Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
8.08.2013 Автор: VanHelsing

Моуринью: "Уоллес? Интер очень заинтересован в игроке"

Моуринью: "Уоллес? Интер очень заинтересован в игроке"
Жозе Моуринью ответил за вопросы Fc Inter News в послематчевой пресс-конференции после матча "Челси" - "Реал".

Как продвигаются переговоры, и что даст Уоллес Интеру, а Интер Уоллесу.

Моу ловко уклоняется от вопроса, но отвечает, что бразилец в ближайшие сроки может присоединиться к команде нерадзурри.

"Уоллес является одним из многих молодых людей, которые, как и Ван Гинкел, который сегодня вечером играл против Реала и, хотя это был товарищеский матч, получают фантастический опыт. У нас есть несколько перспективных молодых игроков, но мы не можем держать их всех здесь, и есть шанс того, что Уоллес может перейти в Интер. Но я не настаиваю. Вернее, не совсем..."

Моу добавляет.
"Они хорошо знают его: Бранка знает его, Маццарри знает его... Я говорил с ними и они очень заинтересованы в игроке. Это типичный бразильский защитник, который действует очень хорошо в нападении, очень креативный, и если он перейдет в Интер, то я желаю ему и Интеру всего наилучшего".
Просмотров 3 670 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    latka1908: 9 августа 2013 20:12 (38)
    как не вижу Моу , так и слёзы на глазах !!!!! вернуть бы время!!!! 130
  2. #11
    • 0
    traktor: 8 августа 2013 21:27 (2406)
    Цитата: Alvaro 20
    думаю он даст его выкупить надеюсь

    не выкупить не дадут в челси умное руководство!
  3. #10
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2013 21:10 (32610) Новостей: 328
    думаю он даст его выкупить надеюсь
  4. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 8 августа 2013 20:18 (3298)
    Жозик просто красава. 58 Наш человек,ИНТЕРИСТ с Большой буквы.У него даже когда он тренеровал Реал-в его тренерской висела футболка ИНТЕРА. 58 Это вам не тохир с барсучьей кружкой.Моё уважение к нему безгранично.И раз Особенный мягко советует,не стоит крутить носом-надо брать--он плохого для своего клуба не посоветует. 58
  5. #8
    • 0
    Ali_Inter87: 8 августа 2013 19:58 (163)
    Мы все уважаем тебя мы еще не забыли те времена. надеемся ты возвращаешися когда то
  6. #7
    • 0
    fredy guarin: 8 августа 2013 17:27 (2272)
    Если моур не против пусть тогда переходит к нам
  7. #6
    • 0
    adashev: 8 августа 2013 17:21 (4076) Новостей: 3
    этот Уоллес так хорошо играет? я не понимаю до сих пор еще не подписали его!
  8. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 августа 2013 17:03 (2482) Новостей: 4
    Только с правом выкупа.Если нет,то это будет идиотизм,ну как всегда короче.
  9. #4
    • 0
    mandryk: 8 августа 2013 16:48 (48) Новостей: 5
    Главное чтобы с правом выкупа, Интер не инкубатор, а то взрастим для Челси бесплатно, а может даже и с доплатой, приличного игрока и останемся ни с чем..
  10. #3
    • 0