Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
8.08.2013 Автор: philips

Агент Олсена: "Он остаётся? Решать "Интеру"

Агент Олсена: "Он остаётся? Решать "Интеру"

Патрик Олсен - молодой датский игрок, 1994 года рождения, за время предсезонных сборов хорошо проявил себя, став одним из самых приятных сюрпризов. Маццарри давал ему достаточно минут, выпуская на поле в место Камбьяссо, и Патрик показывал свои лучшие качества. Сейчас половина клубов Серии А хотели бы видеть его у себя в команде, но далеко не факт, что "Интер" отдаст его. И как сам заявил Олсен, он сделает всё возможное, чтобы остаться в стане нерадзурри. FC Inter News связался с агентом игрока Майклом Болвигом, который рассказал о возможных сценариях развития в будущем, и отношениях Патрика с Маццарри.

Олсен проделывает большую работу на нынешних предсезонных сборах. Может ли он остаться в "Интере"?
"Предсезонка превосходно проходит для Патрика. Он работает в правильном направлении, но также верно то, что мы находимся только в самом начале сезона. Мы не знаем будущего на данный момент, и это вопрос, который в первую очередь зависит от "Интера". Аузилио и Маццарри сами решат. Патрик же будет делать всё возможное, но его место в команде зависит от клуба".

Есть ли у вас предложения для игрока?
"Честно говоря, до сих пор я не получал не одного официального предложения, я разговаривал с несколькими людьми, но только на уровне интереса, как я уже сказал - ничего официального. Я надеюсь, что, если есть клуб, который заинтересован в услугах Патрика то, они свяжутся с "Интером". В настоящее время я не могу дать никаких прогнозов относительно будущего. Конечно, это было бы здорово, если бы он остался в "Интере". Во всяком случае Патрик счастлив, и решение клуба будет правильным для него".

Маццарри ничего не говорил ему?
"Что касается Маццарри, могу сказать, что я слышал его комментарий после игры с "Челси", в котором он сказал, что высоко ценит Олсена. Это заставляет парня гордится собой и работать ещё больше. Теперь он хочет доказать тренеру, что он может регулярно показывать игру на таком уровне".

Будущее - аренда в Серию А?
"Я оставляю это решение для клуба. Сейчас важно понять отдавать его в аренду или нет. Если это случится, я не знаю, будет ли это Серия A, Серия B или же он отправится в другой чемпионат. Всё зависит только от "Интера". Стоит отметить, что им также активно интересовался Арсенал.

В прошлом сезоне он был разочарован, что не смог дебютировать.
"Я видел заявления Патрика в Дании. Всё это было написано датским журналистом Он всё неправильно понял, Патрик ничего не знал о существовании этой статьи. Дебют зависит исключительно от того, что он показывает на поле".

Так знаменитая статья не существует?
"Я не знаю, это что-то, связанное между клубами".
Просмотров 2 429 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    sad: 9 августа 2013 20:47 (5536) Новостей: 61
    он и дункан могут остаться в клубе....ребята уже показывают нормальную игру....
  2. Онлайн
    #11
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2013 21:09 (32532) Новостей: 328
    лучше б данкана оставили. а вообще олсену нужно больше игровой практики
  3. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 8 августа 2013 20:23 (3294)
    Нормально играл против юве и пеналь забил без вопросов,без всяких волнений.Думаю что Маццарри уже знает как найти ему применение.Но про продажу конечно даже и не стоит заикаться.Это будет большой грех.
  4. #9
    • 0
    Pyga4ov: 8 августа 2013 17:58 (18)
    Цитата: mandryk
    Этот парень будущее Интера, но его над правильно направить в развитии и опорник будет великолепный!!! 33 Оставить на сезон в первой команде, хз как у нас с травмами будет в этом сезоне..

    Он разве опорник? Вреде же игрок с явно выраженными атакующими характеристиками.
  5. #8
    • 0
    adashev: 8 августа 2013 17:41 (4076) Новостей: 3
    парень хороший оценю я сам лично. Пусть в аренду. Наберет опоты

    парень хороший оценю я сам лично. Пусть в аренду. Наберет опоты
  6. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 августа 2013 16:21 (4691)
    выглядит по взрослому.ну если у нас ПРОЭКТ не только на словах.нужно оставить
  7. #6
    • 0
    INTER number uno: 8 августа 2013 15:36 (4634)
    Патрик заслуживает шанса в Интере
  8. #5
    • 0
    urartu: 8 августа 2013 14:24 (1748)
    Надо оставлять. Другие клубы вливают своих молодых, а мы только раздаем их.
  9. #4
    • 0
    ArtyD: 8 августа 2013 12:01 (3953) Новостей: 591
    В Ливорно за место Дункана на годик, а там уже и подтягивать можно будет.
  10. #3
    • 0
    mandryk: 8 августа 2013 11:29 (48) Новостей: 5
    Этот парень будущее Интера, но его над правильно направить в развитии и опорник будет великолепный!!! 33 Оставить на сезон в первой команде, хз как у нас с травмами будет в этом сезоне..
  11. #2
    • 0