в самом игроке, он передумал, возможно, в связи с интересом к нему со стороны Вероны: таков закон рынка. Прежде, чем мы утвердили этот трансфер, все замедлилось, возможно, мы найдем и других перспективных, я не знаю".

Что Вы будете делать?
"Кроме Лонго мы должны найти еще двух футболистов. Мы ждем решение игрока: Интер хотел отдать его именно нам по разным причинам. Теперь пауза в переговорах, чтобы парень все обдумал, я повторяю, мы ждем", - приводить слова Капозуццы Fc Inter News.
Просмотров 1 929 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    INTER number uno: 9 августа 2013 23:06 (4634)
    Цитата: Kent_Lyric
    da, no kto vernulsya iz takih farm klubov???

    представьте себе, целая куча игроков Интера играют в одной команде в сериАле.
  2. Онлайн
    #9
    • 0
    sergio-FCIM: 9 августа 2013 22:56 (3301)
    Как игрок решит,так пусть и будет.Хотя конечно не хотелось бы подставлять Ливорно,ведь они на него расчитывали а теперь их ждёт пролёт мимо кассы.Посмотрим,может и уговорят.
  3. #8
    • 0
    Kent_Lyric: 9 августа 2013 22:51 (893)
    Цитата: INTER number uno
    Неплохо было бы. Ливорно превратит бы в наш фармклуб. Там же уже несколько наших игроков, почему Самуэл не хочет туда?

    da, no kto vernulsya iz takih farm klubov???
  4. #7
    • 0
    urartu: 9 августа 2013 19:25 (1748)
    Если у нас ему не дают шанса, то пусть конечно идет туда, где ему дадут много игрового времени, а потом обратно к нам.
  5. #6
    • 0
    INTER number uno: 9 августа 2013 19:00 (4634)
    Цитата: Leshiy
    tak i estj. Verona dajot emu garantii osnovnogo sostava, Livorno net. naskolko ja 4ital, v Livorno silnaja konkurencija v atake.
    hotja stranno, ja was posmotrel. u Verony 6 napov uzhe i glavnyj budet poljubomu Luka Toni. u Livorno vsego 3 nezvjozdnyh napa.

    вот и я о том же
  6. #5
    • 0
    Leshiy: 9 августа 2013 18:27 (6)
    Цитата: INTER number uno
    Неплохо было бы. Ливорно превратит бы в наш фармклуб. Там же уже несколько наших игроков, почему Самуэл не хочет туда?


    tak i estj. Verona dajot emu garantii osnovnogo sostava, Livorno net. naskolko ja 4ital, v Livorno silnaja konkurencija v atake.
    hotja stranno, ja was posmotrel. u Verony 6 napov uzhe i glavnyj budet poljubomu Luka Toni. u Livorno vsego 3 nezvjozdnyh napa.
  7. #4
    • 0
    INTER number uno: 9 августа 2013 18:17 (4634)
    Цитата: VanHelsing
    возможно Верона обещает больше игровой практики, а так хз

    в любом случае надо бороться за место в составе.
  8. #3
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2013 18:10 (32750) Новостей: 328
    да продавать не нужно его
  9. #2
    • 0
    VanHelsing: 9 августа 2013 17:43 (948) Новостей: 1904
    Цитата: INTER number uno
    Неплохо было бы. Ливорно превратит бы в наш фармклуб. Там же уже несколько наших игроков, почему Самуэл не хочет туда?

    возможно Верона обещает больше игровой практики, а так хз
  10. #1
    • 0
    INTER number uno: 9 августа 2013 17:34 (4634)
    Неплохо было бы. Ливорно превратит бы в наш фармклуб. Там же уже несколько наших игроков, почему Самуэл не хочет туда?