Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.08.2013 Автор: solya_inter

"Ювентус" - "Интер": Комментарии Интеристов

"Ювентус" - "Интер": Комментарии Интеристов
Маццари: "Мне нравится такой "Интер"

По завершению матча с "Ювентусом", главный тренер "Интера" Вальтер Маццари в интервью Inter Channel прокомментировал победу своей команды, которой удалось одолеть туринцев в серии послематчевых пенальти.

"Сегодня мы играли лучше? Думаю, да. "Интер" сделал большой шаг вперед. Поражение от "Валенсии" сильно нас огорчило, но ранее я уже озвучивал причины, повлекшие за собой такой результат. Как ни странно, но именно после матча с испанской командой, у нас стало многое получаться. Поэтому, если отбросить в сторону счет на табло, эта встреча имеет положительный характер. Игроки поглощены работой, из каждой допущенной ошибки, они должны извлечь урок. Сегодня я увидел "Интер", который мне понравился и который я хочу видеть в дальнейшем. Я знал, что победы придут, это лишь вопрос времени. Теперь нужно двигаться дальше," - приводит слова Маццари Inter.it.

Каррисо: "Счастлив, что смог отразить пенальти"

Одним из главных героев матча между "Интером" и "Ювентусом", стал голкипер Нерадзурри Пабло Каррисо, отразивший пенальти в исполнении Ислы, а затем сам забивший решающий мяч.

"Я доволен результатом встречи и настроем команды. В матче с "Валенсией" у нас не все получилось, но сегодня "Интер" действовал более умело. Мы старались показать хорошую игру, и нам это удалось. Такие товарищеские встречи служат отличной подготовкой к официальным играм. Я смог взять пенальти и сейчас очень счастлив," – цитирует футболиста Inter.it.

Альварес: "Мы наслаждались игрой"

Автор гола в ворота бьянконери, Рикардо Альварес проанализировал игру своей команды в матче против "Ювентуса".

"Интер" провел хороший матч и показал игру, которую хочет видеть тренер, теперь мы должны отталкиваться от этого. Результаты подобных встреч сейчас не столь важны, как подготовка к сезону. Мы наслаждались игрой: когда должны были атаковать - забили мяч, но когда мы должны были отойти назад - пропустили, и всё началось сначала. Я чувствую себя хорошо, и этот матч придаёт мне больше уверенности в себе", - приводит слова Альвареса Inter.it.
Просмотров 4 967 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    mAxI.FoReVeR: 8 августа 2013 12:49 (13)
    Как проигрывать Челси и Валенсии все молчат,а когда Интер выиграл.сразу комментарии интеристов!
  2. #35
    • 0
    guglielminpietro: 8 августа 2013 09:17 (186)
    Я не смотрел матч. Видел основные моменты на ютюбе. Прикольно было когда Кариссо отбил пенальти а потом сам же пробил. Прям как в ФИФА))))
  3. #34
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 августа 2013 09:12 (2482) Новостей: 4
    Каррисо вот наш ответ конкурентам на Блаблателли,Гомеса,Тевеса и Игуаина.
    Ну а вообще красавцы.Самое главное это прибить гоббов.
  4. #33
    • 0
    ibra005dag: 8 августа 2013 02:10 (23)
    Цитата: cassanoooo
    игра бельфодиля понравилась.пенальти уверенно забил не раздумывая.подошел и ударил.каррисо молодчик почти все удары угадал.но к сожалению не все поймал.кампаньяро вселяет уверенность своей игрой.ну надеюсь это не последнее поражение ювентуса от нас в этом сезоне

    Новый Бензема как ни как
  5. #32
    • 0
    cassanoooo: 7 августа 2013 20:28 (24)
    игра бельфодиля понравилась.пенальти уверенно забил не раздумывая.подошел и ударил.каррисо молодчик почти все удары угадал.но к сожалению не все поймал.кампаньяро вселяет уверенность своей игрой.ну надеюсь это не последнее поражение ювентуса от нас в этом сезоне
  6. #31
    • 0
    ms13071: 7 августа 2013 19:39 (161)
    ИНТЕР лучше чем эти ублюдки
  7. #30
    • 0
    Milito_Diego: 7 августа 2013 19:25 (4)
    Ура! Победили старых сеньор. FORZA INTER!!!! 130
  8. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 7 августа 2013 17:43 (3285)
    Это был первый кирпичик в построении нового здания под названием ИНТЕР!!!За этот сезон надо поднять стены под самую крышу.
    Форза ИНТЕР!!!Всех истинных ИНТЕРИСТОВ с победой!!!
  9. #28
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 7 августа 2013 16:26 (50)
    Цитата: vor__007
    я не против жесткой игры но жесткость должна быть умеренной, он в каждом матче висит на удалении а зная как нас "любят" судьи удалится будет очень легко
    Я тебя понимаю
  10. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 августа 2013 16:05 (4691)
    вот и позитивные ТЕНДЕНЦИИ
  11. #26
    • 0
    ibra005dag: 7 августа 2013 15:32 (23)
    Мы можем играть еще лучше
  12. #25
    • 0
    vor__007: 7 августа 2013 15:26 (25)
    я не против жесткой игры но жесткость должна быть умеренной, он в каждом матче висит на удалении а зная как нас "любят" судьи удалится будет очень легко
  13. #24
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 7 августа 2013 15:02 (50)
    Цитата: vor__007
    жуан уже бесит своей жесткостью, не первый наблюдаю как он играет неоправданно грубо когда можно вообше не фолить.

    наоборот он таким и должен быть,пусть боятся,вон Кьелинни какой жесткий,по сравнению с ним Жуан ангел.
  14. #23
    • 0
    vor__007: 7 августа 2013 14:40 (25)
    жуан уже бесит своей жесткостью, не первый наблюдаю как он играет неоправданно грубо когда можно вообше не фолить.
  15. #22
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 7 августа 2013 14:32 (50)
    очень рад нашей победе,хоть и по пенальтии выиграли! что нужно делать с левым флангом Перейра не какой,он до линии штрафного бежит и все тормаз,дальше может нече придумать отдать пас в разрез..Юто поставить туда,а Перейру надо продать.

    с победой 130 без Ковачича полузащита какая то мертвая в созидании

    с победоооооооооооооооооооооой 36
  16. #21
    • 0
    Lucky Man: 7 августа 2013 13:16 (13)
    всех с победой друзья) 28 36
    Кампаньяро хорош в защитке,кстати заметно прибавил Кузманович,Паласио и Рики вообще молодцы,Олсен неплохой игрок,в общем все хороши)
  17. #20
    • 0
    miras_inter.98: 7 августа 2013 13:12 (307)
    вот она игра от Вальтера Маццари. Всех с победой, отличная игра.
  18. #19
    • 0
    Лорд Смайл: 7 августа 2013 12:57 (255)
    Молодцы! Как давно я этого не писал))
  19. #18
    • 0
    Inter3232: 7 августа 2013 11:56 (500)
    Уго супер в защите,лучшие алъварес и паласио как всегда перейра никакой,жуан нервничать начал уже вторую игру паренъ сам не свой.......с победой всех
  20. #17
    • 0
    INTER number uno: 7 августа 2013 11:49 (4622)
    Цитата: NIKOLAI
    Не зря я спать не пошел!!Рикки и Каррисо молодцы

    Тоже не спал и не жалею. А вот Альварес немножко пожадничал, мог бы пасовать, мог бы отдавать голевую передачу
  21. #16
    • 0
    NIKOLAI: 7 августа 2013 11:41 (291)
    Не зря я спать не пошел!!Рикки и Каррисо молодцы\
  22. #15
    • 0
    tlaloc: 7 августа 2013 11:39 (284)
    Изя забил пеналь - вы все про это забыли :)
  23. #14
    • 0
    Astrax: 7 августа 2013 11:15 (29)
    Цитата: Gravee
    спасибо!

    пожалуйста!!!
    а Каррисо красавчик...с такими темпами, Ханданович скоро в запас уйдет wink
  24. #13
    • 0
    ambossador: 7 августа 2013 10:53 (4)
    Подскажите. Где можно посмотреть повтор всей игры?
  25. #12
    • 0
    sonic11: 7 августа 2013 10:50 (318) Новостей: 1
    Матч не видел, но счет обнадеживает.
  26. #11
    • 0
    Ali_Inter87: 7 августа 2013 10:46 (163)
    Молодцы просто супер иак и надо играть дальше FORZA NERAZZURI
  27. #10
    • 0
    Gravee: 7 августа 2013 10:45 (477) Новостей: 2
    Цитата: Astrax
    http://www.youtube.com/watch?v

    =lwYhkSf1Pmc


    спасибо!

    ништяк у нас запасной вратарь! почти всё угадал) 52
  28. #9
    • 0
    chertkov163: 7 августа 2013 10:40 (875)
    с первой победой)))) да еще и над кем!!!! молодцы) так держать
  29. #8
    • 0
    OYV: 7 августа 2013 10:14 (436)
    Молодцы, ждем еще побед!
  30. #7
    • 0
    Astrax: 7 августа 2013 09:56 (29)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =lwYhkSf1Pmc
  31. #6
    • 0
    fredy guarin: 7 августа 2013 09:43 (2272)
    молодцы что победили и каррисо коасавчик пеналь отбил
  32. #5
    • 0
    Fenix: 7 августа 2013 09:35 (1229)
    Мне кажется, Исла специально не забил wink
    Кстати, Каррисо очень много раз угадал направление мяча, но очень мало раз отбил. Может быть ему стоит чуть усовершенствовать свою манеру взятия пенальти и тогда будет главным воротарём по пенальти wink
  33. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 августа 2013 09:35 (3863) Новостей: 116
    Как думаете, Кариссо в нападении по лучше Икарди будет смотреться?
  34. #3
    • 0
    Болей За Интер: 7 августа 2013 09:24 (87) Новостей: 3
    я не смог посмотреть матч так как инета не было но победа порадовала))
  35. #2
    • 0
    KoM: 7 августа 2013 09:23 (953)
    Я первый тайм смотрел, игра у Интера была классной. Я был уверен в победы. SOLO INTER 130
  36. #1
    • 0
    Gravee: 7 августа 2013 09:22 (477) Новостей: 2
    ГРАЦ,! 86 111 матч не смотрел, но очень рад!

    есть у кого ссылка на видеообзор??