Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.11.2009 Автор: VanHelsing

Моратти: “”Милан” включился в гонку за чемпионство”

Моратти: “”Милан” включился в гонку за чемпионство”Президент “Интера” Массимо Моратти уверен, что “Милан” вернулся на поле битвы за Скудетто.

После того, как его клуб сыграл в ничью со столичным клубом “Рома” 1:1, а “россонери” добыли победу над другой римской командой “Лацио” со счетом 2:1, Моратти уверен, что “Милан” включился в гонку за чемпионство.

“Все меняется настолько быстро, что уже нельзя ограничиваться двумя претендентами на Скудетто (синьор Моратти имеет в виду “Интер” и “Ювентус”, - прим. ред.), “Милан” показывает, как нужно “делать ветер”, даже играя против такой сильной команды, как “Лацио” в ее домашних стенах. Для каждой команды этот чемпионат будет непредсказуем, оттого и очень тяжелым”, - заявил босс миланского клуба.
Просмотров 1 625 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    PR8: 10 ноября 2009 19:38 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Вот например убери(травмы к примеру) у Милана Пато и Зеедорфа - всё финиш.


    У нас убери Снейдера и Милито, и мы забуксуем. Снейдер, может и не так хорош, как хотелось бы, но ниже своего определённого уровня не опускается, так сказать держит марку, если он поламается, заменить его сможет разве что Станкович ... а как Деян играет все знаем ... может шикарный матч выдать, а потом несколько бездарных игр сыграть, кстати стоит вспомнить, что в прошлом сезоне, его только на первый круг хватило, после чего батарейка села!!! Есть конечно вариант перейти на 4-3-3, но свою эффективность она уже показала ... поэтому и играем "ромб" в большинстве матчей!!!
    Милито ... думаю, что на сегодняшний день по итогам почти 1/3 сезона это самый важный и полезный игрок в команде, и заменить его, к сожалению, некем!!!
  2. #26
    • 0
    The Great One: 10 ноября 2009 14:09 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: PR8
    И что толку, что у нас она присутствует???

    Ну не скажи. Вот например убери(травмы к примеру) у Милана Пато и Зеедорфа - всё финиш. Некем заменить. У нас тоже выбор конечно не ахти, но всё же вариативность больше, согласись. Да и к тому же наши физически лучше подготовлены, нежели они. Мы играем в более силовой футбол, нежели ББилан. Весь сезон им по любому не осилить. 3-е место - потолок2
  3. #25
    • 0
    Александер: 10 ноября 2009 08:34 (9800) Новостей: 2
    21 71
  4. #24
    • 0
    FANAT: 10 ноября 2009 07:24 (578)
    хахаха милан 71
  5. Онлайн
    #23
    • 0
    Snork: 10 ноября 2009 06:28 (894) Новостей: 12
    Цитата: Interist91
    7безвыйгрышных побед

    чего???????????? belay
  6. #22
    • 0
    PR8: 9 ноября 2009 21:55 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Верно. Но скамейка как таковая у них отсутствует. Так что за скудо им не бороться уж точно.


    И что толку, что у нас она присутствует???
  7. #21
    • 0
    The Great One: 9 ноября 2009 21:43 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: PR8
    Милан прибавляет ... и это очевидно ... следует заметить, что достаточно легко им даются голы, хотя в защите частенько бардак!!!

    Верно. Но скамейка как таковая у них отсутствует. Так что за скудо им не бороться уж точно.
  8. #20
    • 0
    PR8: 9 ноября 2009 21:18 (1195) Новостей: 71
    Милан прибавляет ... и это очевидно ... следует заметить, что достаточно легко им даются голы, хотя в защите частенько бардак!!!

    Цитата: Алексей
    Посмотрим как милан будут очки набирать дальше.... календарь у них тяжёлый....


    Можно подумать у Интера он очень лёгкий!!!
  9. #19
    • 0
    Esteban: 9 ноября 2009 21:10 (1398)
    7 13 17 21 26 71 124
  10. #18
    • 0
    Interist91: 9 ноября 2009 20:02 (1132) Новостей: 1
    Лацио одерживает 7безвыйгрышных побед...они стоячие...Но вё равно надо отрываться....
  11. #17
    • 0
    алекссс...333: 9 ноября 2009 19:29 (3504) Новостей: 114
    что я не мог зайти?
  12. #16
    • 0
    The Great One: 9 ноября 2009 19:19 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: APPIANO GENTILE
    Мне вот интерессно, зачем в один день ставить "Юве"-"Интер" и "Рома"-"Лацио" ?

    Ну вообще то не в один - мы играем 5-го в субботу, а римское дерби воскресенье вечером 6-го.
  13. #15
    • 0
    zamorano666: 9 ноября 2009 19:14 (422)
    Merda nenadolgo vzala oboroti iz za togo chto popadalis slabie soperniki,cherez paru igr oni mopat probuksuyut!Merda oni i v afrike merda!

    24 go yanvara budet konec Merde!!
  14. #14
    • 0
    UltraS : 9 ноября 2009 16:02 (0)
    ббилан уже на своем Закономерном месте "3"
  15. #13
    • 0
    APPIANO GENTILE: 9 ноября 2009 16:00 (274)
    Мне вот интерессно, зачем в один день ставить "Юве"-"Интер" и "Рома"-"Лацио" ?
  16. #12
    • 0
    The Great One: 9 ноября 2009 15:46 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: fc-inter
    Следующий спад Ббилана по графику намечен на 24 января!

    Раньше124
  17. #11
    • 0
    fc-inter: 9 ноября 2009 15:40 (3561)
    Следующий спад Ббилана по графику намечен на 24 января!
  18. #10
    • 0
    Иван: 9 ноября 2009 15:31 (1916) Новостей: 18
    ББилан только 17 71 мертвых соперников сейчас обыгрывает!!!Лошки!!!
  19. #9
    • 0
    sad: 9 ноября 2009 15:30 (5505) Новостей: 61
    мерда снова будет буксовать....их надолго не хватит
  20. #8
    • 0
    rag1: 9 ноября 2009 15:08 (3668) Новостей: 4
    тем интереснее будет чемпионат,и борьба за победу будет очень важна в каждом матче,но мы же знаем кто станет Чампионе 32
  21. #7
    • 0
    lifa-net: 9 ноября 2009 14:46 (2199) Новостей: 51
    Цитата: kill7777
    всех выключим!!!абсолютно в этом уверен и юву о.....чим! и БИЛАЙН!!!ВЫРУБИМ!!!

    зачёт, братан....
    вырубим по всем тарифам!!!!!!!!!!!!
  22. #6
    • 0
    kill7777: 9 ноября 2009 14:40 (1068)
    всех выключим!!!абсолютно в этом уверен и юву о.....чим! и БИЛАЙН!!!ВЫРУБИМ!!!
  23. #5
    • 0
    lifa-net: 9 ноября 2009 14:37 (2199) Новостей: 51
    Цитата: FANBOY
    24 января выключим Ббилан

    по любой карте.......
  24. #4
    • 0
    FANBOY: 9 ноября 2009 14:21 (508)
    24 января выключим Ббилан
  25. #3
    • 0
    lifa-net: 9 ноября 2009 14:12 (2199) Новостей: 51
    очень многое решится до нового года....
    как пройдём фиу, бурсу, блюве и рубин...
    я думаю, оглядываться НАМ не надо, всё будет хоккей....
    FORZA INTERNAZIONALE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  26. #2
    • 0
    The Great One: 9 ноября 2009 14:05 (14559) Новостей: 1629
    Не хватит их на весь сезон - скамейка не та1721124
  27. #1
    • 0