Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.08.2013 Автор: solya_inter

Моратти: "В матче против "Ювентуса" я увидел "Интер" Маццари"

Моратти: "В матче против "Ювентуса" я увидел "Интер" Маццари"
Inter.it опубликовал интервью президента Массимо Моратти, в котором патрон Нерадзурри ответил на ряд злободневных вопросов.

- Сеньор Моратти, можете ли вы назвать сроки, в течение которых будут завершены переговоры по продаже клуба?
- Сейчас, по причине отпуска, мы взяли небольшую паузу, но положительные тенденции, безусловно, есть. Считаю, нужно продолжать обмен информацией. Юристы знают ситуацию лучше меня, поэтому мне не чего больше добавить.

- Но во второй половине августа сделка состоится?
- Перед тем, как поставить подписи, нужно согласовать все детали. Думаю, после 15-го числа переговоры будут продолжаться.

- Другими словами, пока вы не пришли к единому решению?
- Да, на некоторые вещи мы смотрим по-разному.

- Разногласия касаются будущей организации клуба?
- Нет, этот вопрос не вызывает проблем. Но есть комплекс задач, который должен быть пересмотрен.

- Ранее вы сказали, что останетесь в структуре клуба, если возникнет такая необходимость. Моратти будет президентом нового "Интера"?
- Я повторюсь: если будет нужно, я останусь.

- Возможно ли возвращение Леонардо? Например, в роли управляющего?
- На данном этапе мы не обсуждали этот вопрос, не думаю, что кто-либо связывался с ним. В противном случае, это выглядело бы очень странно.

- Болельщики пристально следят за действиями клуба на трансферном рынке…
- Я тоже за этим внимательно наблюдаю. [улыбается]

- Сюрпризы будут?
- Мы стараемся укомплектовать команду, исходя из ее потребностей, и действуем с большим желанием видеть "Интер" конкурентоспособным.

- Вернемся к теме переговоров, сейчас речь идет о 65%?
- Честно признаться, по этому вопросу пока нет однозначного решения. Но, рано или поздно, оно будет найдено.

- Победа над "Ювентусом" доставляет большое удовольствие даже в статусе товарищеского матча?
- Конечно, мы все рады, особенно в свете неудачной игры с "Валенсией". Команда занималась по очень интенсивной программе, а перерыв между матчами составлял всего 2 дня. Работая в таком темпе, трудно принимать участие в данном турнире.

- В поединке против "Ювентуса", вы увидели новый "Интер" Маццари?
- Да. Я увидел команду, играющую со смыслом, игроки прекрасно взаимодействовали на поле, и у них были силы играть. Продолжая работать с правильными нагрузками, мы должны двигаться дальше.
Просмотров 2 779 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    adashev: 10 августа 2013 00:46 (4025) Новостей: 3
    ладно. Если за блага Интера пусть продадуть но здесь на этом сайте не который тупое умники написали, что Тохир сделаеть Интеру простим клубам и тока бизнесам занимаеться.
    Не думаю ММ так глупо!
  2. #16
    • 0
    Yaganov: 9 августа 2013 23:06 (78)
    Цитата: sergio-FCIM
    А мне импонирует скрытность нашего Босса.Нехрен раскрывать задумки раньше времени.У нас денег не много поэтому всякие денежные мешки в любую минуту могут нарушить любые наши договорённости.Что в его силах он всё сделает для клуба-кто читает между строк,те меня поймут.
    А кому вместо истинных чувств и верности нужна только заливка немеренного бабла в команду-прямая дорога к псж,сити,реалу и теперь ещё монако.Пусть мы и не богаты но кампусы для детей в странах третьего мира открываем и финансируем только мы.А это говорит о многом.
    130 ИНТЕР ЛУЧШИЙ 130


    Вот настоящий болельщик...)))
  3. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 9 августа 2013 22:02 (3285)
    А мне импонирует скрытность нашего Босса.Нехрен раскрывать задумки раньше времени.У нас денег не много поэтому всякие денежные мешки в любую минуту могут нарушить любые наши договорённости.Что в его силах он всё сделает для клуба-кто читает между строк,те меня поймут.
    А кому вместо истинных чувств и верности нужна только заливка немеренного бабла в команду-прямая дорога к псж,сити,реалу и теперь ещё монако.Пусть мы и не богаты но кампусы для детей в странах третьего мира открываем и финансируем только мы.А это говорит о многом.
    130 ИНТЕР ЛУЧШИЙ 130
  4. #14
    • 0
    KoM: 9 августа 2013 20:12 (953)
    ya nadeyus vse budet na blago kluba, ved MM lyubit INTER...
  5. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 августа 2013 16:26 (4691)
    с продажей затянут как пить дать.а потом лапша перейдет о покупках на январь.август и так по кругу возможэн и такой вариант.впрочем если и пообещают покупки в январе как по мне ето идея глупая
  6. #12
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2013 16:19 (31638) Новостей: 328
    а когда проигрываем, чей интер видим?
  7. #11
    • 0
    zamorano666: 9 августа 2013 13:19 (422)
    Друзья есть такая новость уже по всей Италии это обсуждают с утра.Сегодня приехал на работу а тут все уже обсуждают и уверенны что Освальдо уже НАШ.Corriere della Sera - Интер договорился с Освальдо!
  8. #10
    • 0
    miras_inter.98: 9 августа 2013 12:40 (307)
    Цитата: urartu
    Если сделка и состоится, то надеюсь, что за достаточное время до закрытия трансферного окна, чтобы можно было купить игроков.

    Если даже Тохир купит клуб до закрытия трансферного окна, первые его сделки будут в январе.
    Цитата: bakho-baggio
    Цитата: Inter_Marlboro
    Вон - Анжи распадается. Сейчас можно вернуть обратно Это*о и купить Виллиана. Вот это было бы усиление.

    Анжи отказал Манчестер Сити по поводу Виллиана. Цена? 40 млн. У нас есть такие деньги?

    А сколько стоит Траоре? И какая у него зарплата?
  9. #9
    • 0
    tequi_erooo: 9 августа 2013 12:36 (464)
    Цитата: urartu
    Если сделка и состоится, то надеюсь, что за достаточное время до закрытия трансферного окна, чтобы можно было купить игроков.

    ia dumau inter kupit esho 2 dvux igrakov vkance tranfernava okno, vid inter vsegda pakupaet vkance vspomni zarate i forlana i kovacica i scelotto i kuzmanovica, pamoemu kupit esho adnu napadaushieva vrode osvaldo, i kupim esho poluzashitnika :P
  10. #8
    • 0
    urartu: 9 августа 2013 12:27 (1746)
    Если сделка и состоится, то надеюсь, что за достаточное время до закрытия трансферного окна, чтобы можно было купить игроков.
  11. #7
    • 0
    bakho-baggio: 9 августа 2013 11:25 (528)
    Цитата: Inter_Marlboro
    Вон - Анжи распадается. Сейчас можно вернуть обратно Это*о и купить Виллиана. Вот это было бы усиление.

    Анжи отказал Манчестер Сити по поводу Виллиана. Цена? 40 млн. У нас есть такие деньги?
  12. #6
    • 0
    Dima kent 1989: 9 августа 2013 11:16 (682)
    Цитата: Inter_Marlboro
    Вон - Анжи распадается. Сейчас можно вернуть обратно Это*о и купить Виллиана. Вот это было бы усиление.

    Да , усиление хорошее , только где взять денег на зарплату , у нас основной состав наверное получает столькоже, сколько он 1 в Анжи зарабатывал..

    а по игре могу сказать что этот турнир провалили мы, как впрочем и Ювентус , будем надеяться что это только первые шаги Маццари.. Но усиление очень нужно . особенно это было видно с Валенсией и Челси..
  13. #5
    • 0
    INTER number uno: 9 августа 2013 11:10 (4622)
    ММ как всегда ничего вразумительного не сказал. Я надеюсь сразу не отдаст бразды правления Тхохиру.
  14. #4
    • 0
    Achilles: 9 августа 2013 10:46 (85)
    Цитата: Inter_Marlboro
    Вон - Анжи распадается. Сейчас можно вернуть обратно Это*о и купить Виллиана. Вот это было бы усиление.

    Зарплату не потянем.
  15. #3
    • 0
    Inter_Marlboro: 9 августа 2013 10:36 (104)
    Вон - Анжи распадается. Сейчас можно вернуть обратно Это*о и купить Виллиана. Вот это было бы усиление.
  16. #2
    • 0
    fredy guarin: 9 августа 2013 10:25 (2272)
    значит ближе к сентябру тохир будет владельцем а моратти тогда кем?
  17. #1
    • 0
    acid_marsel: 9 августа 2013 10:25 (128)
    Dedan kak vsegda neodnoznachen