Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.08.2013 Автор: VanHelsing

Спортдир Болоньи: "Предложений по Тайдеру не было"

Спортдир Болоньи: "Предложений по Тайдеру не было"
Учитывая трудности в достижении Наингголана, Интер сосредоточил все свое внимание на Сафире Тайдере. Болонья оценивает его в 18 миллионов. Но это не пугает руководство Интера, которое готово, помимо наличных, отдать Мбайе и Дункана в аренду, а также вторую половину прав на Крхина за половину прав на Тайдера. Однако переговоры находятся на начальной стадии. Спортивный директор россоблу Роберто Цанци подвел итоги ситуации по полузащитнику, и признался, что контакты с Бранкой и Аузилио имели место быть, но в настоящее время они не получили никакого официального предложения.

"Мы знаем, что Интер заинтересован в Тайдере. Клуб положительно оценил выступление игрока в прошлом сезоне. Но до сих пор мы не получили никаких конкретных предложений от руководства нерадзурри. Мы знаем, что они заинтересованы в игроке, но никаких официальных действий с их стороны пока не было. Я не отрицаю, что мы говорили о возможности перехода игрока, но самое главное заключается в том, что не было сделано никаких предложений", - цитирует Цанци Fc Inter News.
Просмотров 2 202 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    ibra005dag: 7 августа 2013 00:50 (23)
    Ну и для чего нам этот таидер нужны наинголан или густаво в атаку кого ни будь ,а где кстати Факундо Ферейра
  2. #18
    • 0
    KoM: 6 августа 2013 18:46 (951)
    Походу Болонья о***ла... Мы что, топ игрока покупаем что-ли?!? belay
  3. #17
    • 0
    ms13071: 6 августа 2013 17:39 (161)
    зачем нам Тайдер? купите Кщцйзьлыфва за 30млн + Дцукыварло в придачу и все будет путем
  4. #16
    • 0
    Yaganov: 6 августа 2013 12:11 (78)
    Какая разница во сколько они его оценивают, важно за сколько они его отпустят...
  5. #15
    • 0
    sad: 6 августа 2013 08:13 (5505) Новостей: 61
    блин он не стоит таких денег, игрок перспективный, но уж больно ценник у него пугающий....если интер готов потратить такие деньги то уж лучше Наинголлана подписать...и нечего молодежь свою разбазаривать.....
  6. #14
    • 0
    Цыган: 6 августа 2013 00:48 (712)
    Цитата: sergio-FCIM
    Болония слишком задрала ценник.Как только внимание Интера перейдёт на более адекватного по цене игрока,СРАЗУ цена на него упадёт в двое.Во французком чемпионате по 5млн за голову можно пару десятков найти таких же тайдеров,надо только пошире открыть глаза и не спать во время трансферного окна.И ещё очень важно не зацикливаться на одних фамилиях.Упёрлись в пару игроков и всё.А если внимательно присмотреться-выбор огромен-надо только шевелиться,а для баранки это не приемлимо.Поэтому считаю его пережитком прошлого,гнать его надо побыстрее и на его место взять тех,кто будет работать.

    Да зачем искать и попусту время тратить, если вот оно, под носом сидит, чудо наше, по имени Альфред Данкан + Мбайе на той же позиции может сыграть fellow
  7. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 6 августа 2013 00:33 (3285)
    Болония слишком задрала ценник.Как только внимание Интера перейдёт на более адекватного по цене игрока,СРАЗУ цена на него упадёт в двое.Во французком чемпионате по 5млн за голову можно пару десятков найти таких же тайдеров,надо только пошире открыть глаза и не спать во время трансферного окна.И ещё очень важно не зацикливаться на одних фамилиях.Упёрлись в пару игроков и всё.А если внимательно присмотреться-выбор огромен-надо только шевелиться,а для баранки это не приемлимо.Поэтому считаю его пережитком прошлого,гнать его надо побыстрее и на его место взять тех,кто будет работать.
  8. #12
    • 0
    INTER number uno: 5 августа 2013 22:48 (4622)
    Учитывая трудности в достижении Наингголана, Интер сосредоточил все свое внимание на Сафире Тайдере. Болонья оценивает его в 18 миллионов.



    неужели Найнголлан стоит дороже 18-ти??
  9. #11
    • 0
    azazel: 5 августа 2013 20:59 (262)
    Если за него 18 хотят, то за Наингголана небось около 30-ки просили.
  10. #10
    • 0
    sneyder10: 5 августа 2013 20:43 (141)
    если он 18 стоит...интересно сколько будет стоит Ковачич..он во много раз лучше его и моложе..тогда выходит интер в первые развел клуб и купил игрока дешова)))
  11. #9
    • 0
    Alvaro 20: 5 августа 2013 20:25 (31629) Новостей: 328
    не отказался б от такого игрока но опять же мы все интересуемся и не более
  12. #8
    • 0
    Рори Ломщик: 5 августа 2013 19:37 (718) Новостей: 62
    А алжирцы то нынче в цене!
  13. #7
    • 0
    urartu: 5 августа 2013 19:02 (1746)
    Он стоит где-то 5 млн, не больше!!
  14. #6
    • 0
    fredy guarin: 5 августа 2013 18:30 (2272)
    Бляя а что так дорого? Завышено слишком что то в италии
  15. #5
    • 0
    Vlados: 5 августа 2013 18:29 (6470) Новостей: 36
    Болонья оценивает его в 18 миллионов

    Е-@ть, тогда нам Джонатана надо за 30 продавать, не меньше.
  16. #4
    • 0
    tlaloc: 5 августа 2013 18:02 (284)
    Цитата: Dejan-stankovic
    в этой италии цены пздц

    Это не в Италии цены, а для Интера цены гнут. Знают, что нас только ленивый не разведет...
  17. #3
    • 0
    Dejan-stankovic: 5 августа 2013 17:56 (431)
    если тайдер 18 лямов,то сколько стоит Наинголан?в этой италии цены пздц
  18. #2
    • 0
    The Great One: 5 августа 2013 17:56 (14559) Новостей: 1615
    Игрок конечно интересный, но с ценой явно загнули...что то этим летом нам в основном по одной и той же цене игроков стараются впарить...Бельфодиль 18, Наинголан 18, Густаво 18, этот 18 fellow
  19. #1
    • 0
    sonic11: 5 августа 2013 17:54 (318) Новостей: 1
    Болонья оценивает его в 18 миллионов.

    А я его оцениваю в 1.8 миллиона. Дальше что?