Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
6.08.2013 Автор: VanHelsing

Агент Барди: "Мы продлили контракт и мы счастливы"

Агент Барди: "Мы продлили контракт и мы счастливы"
Замена Самиру Хандановичу в будущем (возможно, не в скором), у Интера уже есть. И это Франческо Барди, который после отличной игры на чемпионате Европы U21 привлек внимание многих команд. Но нерадзурри решили отдать его только в аренду и в итоге он оказался в Ливорно. Чтобы поговорить о новом опыте и его будущем, Fc Inter News взял эксклюзивное интервью у агента голкипера Винсента Рисполи.

Как вам в Ливорно?
"Прекрасно. Он тот, кто везде чувствует себя в своей тарелке, потому что он замечательный футболист".

Он отправился в Тоскану, но его хотели многие команды. Вы можете назвать несколько из них?
"Франческо был близок к тому, чтобы оказаться в Кальяри. Но в конце концов, он не отправился на Сардинию, потому что Челлино хотел выкупить 50% прав на него, в то время как Интер хотел отдать его только в аренду".

Также были разговоры об интересе Ювентуса...
"Я предпочитаю не говорить об этом. Я просто скажу, что мы продлили контракт и мы счастливы".

Интер говорил что-то о его будущем?
"Нет, это еще слишком рано. Мы, тем не менее, уверены. Франческо просто должен продолжать работать, как это было всегда".
Просмотров 2 577 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 6 августа 2013 21:45 (3302)
    Хорошая новость.Теперь только надо ждать прогресса в игре Барди.Пусть совершенствует своё мастерство и реакцию-не за горами то время,когда оно нам может понадобиться.
  2. #9
    • 0
    KoM: 6 августа 2013 19:57 (960)
    В будущем замена Самиру. хорошо что не продали, это радует. Удачи ему в Ливорно!
  3. #8
    • 0
    Alvaro 20: 6 августа 2013 17:21 (33192) Новостей: 328
    жаль барди не повезло. у нас пока есть ханда... ну надеюсь в скором барди займет трон
  4. #7
    • 0
    fredy guarin: 6 августа 2013 16:09 (2274)
    Цитата: Fantazisto _10_
    с киперами у нас особо проблем в истории не было.был фрей полу-лажовик но то такое...а так всегда у нас были сильные киперы

    Да ты прав с вратарями у интера всегда был порядок
  5. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 августа 2013 15:57 (4691)
    с киперами у нас особо проблем в истории не было.был фрей полу-лажовик но то такое...а так всегда у нас были сильные киперы
  6. #5
    • 0
    Qberman: 6 августа 2013 13:29 (561)
    Цитата: fredy guarin
    лет через 5 возможно станет основным кипером интера

    А мне кажется, гораздо раньше. По окончанию сезона, в зависимости от игры Самира, отправится в аренду в неплохой клуб серии А (что получше), где по-любому тоже себя покажет, либо останется у нас запасным (что, по-моему, хуже). Еще есть вариант что будет у нас основным, но это маловероятно, как мне кажется, ну и самый худший вариант - если его продадут.
    Но это конечно всего лишь мысли.
  7. #4
    • 0
    fredy guarin: 6 августа 2013 12:50 (2274)
    лет через 5 возможно станет основным кипером интера
  8. #3
    • 0