Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
8.08.2013 Автор: VanHelsing

Ди Марцио: "Роланду практически игрок Интера"

Ди Марцио: "Роланду практически игрок Интера"
"Все почти сделано. Роланду присоединится к Интеру. В последние часы прошли ускоренные переговоры и нерадзурри достигли принципиальной договоренности с Порту, защитник прибудет на правах аренды", - сообщает трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио через свой официальный сайт.

"Завтра игрок прилетает в Италию, чтобы пройти медицинские обследования и подписать контракт с Интером. Несмотря на то, что в прошлом году игрок имел достаточно мало игровой практики в "Наполи", Вальтер Маццарри дал добро на трансфер.

Физические проблемы Самуэля и Киву убедили руководство нерадзурри выйти на трансферный рынок, чтобы найти нового защитника. И вот появляется Роланду".


Чуть позже информация от Ди Марцио была подтверждена агентом ФИФА Пеппино Тирри, который в свою очередь является и представителем игрока в Италии.

Что вы можете сказать о Роланду?
"Это отличный игрок, один из тех, которых вы сейчас видите в Европе".

Вы уже знаете, по каким условиям он присоединится к Интеру?
"Это будет аренда. Я думаю, что с правом выкупа за 4-5 млн. в пользу Интера".

Дело завершено и футболист в скорейшие сроки присоединится к "Интеру"...
"Это заслуга Марко Бранки, у него хорошие отношения с Пинту да Коштой, президентом Порту, и именно он довел соглашение до завершения", - цитирует агента Fc Inter News.
Просмотров 3 825 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Sanguinius: 9 августа 2013 13:44 (361) Новостей: 1
    Написали, что контракт Роланду заканчивается летом 2014го. Т.е. аренда с правом выкупа примерно такая же как с Сильвестре. Какбэ сумма по частям, иначе Порту не отдал бы игрока вообще.

    Сказка ложь - а деньги вынь да положь. Если бразилец не заиграет будем слушать мою любимую песню "Бранку снова развели" lol
  2. #20
    • 0
    jz4: 8 августа 2013 21:34 (470)
    За Порто играл хорошо, в Наполи его не видел, но раз его снова берёт Вальтер, то в нем еще должно быть есть потенциал!
  3. #19
    • 0
    traktor: 8 августа 2013 21:23 (2405)
    бранка меня удивляет как подменили! так держать!
  4. #18
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2013 21:05 (31863) Новостей: 328
    отлично))) надеюсь жуан и ранок прибавят и к ним присоединится роланду...на долгие года...и кампаньяро
  5. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 8 августа 2013 20:09 (3290)
    Да он без вопросов будет покруче чем Киву.Хороший вариант и не дорого.Зачёт!!!
  6. #16
    • 0
    Ali_Inter87: 8 августа 2013 19:54 (163)
    Отличная новость как раз замена на самуэля надеюсь самуэль тоже скоро появится
  7. #15
    • 0
    ar4i: 8 августа 2013 18:02 (2358) Новостей: 1
    а Бранка то работает )))) Он, уверен, все же лучше Сильвестре
  8. #14
    • 0
    Fun inter: 8 августа 2013 17:52 (501)
    Ну ребят написано же что самуэль и киву травмированы поэтому маццари дал добро трансферу
  9. #13
    • 0
    Mourinho Felix: 8 августа 2013 17:49 (305)
    Раньше точно был классным,а сейчас сомнения...сдулся походу.
    По мне так те же самые калдиролы и то лучше.
  10. #12
    • 0
    Pyga4ov: 8 августа 2013 17:47 (18)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Цитата: Fantazisto _10_
    хз.пишут маццари его мариновал.вапрос зачем тогда он его берет повторно в свою команду?

    Я тоже этого совсем не пойму!


    У Маццари он 4 последних тура в чемпионате играл стабильно. Команда боролась за вісокое место. Может игрок набрал форму, а может тренер что-то понял, разглядел.
  11. #11
    • 0
    fredy guarin: 8 августа 2013 17:33 (2272)
    Классный цз как раз вместо киву и самуэля играет в основе
  12. #10
    • 0
    adashev: 8 августа 2013 17:14 (4038) Новостей: 3
    скажите как он играет? Очеродной Силва или хороший игрок?
  13. #9
    • 0
    Лорд Смайл: 8 августа 2013 17:10 (255)
    Совсем не плохо))
    Мне интересно, почему Милан его не подписал, когда ЦЗ искал)) А взяли Сильвестре, непонятно))
  14. #8
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 8 августа 2013 16:56 (117)
    Хорошошина.воты зашитник
  15. #7
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 8 августа 2013 16:46 (299)
    Классный игрок, думаю отлично впишется в команду =)
  16. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 августа 2013 16:46 (4722) Новостей: 19
    Цитата: Fantazisto _10_
    хз.пишут маццари его мариновал.вапрос зачем тогда он его берет повторно в свою команду?

    Я тоже этого совсем не пойму!
  17. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 августа 2013 16:24 (4691)
    хз.пишут маццари его мариновал.вапрос зачем тогда он его берет повторно в свою команду? насчет киву посмеялся.наконец то поняли.самуэль не игрок ужэ к сожелению.
  18. #4
    • 0
    urartu: 8 августа 2013 16:08 (1747)
    Очень неплохой вариант. Он очень скоростной, у нас в основном небыстрые центральные защитники.
  19. #3
    • 0
    INTER number uno: 8 августа 2013 15:45 (4626)
    Надеюсь это выбор Маццари. Может в отличии от Наполи он у нас будет востребован.
  20. #2
    • 0
    Adamas: 8 августа 2013 15:41 (405) Новостей: 5
    Цитата: Achilles
    Лучше бы Мбайе оставили.

    При чем здесь мбайе?он цз а ибра фланг
  21. #1
    • 0
    Achilles: 8 августа 2013 15:35 (85)
    Лучше бы Мбайе оставили.