Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.08.2013 Автор: VanHelsing

Corriere della Sera: Интер договорился с Пабло Освальдо

Corriere della Sera: Интер договорился с Пабло Освальдо
Corriere della Sera в сегодняшнем выпуске пишет, что Интер договорился с Пабло Освальдо. На самом деле, нерадзурри уже получили согласие от нападающего и по этой причине он отклоняет многочисленные предложения, которые поступают Роме.

Освальдо отказался от предложения Зенита, а затем Саутгемптона, потому что хочет носить футболку Интера. Согласно Corriere della Sera, джаллоросси, несмотря на четкую позицию команды и тренера Гарсии, не изменят идею продать итало-аргентинца, за которым охотится больше половины клубов Европы.

"Маццарри обожает Освальдо", - пишет газета. "Тренер Интера хочет нападающего, который сумел забить 20 голов за прошлый сезон, и немыслимо, чтобы Икарди и Бельфодиль могли гарантировать это количество, поскольку это их первый сезон в Интере. Кроме того, неизвестно, когда точно вернется Милито после серьезной травмы".

Интер будет ждать последних дней рынка и полностью возлагает надежду на волю игрока: только так они могут удовлетворить просьбу Ромы и заплатят за трансфер Освальдо не более 12 миллионов.
Просмотров 5 036 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Кузя: 10 августа 2013 09:15 (191)
    Интер будет ждать последних дней рынка и полностью возлагает надежду на волю игрока: только так они могут удовлетворить просьбу Ромы и заплатят за трансфер Освальдо не более 12 миллионов.


    Как бы нам такое промедление боком не вышло.
  2. #32
    • 0
    DeathCat: 10 августа 2013 04:29 (2175)
    Если это случится, это будет самый мощный трансфер за 3 последние года. 27 лет, забивной и к Сериалу привык, это именно то что нужно нам сейчас.
  3. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 9 августа 2013 22:45 (3285)
    Цитата: urartu
    вдруг случится чудо и подпишем ЭтоО!!

    ЭтоО был раньше хорош,но теперь он отыгранный материал с слишком завышенной планкой по зарплате.Все понимают что он после 20млн не пойдёт в Интер на зарплату в 3млн.Поэтому даже и не стоит подымать его имя.Он великое прошлое и пусть в памяти оно останется не тронутым великим прошлым без всяких возвращений.Ведь повтор всегда хуже первого варианта.
    А вот Освальдо это тот чёрт который бы ОЧЕНЬ нам подошёл.С ним атака была бы полностью укомплектованной,а это уже что то.И в отличии от тевеса,он полностью адаптирован под Сериал и пользы от него точно будет больше.+ наполовину Арг.
  4. #30
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 августа 2013 22:35 (4698) Новостей: 19
    Неудачный вариант, у него для раздевалки характер гадкий.
  5. #29
    • 0
    imfc08: 9 августа 2013 21:58 (437)
    не подпишут, практически уверен
  6. #28
    • 0
    KoM: 9 августа 2013 20:20 (953)
    norm usilenie v napadenii. xotya et poziciya i tak norm - palac, icardi, belfodil i ewe skoro milito budet...
  7. #27
    • 0
    urartu: 9 августа 2013 19:31 (1746)
    Конечно очень хороший вариант, но можно подождать еще чуть-чуть, вдруг случится чудо и подпишем ЭтоО!!
  8. #26
    • 0
    Dejan-stankovic: 9 августа 2013 19:11 (431)
    Цитата: Mateo Kovacic 95
    Цитата: Fenix
    Цитата: jz4
    Камбиассо(всё еще может заиграть) Кузманович, Гуарин, Оби, Данкан, Марига, Олсен, Мудингай, ну и Кэп конечно. Куда еще?

    А я прям и не знал, что количество игроков всегда прямопропорционально качеству их игры. Из всего перечисленного ни одного стабильного игрока.
    незнаю как ты считаешь?! но по мне Кузаа проктический всегда играет норм,бегает по всему полю как собака..он по мне очень даже не плох,стоило не продовать его, лучше пихнуть Гуарина в Тоттенхэм,Гуара игра больше всего меня и думаю и всех остальныхнаверное заколебала,его безсмысленные замахи приводят к потерию мяча на 94%,выручиные деньги стоить потратить на Наинголана и поставить его в центр опоры чтоб грыз полю,а Гуар не тот игрок что грызет полю.

    Освальдо нам бы точно не помешал 130

    полностью согласен насчет Кузмановича. Один из немногих который весь матч бегает,пытается,и это только в товарищеских матчах. а в сериале думаю вообще рвать будет. а Гуарина как то не хочется продавать.игрок хороший,способный,только к нему подход надо найти,объяснить доходчиво что от него требуется на поле
  9. #25
    • 0
    adashev: 9 августа 2013 18:58 (4026) Новостей: 3
    интер конечно крут на последном транрферном дни
  10. #24
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 9 августа 2013 18:40 (50)
    Цитата: Fenix
    Цитата: jz4
    Камбиассо(всё еще может заиграть) Кузманович, Гуарин, Оби, Данкан, Марига, Олсен, Мудингай, ну и Кэп конечно. Куда еще?

    А я прям и не знал, что количество игроков всегда прямопропорционально качеству их игры. Из всего перечисленного ни одного стабильного игрока.
    незнаю как ты считаешь?! но по мне Кузаа проктический всегда играет норм,бегает по всему полю как собака..он по мне очень даже не плох,стоило не продовать его, лучше пихнуть Гуарина в Тоттенхэм,Гуара игра больше всего меня и думаю и всех остальныхнаверное заколебала,его безсмысленные замахи приводят к потерию мяча на 94%,выручиные деньги стоить потратить на Наинголана и поставить его в центр опоры чтоб грыз полю,а Гуар не тот игрок что грызет полю.

    Освальдо нам бы точно не помешал 130
  11. #23
    • 0
    stan07: 9 августа 2013 18:36 (149)
    Цитата: zamorano666
    Братва Тут в Италии уже печатают наш майки с фамилией Освальдо.Так что....Поздравляю всех!

    и под каким он номером играть будет???
  12. #22
    • 0
    Fenix: 9 августа 2013 18:13 (1229)
    Цитата: jz4
    Камбиассо(всё еще может заиграть) Кузманович, Гуарин, Оби, Данкан, Марига, Олсен, Мудингай, ну и Кэп конечно. Куда еще?

    А я прям и не знал, что количество игроков всегда прямопропорционально качеству их игры. Из всего перечисленного ни одного стабильного игрока.
  13. #21
    • 0
    AxlRose: 9 августа 2013 17:55 (1052)
    Чую зимой пойдут в аренду Икарди с Бельфодилем.ну один так точно.с выздоровлением Милито,вряд ли будет кому то из них место.
  14. #20
    • 0
    redondo: 9 августа 2013 17:44 (3389)
    Игрок то неплохой но побузить любит ! Кто его на тренировках успокаивать будет ? Матрикса 2м тренером надо брать !
  15. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 августа 2013 16:58 (4691)
    Цитата: antverpp
    или Ранокью не просрали.

    этим я готов пожертвовать
  16. #18
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2013 16:36 (31642) Новостей: 328
    паласио, милито, бельфодиль, икарди -очень круто было бы))) давно нормального нападения мы не видели
  17. #17
    • 0
    antverpp: 9 августа 2013 16:34 (980)
    смотря какой ценой!! только бы Гуарина или Ранокью не просрали... или Хандановича не приведи господь! в крайнем случае есть Икарди и Бельфодил, каждый их которых в перспективе могут стать гораздо лучше этого Освальдо! Если возьмут только за деньги, то это станет главным успешным трансфером Интера в межсезонье!

    А если еще в придачу будет Роландо и Исла/Уоллес/Баста и уйдет Киву - то однозначно, супер трансферное окно!
  18. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 августа 2013 16:28 (4691)
    интерестный поворот.я не буду писать об икарде.бельфодиле всьо в их руках и ногах.опытный форвард нужэн.так как он наконечник.к примеру есть паласио скажете вы ! но он не наконечник.я о схеме)))
  19. #15
    • 0
    fredy guarin: 9 августа 2013 16:15 (2272)
    хорошая новость удачи ему у нас закрепится
  20. #14
    • 0
    jz4: 9 августа 2013 16:04 (470)
    Не помешает уж точно. А опорняков нам и так хватает.
    Камбиассо(всё еще может заиграть) Кузманович, Гуарин, Оби, Данкан, Марига, Олсен, Мудингай, ну и Кэп конечно. Куда еще?
  21. #13
    • 0
    zzz007: 9 августа 2013 15:17 (647)
    неужели его Рома за 12 мильонов отдаст не верюююю.......
  22. #12
    • 0
    silva: 9 августа 2013 15:00 (439) Новостей: 520
    Рад был бы его видеть в клубе.
  23. #11
    • 0
    Fenix: 9 августа 2013 14:49 (1229)
    Это кунешна харашо, но центрального опорника как не было, так и нет. Нужен крепкий, быстрый, уверенный в себе тип, который займёт место давно-не-играющего-нормально Камбьяссо. Хотя бы Наинголлан.
  24. #10
    • 0
    TReMoR: 9 августа 2013 14:45 (480)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Афиггено будет, если мы сумеем его урвать! Наш Кхал Дрого будет)))

    точно, какое-то сходство и правда есть)
  25. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 августа 2013 14:44 (2482) Новостей: 4
    27 лет,забивной. В Интер? Не верю,пока не прочту официально.
  26. #8
    • 0
    INTER number uno: 9 августа 2013 14:19 (4622)
    Очень даже хороший вариант, хоть он и с крутым нравом, но довольно неплохой форвард.
  27. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 августа 2013 14:13 (3863) Новостей: 116
    Цитата: zamorano666
    Братва Тут в Италии уже печатают наш майки с фамилией Освальдо.Так что....Поздравляю всех!


    И ЧЕ?
  28. #6
    • 0
    sad: 9 августа 2013 14:10 (5505) Новостей: 61
    такой форвард безусловно нужен интеру.....
  29. #5
    • 0
    zamorano666: 9 августа 2013 14:10 (422)
    Братва Тут в Италии уже печатают наш майки с фамилией Освальдо.Так что....Поздравляю всех!
  30. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 августа 2013 13:59 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Inter3232
    но писали освалдо у нас гуарина продадут

    не волнуйся Коллега, это сплетни от Туринского Тутто Спорт. Гуарина не продадут.
  31. #3
    • 0
    Inter3232: 9 августа 2013 13:54 (500)
    круто я рад если это так winked но писали освалъдо у нас гуарина продадут sad
  32. #2
    • 0
    talgat06: 9 августа 2013 13:53 (211)
    я ща кончю от этой новости)))
  33. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 августа 2013 13:48 (3863) Новостей: 116
    Афиггено будет, если мы сумеем его урвать! Наш Кхал Дрого будет)))