Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
8.08.2013 Автор: solya_inter

Милито: "Икарди и Бельфодил – будущее "Интера", но я хочу продолжать вносить свой вклад в команду"

Милито: "Икарди и Бельфодил – будущее "Интера", но я хочу продолжать вносить свой вклад в команду"
"Мы делаем большую работу и движемся в правильном направлении," - так прокомментировал прогресс своей команды нападающий "Интера" Диего Милито в интервью Inter Channel.

"С самого первого дня тренер попросил игроков, которые в силу полученных травм, не тренируются с основной группой, вникать в тактические установки на игру, а это очень полезно для всей команды. Дела идут хорошо, и мы надеемся, что будет еще лучше. Сейчас я занимаюсь по специальной программе и хочу вернуться на поле, как можно скорее. Время, проведенное в Пинцоло и Америке, пошло нам на пользу. Команда много работает и находится на подъеме. В самых первых матчах не все получалось, но это естественное явление во время предсезонной подготовки. Состав "Интера" укомплектован, как опытными игроками, так и более молодым поколением, которому еще предстоит развить свой талант. Икарди и Бельфодил – будущее Нерадзурри, но я также хочу продолжать вносить свой вклад. Мы будем бороться за самые высокие места, когда вы выступаете за "Интер", то всегда ставите перед собой большие цели," - приводит слова Милито Inter.it.
Просмотров 3 360 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    cassanoooo: 9 августа 2013 15:44 (24)
    давай милито возвращайся.наш принц должен быть с нами ты еще не на забивал мерде так что дерзай милиииииииии
  2. #16
    • 0
    sad: 9 августа 2013 05:35 (5525) Новостей: 61
    мили мы тебя заждались......
  3. #15
    • 0
    urartu: 9 августа 2013 01:21 (1748)
    Цитата: hohliks
    родной тебе пора на пенсию, лучше бы Лонго подтягивали в основу , пора завязывать со старьем

    От него явно пользы в 10 раз больше чем от Лонго.
  4. #14
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 9 августа 2013 00:18 (299)
    Да скорей бы уже, без тебя в атаке скучно)
  5. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 августа 2013 00:14 (2482) Новостей: 4
    Милито навсегда.Возвращайся скорее Принц.Я уже соскучился по твоим голам гоббам,кузенам,волчарам и бененым подопечным.
  6. #12
    • 0
    INTER number uno: 8 августа 2013 22:19 (4626)
    молодежи ест чему учится у Принца. здоровья тебе Мили
  7. #11
    • 0
    validol: 8 августа 2013 22:18 (45)
    Цитата: Mateo Kovacic 95
    Цитата: urartu
    Цитата: validol
    я твой кумир, вставай на ноги быстрее,в нападении без тебя скучновато!!!

    Может все-таки он твой кумир?!

    ))))))

    так жду его возвращения что аж запарился-конечно же ОН мой кумир!!! smile
  8. #10
    • 0
    miras_inter.98: 8 августа 2013 21:55 (307)
    Я не удевлюсь, если он вернется, и станет лучшим бомбардиром интера, а может и Сериала.
  9. #9
    • 0
    fredy guarin: 8 августа 2013 21:48 (2272)
    выздоравливай побыстрей милитушка и будешь дальше нас радовать своей игрой
  10. #8
    • 0
    Fun inter: 8 августа 2013 21:46 (501)
    Валидол ну ты умора ты фанат а не кумир

    Давай Миля ты нам нужен,Миля,Кэп,Кучу,Киву и Самуэль вот они для меня легенды.
  11. #7
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 8 августа 2013 21:13 (50)
    Цитата: urartu
    Цитата: validol
    я твой кумир, вставай на ноги быстрее,в нападении без тебя скучновато!!!

    Может все-таки он твой кумир?!

    ))))))
  12. #6
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2013 21:10 (32197) Новостей: 328
    надеюсь икарди уже возьмется за ум
  13. #5
    • 0
    urartu: 8 августа 2013 20:57 (1748)
    Цитата: validol
    я твой кумир, вставай на ноги быстрее,в нападении без тебя скучновато!!!

    Может все-таки он твой кумир?!
  14. #4
    • 0
    Ali_Inter87: 8 августа 2013 20:55 (163)
    Ты король ИНТЕРА ты еще нам радуешь своими не ожиденными голами
  15. #3
    • 0
    validol: 8 августа 2013 20:49 (45)
    я твой кумир, вставай на ноги быстрее,в нападении без тебя скучновато!!!
  16. #2
    • 0
    sergio-FCIM: 8 августа 2013 20:47 (3293)
    Диего--это лучшее что у нас было за последние лет пять.Он как талисман-когда на поле-всем соперникам пипец.Поэтому очень жду возвращения ПРИНЦА.И отдельный поклон до земли за 2009-2010 года.Это было нечто невероятное!!!!!! Поставить баварию на колени-это дорогого стоит.!!!!!!!!!
    130 МИЛИТО 130
  17. #1
    • 0
    SkyNick: 8 августа 2013 20:38 (897)
    Какое ужасное у нас будущее...