Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.08.2013 Автор: Кваs

Заявка "Интера" на матч с "Валенсией"

Заявка "Интера" на матч с "Валенсией"

Главный тренер "Интера" Вальтер Маццари огласил список из 21 футболистов на второй матч "Guinness International Champions Cup" с "Валенсией":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 12 Лука Кастеллацци, 30 Хуан Пабло Каррисо;

Защитники: 2 Джонатан, 5 Жуан Жезус, 6 Марко Aндреолли, 23 Андреа Раноккья, 26 Кристиан Киву, 31 Альваро Перейра, 33 Ибрагим Мбайе, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 11 Рики Альварес, 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 19 Эстебан Камбьяссо, 90 Патрик Олсен, 93 Диего Лаксальт;

Нападающие: 7 Исхак Бельфодиль, 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 47 Алессандро Капелло.

Матч состоится сегодня в 23:55 по московскому времени на "MetLife" Stadium в Нью-Йорке.
Просмотров 4 768 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    wyllyk2000: 6 августа 2013 00:30 (8)
    Цитата: sergio-FCIM
    Цитата: pestarzt
    мне уже страшно думать что же будет когда товарняки закончатся и начнётся сериАл... по 10-0 проигрывать будем!?

    Давай без паники,война ещё не началась(читай чемпионат) а ты её уже в уме проиграл.Таварняк и есть таварняк чтоб готовиться ,наигрывать разные схемы и вновь прибывших игроков,пробовать новые связки и т.д.Кто помнит эти товарняки -да никто.Старуха тоже вон две игры влетела и не не парятся по этому поводу вообще.Всё что нас не убивает---только делает нас сильнее.
    69 32


    так в том то и дело что чемпионат не за горами, а у нас ни хера не наигранно. 6 голов в 2 матчах...и ни одного забитого(кроме гола Паласио с офф-сайда)
  2. #33
    • 0
    sergio-FCIM: 5 августа 2013 23:54 (3285)
    Цитата: pestarzt
    мне уже страшно думать что же будет когда товарняки закончатся и начнётся сериАл... по 10-0 проигрывать будем!?

    Давай без паники,война ещё не началась(читай чемпионат) а ты её уже в уме проиграл.Таварняк и есть таварняк чтоб готовиться ,наигрывать разные схемы и вновь прибывших игроков,пробовать новые связки и т.д.Кто помнит эти товарняки -да никто.Старуха тоже вон две игры влетела и не не парятся по этому поводу вообще.Всё что нас не убивает---только делает нас сильнее.
    69 32
  3. #32
    • 0
    pestarzt: 5 августа 2013 11:55 (9)
    матч посмотреть не удалось, но теперь я этому наверное рад((
    п 55 ц, товарищи!! других слов нет!! 4-0!! это ж полный п 55 ц!!
    мне уже страшно думать что же будет когда товарняки закончатся и начнётся сериАл... по 10-0 проигрывать будем!?
  4. #31
    • 0
    wyllyk2000: 5 августа 2013 05:22 (8)
    Мда ребята, лучше бы я не смотрел этот матч. Ну как так можно? Реально никакой сыгранности нет. Защита ни о чем: Киву-херню порол, андреолли- саии видели. Бельфодиль первый тайм вообще в темноте отыграл, во втором вроде зашевелился. Мое мнение: ну не готовы мы к сезону!!!
    Р.S. Милан-Челси намного красивее отыграли. Но как бы там не было черно-синяя кровь бурлит. FORZA NERAZZURI
  5. #30
    • 0
    jz4: 5 августа 2013 02:03 (470)
    Это писдес товарищи! Так нельзя! Конечно у них влетало практически все, но в атаке не впечатлил меня Интер((
  6. #29
    • 0
    Kerya_inglabski: 5 августа 2013 00:08 (39)
    Цитата: maga9999
    http://coolsport.tv/kiwi3.html

    Спасибо
  7. #28
    • 0
    maga9999: 5 августа 2013 00:07 (36)
    http://coolsport.tv/kiwi3.html
  8. #27
    • 0
    Kerya_inglabski: 5 августа 2013 00:03 (39)
    Ну че никто не знает где смотреть???
  9. #26
    • 0
    maga9999: 4 августа 2013 23:59 (36)
    народ а есть ссылка????

    подскажите где можно посмотреть????
  10. #25
    • 0
    Kerya_inglabski: 4 августа 2013 23:58 (39)
    Парни, где посмотреть можно?
  11. #24
    • 0
    Hernanes: 4 августа 2013 23:55 (507)
    Давай порвите их ,верим в Интериста
  12. #23
    • 0
    INTER number uno: 4 августа 2013 22:19 (4622)
    Цитата: wyllyk2000
    ребятааа, я иду на эту игру!!! Сколько лет ждал шанса увидеть Нерадзурри живьём!!ААААА...

    завидую (с белой завистью ) реально 130
  13. #22
    • 0
    urartu: 4 августа 2013 21:25 (1746)
    Цитата: wyllyk2000
    ребятааа, я иду на эту игру!!! Сколько лет ждал шанса увидеть Нерадзурри живьём!!ААААА... 9

    Везет тебе конечно, поздравляю!!
  14. #21
    • 0
    wyllyk2000: 4 августа 2013 18:00 (8)
    ребятааа, я иду на эту игру!!! Сколько лет ждал шанса увидеть Нерадзурри живьём!!ААААА... 9
  15. #20
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2013 17:09 (31629) Новостей: 328
    блин наверное не получится посмотреть гулять пойду
  16. #19
    • 0
    redondo: 4 августа 2013 16:49 (3389)
    Цитата: Shama
    А где кампяньяру? Из за карточки нету?

    Совершенно верно ! И заменит его скорее всего Андреолли
  17. #18
    • 0
    Denomus: 4 августа 2013 16:36 (45)
    Верим в ИНТЕР! Удачи ребятам!
  18. #17
    • 0
    mAxI.FoReVeR: 4 августа 2013 15:31 (13)
    Опять проиграем :( Как и с Челси проиграли.
  19. #16
    • 0
    adashev: 4 августа 2013 15:31 (4022) Новостей: 3
    ребята сегодня победите плисс
  20. #15
    • 0
    INTER number uno: 4 августа 2013 14:49 (4622)
    Цитата: Dejan-stankovic
    скорей всего его просто берегут до начала серии А. так как нет никакой необходимости выводить его на поле сейчас, после травмы.

    главное чтобы травма прошла
  21. #14
    • 0
    Shama: 4 августа 2013 14:30 (1)
    А где кампяньяру? Из за карточки нету?
  22. #13
    • 0
    Inter3232: 4 августа 2013 13:57 (500)
    эхххххххххххххх но где же ваш юве 3;1 с галакси wink Ханданович Нагатомо; Жуан ,Раноккья, Киву,Камбьяссо,Альварес, Гуарин,Лаксальт;Паласио, Бельфодиль, хочу такой состав!
  23. #12
    • 0
    Кваs: 4 августа 2013 13:08 (802) Новостей: 612
    Победа и только победа!!!! 51
  24. #11
    • 0
    sad: 4 августа 2013 12:37 (5505) Новостей: 61
    удачи нашим ребятам.....ждем положительного результата
  25. #10
    • 0
    Рори Ломщик: 4 августа 2013 11:50 (718) Новостей: 62
    Жалко, что Дункана в заявке нету. Надеюсь увижу сегодня хоть пару десятку минут Лаксальта.
  26. #9
    • 0
    Dejan-stankovic: 4 августа 2013 11:47 (431)
    Ханданович
    Нагатомо-Жуан-Андреолли-Перейр
    а
    Гуарин-Камбьяссо-Кузманович
    Паласио-Альварес
    Бельфодиль
    хотелось бы такую схему,но на вряд ли маццари будет менять свою схему 3-5-2
  27. #8
    • 0
    Fenix: 4 августа 2013 11:46 (1229)
    А куда пропал Мира?>>>>>>&
    gt;
  28. #7
    • 0
    Dejan-stankovic: 4 августа 2013 11:44 (431)
    Цитата: INTER number uno
    Наконец-то смогу посмотреть. А то днём на работе и приходилось записями довольствоваться.

    точной даты возвращения Ковача так и не называют?

    скорей всего его просто берегут до начала серии А. так как нет никакой необходимости выводить его на поле сейчас, после травмы.

    Цитата: urartu
    Жаль, что нет Ковачича и Мудингаи. И хотелось бы очень посмотреть на Лаксальта. Все-таки говорят, что неплохой, талантлив. Шустрый такой, быстрый. Нам как раз такой нужен в полузащите.

    что касается Лаксальта,игрок неплохой,хорошо будет смотреться при схеме 4-3-3, левым нападающим. На чемпионате мира неплохо сыграл
  29. #6
    • 0
    urartu: 4 августа 2013 11:36 (1746)
    Жаль, что нет Ковачича и Мудингаи. И хотелось бы очень посмотреть на Лаксальта. Все-таки говорят, что неплохой, талантлив. Шустрый такой, быстрый. Нам как раз такой нужен в полузащите.
  30. #5
    • 0
    Stanic: 4 августа 2013 11:17 (55)
    Самуэль в заявке, он разве не травмирован?
  31. #4
    • 0
    INTER number uno: 4 августа 2013 11:01 (4622)
    Наконец-то смогу посмотреть. А то днём на работе и приходилось записями довольствоваться.

    точной даты возвращения Ковача так и не называют?
  32. #3
    • 0
    fredy guarin: 4 августа 2013 10:58 (2272)
    сегодня мы должны побеждать, челси проиграли хоть тут надо не оплошатся вон кузены их победили
  33. #2
    • 0