Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
6.08.2013 Автор: solya_inter

Паласио: "Матчи против "Ювентуса" всегда большое событие"

Паласио: "Матчи против "Ювентуса" всегда большое событие"
Третий и последний матч в рамках турнира "Guinness International Champions Cup" миланский "Интер" проведет против туринского "Ювентуса". Нападающий Нерадзурри Родриго Паласио, в интервью Inter Channel, рассказал о настрое своей команды перед этой встречей.

"Игры против "Ювентуса" всегда привлекают к себе особое внимание, и мы надеемся на победу. Ни нам, ни бьянконери не удалось хорошо выступить в товарищеских матчах, а это говорит, что очень трудно получить желаемый результат сразу. Команда много тренировалась, и сейчас чувствуется усталость, но нужно двигаться по намеченному пути."

"Второй нападающий при схеме 3-5-1-1? Мне понравилось играть на данной позиции. Конечно, нужно время, чтобы, как следует, приспособиться к новой роли, но тренер помогает мне в этом."

"Газон на Лукас Ойл Стэдиум и МетЛайф Стэдиум? Он не был в хорошем состоянии. Три игры за 5 дней? Разумеется, это много, но нам нужно продолжать начатую работу,"
- приводит слова Паласиo Inter.it.
Просмотров 2 585 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 6 августа 2013 21:38 (3302)
    Трудная будет встреча--старуха тоже настраивается на эту игру.
  2. #10
    • 0
    KoM: 6 августа 2013 19:07 (960)
    Палас мужик. Пока Милито лечится, одна надежда лишь в Паласа в нападении! Удачи против Юве. Давайте порвите, покажете им, если мы и не первые в эти времена то уж точно не последние. FORZA INTER 130
  3. #9
    • 0
    fredy guarin: 6 августа 2013 17:39 (2274)
    Цитата: Alvaro 20
    мы должны выкладываться в каждом матче, тогда и выиграем скудетто

    Какой скудетто? Нам бы в 3 место занять и место в лч и будет супер
  4. #8
    • 0
    Alvaro 20: 6 августа 2013 17:19 (33393) Новостей: 328
    мы должны выкладываться в каждом матче, тогда и выиграем скудетто
  5. #7
    • 0
    spacedemon: 6 августа 2013 16:22 (34)
    Выиграть у горбатых это принципиально....с ними априори не может быть "товарняков"!
  6. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 августа 2013 15:54 (4691)
    понятно что есть усталость.даже 0-4 ето много для товарняка
  7. #5
    • 0
    Qberman: 6 августа 2013 13:35 (561)
    Тоже думаю, что если кто-то из наших забьет, то это будет Родриго! Крутой мужик=)
  8. #4
    • 0
    fredy guarin: 6 августа 2013 12:31 (2274)
    Тут думаю будет ничья, с паласа гол как в прошлом сезоне он забил в турине и в милане
  9. #3
    • 0
    INTER number uno: 6 августа 2013 10:25 (4636)
    Мдаа, интереснейший матч будет. Давайте, выкладывайтесь по полной 111
  10. #2
    • 0
    miras_inter.98: 6 августа 2013 08:44 (307)
    Конте будет выпускать стартовый состав. Давайте Жуан и Кампаньяро сломайте Тевеса)))

    Конте будет выпускать стартовый состав. Давайте Жуан и Кампаньяро сломайте Тевеса)))
  11. #1
    • 0
    Лорд Смайл: 6 августа 2013 08:29 (255)
    три игры за 5 дней - действительно, много, при непростых нагрузках Маццари.