Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
9.08.2013 Автор: VanHelsing

Роланду: "Я очень рад быть здесь"

Роланду: "Я очень рад быть здесь"
Роланду теперь еще на один шаг ближе к Интеру. Португальский защитник только что приземлился в аэропорту Мальпенса в Милане и готов пройти медицинское обследование. В случае удачного прохождения он отправится в штаб-квартиру Интера, чтобы подписать контракт.

"Я очень рад быть здесь, но я ничего не могу сказать, поговорим позже", - приводит первые слова нового игрока Интера Fc Inter News со ссылкой на GdS.

По сообщениям все той же La Gazzetta dello Sport аренда Роланду обойдется нерадзурри в сумму 500 тыс. евро. Сам игрок подпишет контракт до 30 июня 2014 с заработной платой 1.2 млн. евро.
Просмотров 3 644 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 9 августа 2013 22:53 (3302)
    Забудьте про ЭтоО.Назад возврата нет и денег содержать его запросы тоже нет.А что подписали за такие крохи Роланду-это просто высший пилотаж Бранки.Молодец,может ведь чертяка когда захочет.С Киву походу мы прощаемся навсегда-поэтому профукав Драговича,приход Роланды как нельзя кстати.
  2. #18
    • 0
    imfc08: 9 августа 2013 22:03 (437)
    вообще не понимаю этот трансфер, тренер не доверял игроку в Наполи, теперь тащит в Интер. Неужели наши дефендоры настолько лажовые
  3. #17
    • 0
    KoM: 9 августа 2013 20:28 (960)
    klassno! vot Inter chudit, v nachale transfera tishina, a potom gde-to v konce raduet, odnim slovom neploxoy HAPPY END u nas budet v transfere))
  4. #16
    • 0
    latka1908: 9 августа 2013 20:09 (38)
    да нафиг нужен этот Это.о, смысл??? пенсионера покупать, ещё и зарплата большая,лучше не тратить деньги а оставить на зимний трансфер!!!!! 119
  5. #15
    • 0
    urartu: 9 августа 2013 19:22 (1764)
    Это только хорошая новость!! Я очень рад!
  6. #14
    • 0
    INTER number uno: 9 августа 2013 19:02 (4652)
    Цитата: redondo
    На Sky сообщили что Киву заканчивает карьеру из за проблем с ногой !

    дай Бог ему здоровья конечно, но ему давно пора остановиться..
  7. #13
    • 0
    redondo: 9 августа 2013 18:58 (3399)
    На Sky сообщили что Киву заканчивает карьеру из за проблем с ногой !
  8. #12
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 9 августа 2013 18:45 (50)
    чит
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: ar4i
    Кстати, усилились слухи об ЭтоО, даже не знаю как к этим слухам относиться

    читал тожэ такое.ну там в анжи бюджет урезали вот и слухи.а по деньгам мы несможэм.а жаль мой самый любимый форвард интера
    читал где-то если в друг ЭтоО и перейдет в Италию то только в один клуб Интер,радует такие слова! нууу поживем увидем,хотя и понимаю что наш кошелек не такой уж и толстый..
  9. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 августа 2013 18:31 (4705)
    Цитата: ar4i
    Кстати, усилились слухи об ЭтоО, даже не знаю как к этим слухам относиться

    читал тожэ такое.ну там в анжи бюджет урезали вот и слухи.а по деньгам мы несможэм.а жаль мой самый любимый форвард интера
  10. #10
    • 0
    ar4i: 9 августа 2013 18:17 (2358) Новостей: 1
    это хорошо. решить бы теперь вопрос по Наинголану. Кстати, усилились слухи об ЭтоО, даже не знаю как к этим слухам относиться
  11. #9
    • 0
    redondo: 9 августа 2013 17:31 (3399)
    Маццари посмотрел как защита чудит и решил ещё один не помешает !
  12. #8
    • 0
    INTER number uno: 9 августа 2013 17:06 (4652)
    Цитата: fredy guarin
    киву пусть банку греет

    Киву с прошлого сезона пора на пенсию. Роланду в прошлом сезоне уже в последних турах начинал играть, надеюсь у нас так же продолжить .
  13. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 августа 2013 16:41 (4705)
    неужэли начали брать количеством? прошлый год научил? рад влюбом случае приобретению .думаю хужэ сильвестре защитника нет. и еще мнение я нерасчитываю на самуеля он становится вечно травмированным.ну и киву тожэ в минус! значит правильное приобретение и своевременное!
  14. #6
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2013 16:38 (33650) Новостей: 328
    вообще круто) ждем теперь тайдера и освальдо
  15. #5
    • 0
    sad: 9 августа 2013 16:25 (5597) Новостей: 61
    маццарри хорошо знает его поэтому и приглашает его в интер.....удачи ему в интере....
  16. #4
    • 0
    fredy guarin: 9 августа 2013 16:21 (2275)
    думаю заиграет у нас а киву пусть банку греет
  17. #3
    • 0
    faxa: 9 августа 2013 16:15 (248) Новостей: 8
    нуу без комментариев посмотрим на него в играх, непонятно почему Порту который славится своим умением продавать игроков, во-второй раз отдает этого игрока в аренду
  18. #2
    • 0
    ЯГо: 9 августа 2013 16:08 (275) Новостей: 5
    супер! рад этому защитнику!!!
  19. #1
    • 0
    kuchuk: 9 августа 2013 16:05 (36)
    Круто наконец-то нормального защитника взяли