Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.08.2013 Автор: silva

Сайту требуются ньюсмейкеры

Дорогие интеристы!

Вот уже больше 5 лет, как intermilano.ru является ведущим русскоязычным сайтом о Интере. Цель нашего ресурса - собрать воедино всех интеристов СНГ, и сделать такую черно-синюю страну, в которой каждый болельщик Интера найдет для себя новое и полезное, а также сможет пообщаться с единомышленниками.

Проект развивался благодаря энтузиазму и старанию очень многих людей, только поэтому intermilano.ru сейчас такой, каким вы его видите.

Мы постоянно нуждаемся в людях. которые будут переводить новости или писать стать и блоги. Сейчас нам особенно требуются интеристы, которые смогут переводить новости c английского, итальянского или польского языков. В случае с последним, даже не надо его знание, просто надо хорошо владеть русским языком.

Внести свой вклад в развитие сайта может каждый из вас, главное только желание. Если вы хотите переводить новости, писать статьи или блоги то пишите сюда или в комментариях к новости. Напомню, что добавлять новости может каждый зарегистрированный пользователь, но все материалы проходят модерацию. Будем рады любым интересным и качественным материалам.

Также нам требуются проверенные интеристы для помощи в ведении нашего Twitter-а (краткие новости в 1-2 предложения) и для группы Вконтакте (Любите делать мемы про итальянский футбол? - тогда добро пожаловать ).

Спасибо, что уделили время прочтению этого материала.

С уважением, команда InterMilano.ru
Просмотров 1 478 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    i_Usmanov: 10 августа 2013 18:29 (4)
    здравствуйте. Я могу переводить статьи с английского, с итальянского и с французского
  2. #13
    • 0
    krigsmar: 10 августа 2013 15:48 (1)
    здравствуйте, я могу помочь с переводом новостей с польского языка
  3. #12
    • 0
    kz555: 10 августа 2013 01:48 (51)
    Могу без проблем переводить новости с англ. языка. Платить ничего не нужно.
  4. #11
    • 0
    silva: 9 августа 2013 22:03 (439) Новостей: 520
    Цитата: lori-m
    Если нет особого лимита в количестве подаваемых новостей и времени, то в принципе, периодически, я могу делать переводы на русский. Хотя опять таки, все зависит от наличия свободного времени.

    никакого лимита нет, конечно же. Каждый вправе писать тогда, когда ему выходит.
  5. #10
    • 0
    KoM: 9 августа 2013 20:38 (951)
    kstati, i ya ne protiv porabotat. ya takje zaxoju na sait inter.it. bilo b kruto ot tuda perevodit na ru dlya nawego saita.
  6. #9
    • 0
    lori-m: 9 августа 2013 20:14 (126) Новостей: 11
    Если нет особого лимита в количестве подаваемых новостей и времени, то в принципе, периодически, я могу делать переводы на русский. Хотя опять таки, все зависит от наличия свободного времени.
  7. #8
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2013 16:52 (31629) Новостей: 328
    ну юмористы здесь люди. что бы платили и т.д!
    вы же интеристы, вы ради клуба стараетесь)
  8. #7
    • 0
    silva: 9 августа 2013 14:58 (439) Новостей: 520
    Цитата: Javier_Zanetti
    Работать на чистом энтузиазме? Это ведь... Глупо!
    Если бы за это платили, я бы еще понял.

    Ем, а где собственно деньги взять, чтоб платить?) Если вы найдете спонсора - мы только за.
    Этот маленький рекламный уголок что висит в низу сайта, в среднем хватает, чтобы оплатить только половину месячной аренды сервера, а вы говорите чтоб деньги платили. Это я не считаю затраты на домен, лицензию на движок и т.д. Можно конечно устроить из сайта помойку, обвешать рекламой с ног до головы, но и в этом случае впядли бы хватило на нормальную зарплату даже одному человеку.

    Кроме того, никто никого не заставляет "работать". На сайте, больше 10.000 человек постоянной аудитории, которые как минимум, несколько раз в неделю заходят на сайт. Если бы 1% из них, то есть 100 человек, писали по 1 новости в неделю, то можно было бы полностью охватить все события клуба (+15 новостей в день). Это намного больше чем нужно.

    Если бы все люди в Википедии тоже так думали, то ее бы уже давно не было. Как и многих других проектов.
  9. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 августа 2013 13:46 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Javier_Zanetti
    Работать на чистом энтузиазме? Это ведь... Глупо!
    Если бы за это платили, я бы еще понял.

    Выходит, все, кто делает переводы на нашем сайте глупцы?

  10. #5
    • 0
    EotO: 9 августа 2013 13:26 (4)
    Давно пора, а то с оперативностью не всегда все гладко) Ньюсмейкеры, где вы?)
  11. #4
    • 0
    Javier_Zanetti: 9 августа 2013 13:26 (224) Новостей: 1
    Работать на чистом энтузиазме? Это ведь... Глупо!
    Если бы за это платили, я бы еще понял.
  12. #3
    • 0
    Bane: 9 августа 2013 10:19 (67) Новостей: 1
    Здравствуйте может я не очень сильно активный интерист на сайте но ярый нерадзурри в жизни живу я в Бишкеке(КЫРГЫЗСТАН) но я думаю мне это не помешает стать членом крутой команды сайта любимого клуба чтоб показать на что я способен предлагаю вам мой первый блог(он проходит тех осмотр)
  13. #2
    • 0
    Coroner: 9 августа 2013 01:05 (429)
    Дружище, мне кажется, тебе уже давно нужно дать особый уникальный статус на сайте/форуме (и куда смотрит администрация до сих пор?) и позволить вести собственную колонку! smile
  14. #1
    • 0
    adashev: 9 августа 2013 00:41 (4022) Новостей: 3
    а мне можно, можно?
    Такой шанс приходят лет пять .