Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.08.2013 Автор: solya_inter

Маццари: "Не так-то просто начинать с нуля"

Маццари: "Не так-то просто начинать с нуля"
По завершении товарищеского матча с "Валенсией", главный тренер "Интера" Вальтер Маццари прокомментировал в интервью Inter Channel второе поражение своей команды в рамках турнира "Guinness International Champions Cup".

"Другие итальянские команды, такие как "Ювентус" и "Наполи", также не смогли одержать победу? В Италии мы вынуждены работать таким образом. Приходится делать выбор между хорошей игрой в товарищеских встречах и небольшими нагрузками. Команды страдают, но борются? Наверняка, вы заметили, что игроки "Валенсии" выглядели более свежими. Но не стоит забывать, что свой последний матч они провели 27 июля, а "Интер" 3 дня назад. Сейчас я сконцентрирован на дальнейшей работе и смотрю только вперед. Теоретически поражение возможно всегда, но, думаю, мы могли сделать счет на табло менее разгромным. Положительные моменты? После первого забитого мяча, в течение четверти часа, Нерадзурри показывали вполне хороший футбол. У нас было несколько действительно неплохих моментов."

"Исхак Бельфодил? Он работает над улучшением своей игры. Первые 10 минут матча прошли просто ужасно. Казалось, что ноги футболистов погрузили в цемент, и Исхак тому не исключение. Возможно, это моя ошибка, тренировки команды проходили по очень интенсивной программе. Повторюсь, "Интер" в определенный отрезок встречи показал хорошую игру, но попросту не смог этим воспользоваться."

"6 августа матч против "Ювентуса", и мы сделаем все для победы, используя сегодняшнее поражение, как урок. "Интер" должен стать конкурирующей командой с более убедительной игрой. Мне, как тренеру, не так просто все начинать с нуля, но, несмотря на результат на табло, я все равно вижу улучшения по сравнению с тем, что было в самом начале."

"Разница между "Интером" и "Наполи"? Я руководил командой, которую хорошо знал, но здесь мне предстоит создать модель игры. Почему "Ювентус" и "Наполи" проиграли свои матчи? Возможно, потому что тренеры Серии А главным образом концентрируются на чемпионате,"
- приводит слова Маццари Inter.it.
Просмотров 5 961 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    DeathCat: 6 августа 2013 05:46 (2175)
    Цитата: sonic11
    У меня такое ощущение что после третьего тура Маццари начнут выпроваживать. Раньше козел отпущения был Страма. Все свалили на Страму, Моратти вай какой молодец - выкрутился типа, а воз и ныне там.


    Нет это то понятно, что Моратти эту схему отработал за 18 лет лучше некуда, типа все в говне и в частности тренер, а я весь в белом, но давайте будем справедливыми. Тренер к началу сезона и после нескольких туров должен иметь минимум дисциплину в линиях, пусть там и бегают дрова. А сейчас пока больше рассуждений от тренера и бестолковая беготня игроков по полю, которые оказывает уже устать успели, хотя сезон еще не начинался. Если не можешь научить того же Раннокью читать игру или середину поля разгонять атаку, то заставь их четко работать на своих позициях, а не носиться хаотично по всему полю как собаки за мячом во дворе. По игре Валенсии стразу стало понятно, что там делает Джукич, а он там тоже с июня работает и материал у него также скажем честно не первосортный, а рука тренера уже видна невооруженным взглядом и мотивация игроков чувствуется. Маццари же пока как-то загадочно работу строит или реально ждет каких-то игроков, а пока перебивается тасованием того, что есть. Пока не вижу работы тренера и контакта его с игроками при всей симпатии к Маццари. Самое обидное нет задора у игроков и мотивации, какие-то глаза у всех потухшие.
  2. #50
    • 0
    Smurfik: 6 августа 2013 02:30 (103)
    Результаты товарищеских матчей не имеют значение, если Интер будет показывать игру в сезоне. Руководству уже давно пора выполнить свои обещания по игрокам перед Маццарри. Было же известно, что ему нужны сильные фланговые игроки. А не Нагатомо и Перейра. И центральный полузащитник на место Камбиассо. Повторяют одну и туже ошибку. Если берёте тренера, то и игроков давайте ему под его тактику. Столько шлака в команде и никто ничего не делает, чтобы от него избавиться.
  3. #49
    • 0
    sergio-FCIM: 6 августа 2013 00:21 (3285)
    Проиграли товарничёк и сразу пару дежурных нытиков начинают раздувать из мухи слона.
    ДЛЯ НИХ: ничего страшного не произошло,идёт нормальный тренировочный процесс построения команды,притирка к новым взглядам нового коуча,привыкание организма к усиленным нагрузкам и когда начнётся Сериал все адекватные фаны забудут про товарняки как будто их и небыло.
  4. #48
    • 0
    Montenegro: 5 августа 2013 23:31 (597)
    Вспомните ЕВРО 2012. В финале играла Италия. А перед этим самым ЕВРО Италия в товаре проиграла России 0-3. В итоге в финальном матче ЕВРО играла не Россия, а Италия... Правда порвана была Испанией. Вот вам и пример. Кстати, заметьте, ничего против России не имею.
  5. #47
    • 0
    АнтиТупизм: 5 августа 2013 20:37 (25)
    Комментарии типа "мне не нравится как сыграл тот-то или тот-то", "....после 3 тура начнут выпроваживать..." как минимум некорректны и, скорее всего, написаны людьми игравшими в футбол на компьютере или во дворе и ни разу не прошедшими полноценную подготовку к сезону хотя бы на уровне регионального первенства, не понимающими, что значит полноценно восстановиться и быть свежее на поле, про целенаправленные нагрузки на "недовосставновление"
    ;
    я вообще молчу.
    Последние полгода в коллективе вообще не наблюдается стабильности: вчерашние подающие надежды пачками раздаются и распродаются, покупаются (или приходят) новые люди с возможностями непонятно какими, непонятно как их лучше использовать, в каком сочетании...а тут уже выпроваживают, уже про какие-то "отмазки" главного тренера речь идет...бред. Маццари, может, и не сделает чудо в дальнейшем, но пока он работает всего несколько недель с абсолютно новой для него и для самой себя командой. Хоть думайте что пишете.....
  6. #46
    • 0
    Fenix: 5 августа 2013 19:54 (1229)
    Странно, что никто не замечает, что у нас был мёртвый центр поля - от Камбьяссо польза была, мягко говоря, нулевая, а Гуарин до такой степени Тормоз, что ему стоит на лавочке сидеть с такой скоростью движений и принятий решений! Честно говоря я бы им обоим отдал титул "Худшие игроки матча". Первый гол не забыли откуда прилетел?
    Цитата: Inter3232
    мне не нравится как играют нагатомо,паласио,жуан,алъварес
    ,Перейра,Кузманович, Aндреолли

    Нагатомо не на своей позиции, Паласио без пасов из центра поля, Жуан хорошо работает, но и ему нужна подстраховка, Альварес чем завинил (?), Кузманович был самым активным игроком Интера в первом тайме. Согласен только по Перейре - вообще нио4ем.
    Цитата: Montenegro
    Видно прибавили Перейра

    Что-что, прости?! В чём он прибавил? +1 к модности из-за причёски?
  7. #45
    • 0
    urartu: 5 августа 2013 19:25 (1746)
    Не надо панику поднимать. Вы чересчур рано делаете выводы. Эти поражения ничего не значат вобще. Это всего лишь подготовка, где тренер пробудет разные варианты. Он впервые в клубе.
  8. #44
    • 0
    sonic11: 5 августа 2013 17:58 (318) Новостей: 1
    Цитата: DeathCat
    но у меня такое ощущение, что после третьего тура с Ювентусом, мы услышим похожие отмазки, вроде, это же только начало сезона, сезон длинный, мы все начинаем с начала.

    У меня такое ощущение что после третьего тура Маццари начнут выпроваживать. Раньше козел отпущения был Страма. Все свалили на Страму, Моратти вай какой молодец - выкрутился типа, а воз и ныне там.
  9. #43
    • 0
    sad: 5 августа 2013 16:20 (5505) Новостей: 61
    хрен с этими товарняками, пусть они нормально подготовятся и будут в серии а делать соперников......
  10. #42
    • 0
    Inter3232: 5 августа 2013 16:17 (500)
    все хорошо резулат сейчас не иметъ значение,Бельфодил был лучший,мне не нравится как играют нагатомо,паласио,жуан,алъварес
    ,Перейра,Кузманович, Aндреолли,кузмаглвич не нужен перейру в тоттенхем,нагатомо часьо уступает в позиционное барбэ,паласио игрок настроения но он прибавить,жуану мешает самоуверенность оченъ часто,алъварес может наигрывать его плеймейкером,я один заметил что дальние удары для Самира проблема почти всегда бывает гол когда бьют издалека
  11. #41
    • 0
    нирадзурри: 5 августа 2013 15:39 (2)
    Действительно! Хватит ныть! Лично я верю что он сможет показать нам настоящею игру интера который нам так не хватает. Пускай наша команда показывает плохой старт, но возможно через три года или может в ближайшим будущем наша команда будет бороться за первое место в Серии А и за выход ЛЧ.
  12. #40
    • 0
    Gnoy: 5 августа 2013 15:12 (234) Новостей: 1
    команды маццари в предсезонке всегда выглядели херово. хватить ныть и ждите начала сезона.
  13. #39
    • 0
    zamorano666: 5 августа 2013 15:09 (422)
    Сказать что то трудно.Во что превратили Наш ИНТЕР.....Ужас какой то.Моратти давай До свидания.......

    Цитата: DeathCat
    Короче дежурные фразы и оправдания. Лучше бы вообще интервью не давали. Гуарин в интервью уже заявил, что они уже устали из-за физ нагрузок. Не ну не смешно ли? Оправдались, тем что Валенсия с 27 июля отдыхала. Если устали после спорт зала нафиг вообще тогда на поле выходить? Тягайте железо пока не будет сил хотя бы один матч в неделю отбегать без усталости. Предсезонка идет к концу и она вообще типа не важна, а в чемпионате мы ого го. Те кто проваливают предсезонку иногда целый сезон мучаются. Тогда непонятно, что в эту предсезонку являяется приоритетом у Маццари? Физика? тактика? Просмотр молодых? Посмотрим конечно, может действительно Маццари за эти три недели приведет команду в рабочий ритм, но у меня такое ощущение, что после третьего тура с Ювентусом, мы услышим похожие отмазки, вроде, это же только начало сезона, сезон длинный, мы все начинаем с начала. lol


    Согласен.Такое впечатление что только у нас щас предсезонка.Все команды сейчас играют на 70% сил
  14. #38
    • 0
    Montenegro: 5 августа 2013 15:02 (597)
    Паццоны, вы че реально смотрите на эти 0-4?! Команда вчера играла просто супер! Мы были ничем не хуже Валенсии. Для предсезонки игра смотрелась на одном дыхании. Валенсия была более свежее.
    Видно прибавили Перейра и Кузьма. Бельфодил прилично смотрелся. Камбьяссо пока не важнецки смотрится, но форму наберет. Жуан грыз газон от ворот до центра поля, как сумасшедший! Правда зачем так по хамски бить соперника?!
  15. #37
    • 0
    DeathCat: 5 августа 2013 15:02 (2175)
    Короче дежурные фразы и оправдания. Лучше бы вообще интервью не давали. Гуарин в интервью уже заявил, что они уже устали из-за физ нагрузок. Не ну не смешно ли? Оправдались, тем что Валенсия с 27 июля отдыхала. Если устали после спорт зала нафиг вообще тогда на поле выходить? Тягайте железо пока не будет сил хотя бы один матч в неделю отбегать без усталости. Предсезонка идет к концу и она вообще типа не важна, а в чемпионате мы ого го. Те кто проваливают предсезонку иногда целый сезон мучаются. Тогда непонятно, что в эту предсезонку являяется приоритетом у Маццари? Физика? тактика? Просмотр молодых? Посмотрим конечно, может действительно Маццари за эти три недели приведет команду в рабочий ритм, но у меня такое ощущение, что после третьего тура с Ювентусом, мы услышим похожие отмазки, вроде, это же только начало сезона, сезон длинный, мы все начинаем с начала. lol
  16. #36
    • 0
    Yaganov: 5 августа 2013 14:51 (78)
    Вам же сказали, что сейчас не следует ждать результатов... Дайте время не надо спешить с выводами... Сборы это самое сложное время для игр, они сейчас под нагрузками
  17. #35
    • 0
    mandryk: 5 августа 2013 14:42 (48) Новостей: 5
    Цитата: NIKOLIA1908
    И в чем Паласио здает?

    Я скептически смотрел на его приход, но что меня подкупило в нем эт сумасшедшая реализация, парень практически все выходы забивал, выходя на ворота под разными углами он стелил низом, подсекал, в общем без шансов.. Сейчас Родриго чет начал пороть такие моменты, с Гамбургом, вчера сразу после гола выскочил убрал защитника и не попал, иногда бывает такое у форварда, потому очень надеюсь, что вернется прицел и продолжит забивать, тк молодым напам еще притирка нужна и в начале сезона на него одна надежда..
  18. #34
    • 0
    Dejan-stankovic: 5 августа 2013 14:22 (431)
    и вправду первые 10,а может даже 15 минут были убогими,игроки пешком ходили. Насчет камбьяссо, с 10 по 30 минуту очень даже хорошо смотрелся,но потом походу устал или подзаеб"лся,но дальше он только давал указания. Кузманович весь матч бегал,был активным, но не получается у него ничего. Перейра прибавил по сравнению с прошлым сезоном. Икарди тормоз,а Бельфодиль молодец. также очень понравился Ольсен,ну и Лаксальт хорош. в защите все пздц,кроме Жуана,парень с характером. Ханданович как всегда лучший!!!
  19. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 августа 2013 14:17 (4697) Новостей: 19
    Тухлая игра от Мацари, опозорились по полной.
  20. #32
    • 0
    Интерий Миланов: 5 августа 2013 14:02 (117)
    Чувствую теперь Джува по нам проедется... зародив очередную волну заливного хохота в нашу сторону от гоббни.... facepalm В любом случае все надежды на сезон пора убирать в дальний ящик - с таким составом, с такой селекцией они нам не понадобятся не коим местом. Наш ждёт очередной тяжелейший год, много разочарований в новичках (вроде прошлогоднего Альвареса) и борьба за 5-7....9 место.

  21. Онлайн
    #31
    • 0
    NIKOLIA1908: 5 августа 2013 13:54 (301)
    Цитата: mandryk
    Особенно раздражают, Нагатомо, Андреоли, Кузманович, Альварез, Бельфодил, Джонатан, Перейра.. Надежда на Олсена, Лаксальда, Икарди, Паласио если перестанет сдавать, Жуан, Гуарин если перестанет дурковать

    А чем те не угодил Наготома(ни чего страшного что он играл ни на своем фланге?),Альварез(если найдет тренер ему подходящую позицию на поле он заиграет как в конце прошлого сизона!!!),Бельфодил еще не сыграл ни одного официального матча!!!да и как вообще можно судить о игроке после 2 товарняков???И в чем Паласио здает?
  22. #30
    • 0
    mandryk: 5 августа 2013 13:52 (48) Новостей: 5
    Цитата: Roni9
    Нагатомо на левую ставить надо, а про Альвареза и Бельфодиля ты ошибаешься, Исхак вчера одним из лучших был.

    У Нагатомо хороший фитнес, все остальное начиная от техники заканчивая выбором позиции у него хромает, как по мне.. В эпизоде когда когда два игрока Валенсии прошли нашу оборону и их нап попал в штангу, Юто чуть-ли не дважды вокруг их обежал да еще и с нашим деффом столкнулся что дало возможность сделать подачу.. Он то тут то там но КПД очень мал, проваливается, не делает подачи, без выдумки, без дриблинга и т.д., но эт ИМХО Альварез очень тяжел, посмотрев на него и на Лаксальда небо и земля а они конкуренты, как бить по воротам так мяч еле летит а как подачи делать так с углового в аут через всех, хз, бывают и просветления у него, но не часто.. Бельфодил, возможно из-за поста у него не те кондиции, но его дворовые обводки и потери мяча в простых ситуациях на лицо, получается 1 из 10, но тоже не внушает доверия такая манера игры, он должен открываться и врываться в штрафную а не принимать мяч в центре поля и самому начинать обматывать 3-4 игрока, но эт от Мацари тоже очень зависит, он ведь тоже это все видит..
    Хочется увидеть Интер с Ковачичем, с надеждой забыть о этих "маневрах" в США..
  23. #29
    • 0
    vor__007: 5 августа 2013 13:38 (25)
    не так то просто было смотреть этот матч (
  24. #28
    • 0
    faxa: 5 августа 2013 13:28 (246) Новостей: 8
    Мдааа матч я не смотрел, но по голам если посмотреть, то можно понять что проблема не в тактике, а именно в игроках, все голы забиты почти через центр, про Камбиассо согласен (возможно он еще не в форме), напам тоже надо сыграться (надеюсь), нужны новые трансферы , срочно !
  25. #27
    • 0
    Vlados: 5 августа 2013 13:16 (6470) Новостей: 36
    Технично съехал. Но нам-то пох на гоббов и Наполи, у нас 0-4. А кузины обыграли Валю 2-1.
  26. #26
    • 0
    redondo: 5 августа 2013 13:08 (3389)
    Первый и второй гол на Андреоли + Хандан не выручил ! Третий на Жезусе и Хандане ну а 4ый ребятишки в детском садике и то надёжней в обороне песочницы играют ! Камбу спасибо но пора уходить ! ПЕРЕМЕН !!! Требуют наши сердца !
  27. #25
    • 0
    KoM: 5 августа 2013 13:06 (953)
    Мне не понятно почему Маццари при схеме 3-5-2 где очень важны фланги ставит на правый фланг Наготомо а на левый Перейру?Наготомо просто здорово смотрится на левом,носится весь матч по бровке как заведенный!!!Дак нет Маццари ставит на левый никакущего Перейру.По мне пусть оставит Наготомо на своем фланге,а на правом наигрывает 2 обезьян(Перейра,Скелото)так хоть один фланг будет норм!!!

    Вот, Нагатомо классно играет на левом фланге! Согласен!
  28. #24
    • 0
    Roni9: 5 августа 2013 13:01 (43)
    Цитата: mandryk
    Особенно раздражают, Нагатомо, Андреоли, Кузманович, Альварез, Бельфодил,

    Нагатомо на левую ставить надо, а про Альвареза и Бельфодиля ты ошибаешься, Исхак вчера одним из лучших был.
  29. #23
    • 0
    Лорд Смайл: 5 августа 2013 12:50 (255)
    Зато с Ювентусом сыграем, там то хоть не должны проиграть))
  30. #22
    • 0
    Lotus: 5 августа 2013 12:39 (5)
    Цитата: mandryk
    Этот набор игроков - не команда, а за Клуб обидно.. Перед владельцами проигрывать 4-0, в любой игре, это неприемлемо.. Думаю сама игра показала, что с большей частью состава надо расставаться в ближайший год-два.. Особенно раздражают, Нагатомо, Андреоли, Кузманович, Альварез, Бельфодил, Джонатан, Перейра.. Надежда на Олсена, Лаксальда, Икарди, Паласио если перестанет сдавать, Жуан, Гуарин если перестанет дурковать, ну и конечно на лазарет, там пол состава возможного.. А вообще, Валенсия выглядела явно мастеровитее, обыгрывала 1 в 1, качество и количество пасса намного лучше и больше чем у нас, могло быть и 10-0.. sad

    По Нагатомо. Правильно, что его слева нужно ставить, справа он не очень хорош.
    Бельфодил более-менее норм. С командой когда сыграется, будет зажигать по полной smile
  31. #21
    • 0
    приора925: 5 августа 2013 12:32 (33)
    стем составом что сейчас у интера не получиться играть по схеме мацари. это будет чудо если сможем играть в 3 защитника.страмочени лучше маццари
  32. #20
    • 0
    miras_inter.98: 5 августа 2013 12:19 (307)
    Цитата: calciodangolo
    Ребят, у меня у одного после просмотра матчей с валенсией и челси сложилось ощущение, что камбьяссо никакущим стал? наверное 20% точных передач, его стали обходить как стоящего и т.д. КПД стремится к нулю, то ли устал, то ли возраст...

    Это уже возвраст, его максимум под конец матча на 15 минус выпускать можно. Если не возьмем Наинголанна, надо попробовать Дункана или Оби, они оба не хуже Велингтона.
  33. #19
    • 0
    karen86: 5 августа 2013 12:07 (17)
    Цитата: calciodangolo
    Ребят, у меня у одного после просмотра матчей с валенсией и челси сложилось ощущение, что камбьяссо никакущим стал? наверное 20% точных передач, его стали обходить как стоящего и т.д. КПД стремится к нулю, то ли устал, то ли возраст...

    Да он и прошлый сезон весь так отыграл!
  34. #18
    • 0
    AxlRose: 5 августа 2013 11:51 (1052)
    Маццарри: "Мы всё больше осознаём, как должны играть"

    Маццари: "Не так-то просто начинать с нуля"
  35. #17
    • 0
    Quaresma Ricardo: 5 августа 2013 11:44 (129)
    Цитата: calciodangolo
    Ребят, у меня у одного после просмотра матчей с валенсией и челси сложилось ощущение, что камбьяссо никакущим стал? наверное 20% точных передач, его стали обходить как стоящего и т.д. КПД стремится к нулю, то ли устал, то ли возраст...

    так и есть , на банку пора , худший вчера был , даже Ольсен в разы лучше играл
  36. #16
    • 0
    mandryk: 5 августа 2013 11:44 (48) Новостей: 5
    Этот набор игроков - не команда, а за Клуб обидно.. Перед владельцами проигрывать 4-0, в любой игре, это неприемлемо.. Думаю сама игра показала, что с большей частью состава надо расставаться в ближайший год-два.. Особенно раздражают, Нагатомо, Андреоли, Кузманович, Альварез, Бельфодил, Джонатан, Перейра.. Надежда на Олсена, Лаксальда, Икарди, Паласио если перестанет сдавать, Жуан, Гуарин если перестанет дурковать, ну и конечно на лазарет, там пол состава возможного.. А вообще, Валенсия выглядела явно мастеровитее, обыгрывала 1 в 1, качество и количество пасса намного лучше и больше чем у нас, могло быть и 10-0.. sad
  37. #15
    • 0
    Илияс: 5 августа 2013 11:41 (272)
    Цитата: Lotus
    Цитата: calciodangolo
    Ребят, у меня у одного после просмотра матчей с валенсией и челси сложилось ощущение, что камбьяссо никакущим стал? наверное 20% точных передач, его стали обходить как стоящего и т.д. КПД стремится к нулю, то ли устал, то ли возраст...

    Согласен. Мне кажется, возраст прежде все сказывается...(


    Я лично матч не видел, но на счет Камбьяссо я согласен на все 100%., Камбьяссо сдал еще прошлом году, Как опорник но уже никакой, Но завершающи стади в атаке он более менее хорош,
  38. #14
    • 0
    Lotus: 5 августа 2013 11:24 (5)
    Цитата: calciodangolo
    Ребят, у меня у одного после просмотра матчей с валенсией и челси сложилось ощущение, что камбьяссо никакущим стал? наверное 20% точных передач, его стали обходить как стоящего и т.д. КПД стремится к нулю, то ли устал, то ли возраст...

    Согласен. Мне кажется, возраст прежде все сказывается...(
  39. #13
    • 0
    calciodangolo: 5 августа 2013 11:12 (423)
    Ребят, у меня у одного после просмотра матчей с валенсией и челси сложилось ощущение, что камбьяссо никакущим стал? наверное 20% точных передач, его стали обходить как стоящего и т.д. КПД стремится к нулю, то ли устал, то ли возраст...
  40. #12
    • 0
    Lotus: 5 августа 2013 11:08 (5)
    Есть ещё надежда, что игра к началу сезона улучшится! Нужно, конечно, во многом прибавлять.
  41. #11
    • 0
    Alvaro 20: 5 августа 2013 10:55 (31638) Новостей: 328
    хорошо, что не смотрел матч..
  42. #10
    • 0
    fredy guarin: 5 августа 2013 10:32 (2272)
    Позор так влететь с разгромом даже гол престижа не забили(
  43. #9
    • 0
    Trots: 5 августа 2013 10:25 (73)
    Цитата: pazzza
    какой-то валенсии


    А какая Валенсия то?
  44. #8
    • 0
    adashev: 5 августа 2013 10:24 (4025) Новостей: 3
    Маца сам знает что он болтает?
    Кароче Челси, ладно. Валенсия у нас игроки устали. А с Ювентусам что скажет? Хот победите сами себя.
  45. #7
    • 0
    miras_inter.98: 5 августа 2013 10:20 (307)
    Бельфодиль понравился в этом матче. Нужен опорник срочно, может Дункана попробовать.
  46. #6
    • 0
    INTER number uno: 5 августа 2013 10:19 (4622)
    Насчет физики Маццари прав, но у нас еще отсутствует командная игра и очень много персональных ошибок.
  47. Онлайн
    #5
    • 0
    NIKOLIA1908: 5 августа 2013 09:45 (301)
    Мне не понятно почему Маццари при схеме 3-5-2 где очень важны фланги ставит на правый фланг Наготомо а на левый Перейру?Наготомо просто здорово смотрится на левом,носится весь матч по бровке как заведенный!!!Дак нет Маццари ставит на левый никакущего Перейру.По мне пусть оставит Наготомо на своем фланге,а на правом наигрывает 2 обезьян(Перейра,Скелото)так хоть один фланг будет норм!!!
  48. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 августа 2013 09:43 (3863) Новостей: 116
    Че то у нас действительно, какой то левый календарь выступлений в этом кубке. Валенсия играла 27-го июля, мы 2 августа. Вот и у Ювентуса на 2 дня выходных больше, перед нашей встречей.
  49. #3
    • 0
    misegri inter: 5 августа 2013 09:36 (528)
    И такие поражения нужны,чтоб сразу понимать где косяки!!
  50. #2
    • 0
    a7701345: 5 августа 2013 09:01 (6)
    После первого пропущенного гола действительно был неплохой отрезок. Главное не в подать в уныние. После таких игр можно увидеть проблемы в игре, и заняться их исправлением.
  51. #1
    • 0
    pazzza: 5 августа 2013 08:50 (370) Новостей: 1
    ппц! против какой-то валенсии 4-0( хоть и товарняк, но не с таким же счетам влетать....