Следующий матч
Cерия А: 15.05.2021 - 19:00 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2021
Интер
3
Рома
1
3.08.2013 Автор: VanHelsing

Агент Уоллеса: "Соглашение с игроком достигнуто"

Агент Уоллеса: "Соглашение с игроком достигнуто"
По сообщениям Джанлуки Ди Марцио, наконец, достигнуто соглашение между Интером и Челси по бразильцу Уоллесу. В начале недели, или даже раньше, все это может произойти официально. Эксперт уверяет, что это будет только аренда без права выкупа. В любом случае, два клуба по ходу сезона повторно обсудят и оценят, стоит ли включать эту опцию в пользу Интера. Чтобы узнать, достигнуто ли соглашение Fc Inter News связался с агентом бразильца Фредерико Мораесом.

Говорят, что соглашение между Интером и Челси по Уоллесу было достигнуто?
"Мы действительно находимся в одном шаге. Остались некоторые нюансы".

Игрок может отправиться в США, чтобы присоединиться к Интеру?
"На данный момент, если все в порядке, он может присоединиться к команде в США".

Это всего лишь аренда?
"Мы знали с самого начала, что это будет только аренда, но думаю, что команды до сих пор обсуждают это".

Соглашение с Интером уже достигнуто?
"Да, соглашение с игроком достигнуто. Проблем нет".
Просмотров 4 628 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Обожатель: 4 августа 2013 12:50 (16)
    Цитата: advantage
    Джонатан был будущим Майконом, а этот видимо будущий Джонатан.

    :)
    Сбор шлака - продолжение следует!
  2. #41
    • 0
    курбанов777: 4 августа 2013 08:26 (98)
    Уоллес молодое дарование талантище откуда он такой взялся ))
  3. #40
    • 0
    InterKing: 4 августа 2013 06:36 (6)
    Норм игрок, по лучше чем Скелотто
  4. #39
    • 0
    advantage: 4 августа 2013 03:55 (244)
    Джонатан был будущим Майконом, а этот видимо будущий Джонатан.
  5. #38
    • 0
    ToledO: 3 августа 2013 21:31 (244)
    Так, к нам сокро и денисов придет.
  6. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 августа 2013 20:30 (5562) Новостей: 19
    Очередной бранковский бразила
  7. #36
    • 0
    Camellot: 3 августа 2013 18:45 (1633)
    да кстате вспомните как Палас приходил, все твердили что нах нас нап середнячок итд, а вышло так что на нем пол сезона держались плюс что щас он нап номер 1 в интере ну и вспомните чудесные сыйвы
  8. #35
    • 0
    sergio-FCIM: 3 августа 2013 18:28 (3302)
    Если Маццарри он нужен и он дал добро на это приобретение,то я только рад приливу "свежей крови".Чем больше изменений будет по сравнению с прошлым годом - ТЕМ ЛУЧШЕ!!!
  9. #34
    • 0
    Alvaro 20: 3 августа 2013 17:33 (36449) Новостей: 328
    надеюсь парень заиграет и мы купим его..+ маур нам поможет

    Цитата: ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ
    > Новости
    03 августа 16:01
    Массимо Моратти: «Продаю акции «Интера», потому что переживаю за будущее клуба, и дело не в долгах»
    Президент «Интера» Массимо Моратти прокомментировал свое решение продать акции клуба индонезийскому бизнесмену Эрику Тохиру.
    «Я беспокоюсь за будущее клуба. Люди продолжают твердить о долгах, но это неверный взгляд на ситуацию.
    Долги «Интера» сравнимы с теми, что имеются у других топ-клубов, и я бы и дальше мог самостоятельно их закрывать.
    Главная проблема – доходы. Нам нужны ресурсы для развития. Я уже не говорю о продвижении нашего бренда на международный рынок, которое тоже планируется.
    На протяжении многих лет итальянский футбол доминировал в Европе, но зарабатывал исключительно на родине.
    Клубы строились исключительно на деньгах, вырученных на трансферах и телевизионных правах. Это тоже важно, но в наши дни нельзя организовать систему без современных стадионов и развития популяризации по всему миру», – приводит словаМоратти Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

    в следующий раз бан!
  10. #33
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 3 августа 2013 17:30 (117)
    > Новости
    03 августа 16:01
    Массимо Моратти: «Продаю акции «Интера», потому что переживаю за будущее клуба, и дело не в долгах»
    Президент «Интера» Массимо Моратти прокомментировал свое решение продать акции клуба индонезийскому бизнесмену Эрику Тохиру.
    «Я беспокоюсь за будущее клуба. Люди продолжают твердить о долгах, но это неверный взгляд на ситуацию.
    Долги «Интера» сравнимы с теми, что имеются у других топ-клубов, и я бы и дальше мог самостоятельно их закрывать.
    Главная проблема – доходы. Нам нужны ресурсы для развития. Я уже не говорю о продвижении нашего бренда на международный рынок, которое тоже планируется.
    На протяжении многих лет итальянский футбол доминировал в Европе, но зарабатывал исключительно на родине.
    Клубы строились исключительно на деньгах, вырученных на трансферах и телевизионных правах. Это тоже важно, но в наши дни нельзя организовать систему без современных стадионов и развития популяризации по всему миру», – приводит словаМоратти Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.
  11. #32
    • 0
    Yaganov: 3 августа 2013 16:22 (78)
    Мне Донати больше нравился... За молодежку он так носился.
  12. #31
    • 0
    KoM: 3 августа 2013 15:53 (960)
    Posmotrim kak zaigraet. dlya podstraxovki ponadobitsya
  13. #30
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 августа 2013 14:14 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Интерий Миланов
    Нормальное усиление... за 5-7 место поборемся, несомненно. facepalm Одной зелени понабрали - ни класса, ни опыта... Даже у Фиоры селекция грамотней и сильнее, про Юве с Наполи вообще молчу.

    Согласен.
  14. #29
    • 0
    INTER number uno: 3 августа 2013 14:03 (4737)
    Цитата: faxa

    Сам прочитай внимательно

    я не понял. Ты до конца читал статью?
  15. #28
    • 0
    Интерий Миланов: 3 августа 2013 13:37 (117)
    Нормальное усиление... за 5-7 место поборемся, несомненно. facepalm Одной зелени понабрали - ни класса, ни опыта... Даже у Фиоры селекция грамотней и сильнее, про Юве с Наполи вообще молчу.
  16. #27
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 3 августа 2013 13:35 (61)
    И нах он сдался без права выкупа лу4шеб своим дали поиграть
  17. #26
    • 0
    faxa: 3 августа 2013 13:11 (249) Новостей: 8
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: faxa
    Что без права выкупа
    читать надо внимательно

    Сам прочитай внимательно )

    Цитата: Лорд Смайл
    Может нормально заиграет и (как Погба в блюве) влюбиться в черно-синие цвета, тем самым желая остаться в Интере)) Очень на это надеюсь))

    Это не от игрока зависит, хотя все может быть)
  18. #25
    • 0
    Лорд Смайл: 3 августа 2013 13:03 (255)
    Может нормально заиграет и (как Погба в блюве) влюбиться в черно-синие цвета, тем самым желая остаться в Интере)) Очень на это надеюсь))
  19. #24
    • 0
    Sanguinius: 3 августа 2013 12:58 (361) Новостей: 1
    Чем дальше читаю каменты - тем смешнее. Сплющилось вам это право выкупа на игрока, о котором НИКТО ни черта не слышал (хотя щас наверняка найдётся скаут-эксперт по бразильским юниорам lol). Интеру, судя по всему, надо в первую очередь перекантоваться очередной сезон, пока Мацарри разбирается с командой, а ММ ищет деньги. Если в этом сезоне мы чудом попадём в ЛЧ (а состав летом усилился весьма слабо), то можно будет рассуждать о строительстве нового Интера. А так - нам все сгодятся, лишь бы играть маленько умели. В аренду, совладение, за пивко побегать и т.д. Что за зверь этот Уоллес? Захотим ли его выкупать в конце сезона? Почему вопрос выкупа занимает публику сейчас, когда она единой его игры не видела?

    Кстати, отсутствие пункта "выкуп после аренды" не исключает этого самого выкупа...
  20. #23
    • 0
    miras_inter.98: 3 августа 2013 12:52 (307)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: miras_inter.98
    Это хороший игрок, и взяли мы его не чтобы воспитывать для Челси

    а он типа зрелый? ты хоть иногда смотри что ты пишешь и вникай в написаное

    Он конечно не Исла и не Майкон, но играет вполне прилично (всяко лучше Джонатана и Скелото). И взяли мы его потому что пока правого латераля нету, подстраховатся вобщем. Все тебе блеать обьяснять надо...
  21. #22
    • 0
    INTER number uno: 3 августа 2013 12:47 (4737)
    Цитата: faxa
    Что без права выкупа

    читать надо внимательно
  22. #21
    • 0
    faxa: 3 августа 2013 12:36 (249) Новостей: 8
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: faxa
    Еще не факт...
    что не факт?

    Что без права выкупа
  23. #20
    • 0
    INTER number uno: 3 августа 2013 12:35 (4737)
    Цитата: faxa
    Еще не факт...

    что не факт?
  24. #19
    • 0
    faxa: 3 августа 2013 12:34 (249) Новостей: 8
    Цитата: urartu
    Какой же это дебилизм - брать молодого игрока в аренду без права выкупа!!!

    Еще не факт...
  25. #18
    • 0
    Fenix: 3 августа 2013 12:31 (1369)
    Бл*ть, кто это вообще такой?
  26. #17
    • 0
    vor__007: 3 августа 2013 12:13 (25)
    будет умора если он у нас заиграет
  27. #16
    • 0
    urartu: 3 августа 2013 11:38 (1764)
    Какой же это дебилизм - брать молодого игрока в аренду без права выкупа!!!
  28. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 августа 2013 11:30 (4746)
    Цитата: miras_inter.98
    Это хороший игрок, и взяли мы его не чтобы воспитывать для Челси

    а он типа зрелый? ты хоть иногда смотри что ты пишешь и вникай в написаное
  29. #14
    • 0
    INTER number uno: 3 августа 2013 11:23 (4737)
    Цитата: adashev
    один банан уже в кармане!
    Пасмотрим как он играет!

    Повтори ещё раз!
  30. #13
    • 0
    adashev: 3 августа 2013 11:10 (4080) Новостей: 3
    один банан уже в кармане!
    Пасмотрим как он играет!
  31. #12
    • 0
    miras_inter.98: 3 августа 2013 11:08 (307)
    Это хороший игрок, и взяли мы его не чтобы воспитывать для Челси, а для подстраховки, на случай если не возьмем Латераля. Джонатан не потянет, Мбайе тоже слишком зеленый.
  32. #11
    • 0
    INTER number uno: 3 августа 2013 11:01 (4737)
    Цитата: Sanguinius
    Серия А сдаёт свои позиции. Всем её клубам нужно как-то обрести своё новое место в жизни

    Но не таким же образом.
  33. #10
    • 0
    sad: 3 августа 2013 10:58 (5658) Новостей: 61
    ну не знаю раз маццарри дал согласие на его трансфер значит у него есть на него определенные планы....
  34. #9
    • 0
    Sanguinius: 3 августа 2013 10:39 (361) Новостей: 1
    Цитата: INTER number uno
    Будем воспитывать игрока для толстосумов. Допрыгались.

    Это нормально, кстати. Многие до сих пор не понимают, но Серия А сдаёт свои позиции. Всем её клубам нужно как-то обрести своё новое место в жизни. Обещания Юве выиграть ЛЧ - смех и грех. Хотя ради пиара можно
  35. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 августа 2013 10:34 (4746)
    Цитата: nerazzuro_s
    Короче ребята все в том же духе, распродажа своих воспитанников за гроши, и не понятно зачем эта аренда понадобилась, не, не соглашусь игрок то добротный и все таки вопрос зачем, когда есть свои, молодым необходимо больше доверять, практиковать, с Лонго тоже не понятно... ММ стареет, 2000-е только воспоминания!

    всьо кроется в менеджменте.а его у нас попросту нет.как класса у нккоторых команд
  36. #7
    • 0
    INTER number uno: 3 августа 2013 10:34 (4737)
    Будем воспитывать игрока для толстосумов. Допрыгались.
  37. #6
    • 0
    faxa: 3 августа 2013 10:33 (249) Новостей: 8
    Цитата: Ruddik
    Ребят трансфер спорный, но все таки маццари это не наеду дующие 5 тренеров, так как он все таки диктует и выбирает кто ему нужен, раз он посчитал что молодежь надо продать значит она была не готова для интера...

    +1 , Хотя на счет Мбае, Миры и Капелло я бы поспорил

    Игрок не плохой с хорошей скоростью, может взять на себя всю правую сторону, тогда Нагатомо уходит налево, а Перейра садится в запас (чему я лично рад), еще бы Альвареса посадили бы на банку когда Ковачич выздоровит, Наинтголан вместо Камба в центр и все будет айс. Правда на счет нашей защиты остается очень много вопросов...
  38. #5
    • 0
    adashev: 3 августа 2013 10:25 (4080) Новостей: 3
    один банан уже в кармане!
    Пасмотрим как он играет!
  39. #4
    • 0
    Ruddik: 3 августа 2013 10:22 (1031)
    Ребят трансфер спорный, но все таки маццари это не наеду дующие 5 тренеров, так как он все таки диктует и выбирает кто ему нужен, раз он посчитал что молодежь надо продать значит она была не готова для интера...
  40. #3
    • 0
    fredy guarin: 3 августа 2013 10:15 (2275)
    Подписали так и отлично пусть греет банку!
  41. #2
    • 0
    adashev: 3 августа 2013 10:05 (4080) Новостей: 3
    один банан уже в кармане!
    Пасмотрим как он играет!
  42. #1
    • 0
    nerazzuro_s: 3 августа 2013 09:59 (9) Новостей: 1
    Короче ребята все в том же духе, распродажа своих воспитанников за гроши, и не понятно зачем эта аренда понадобилась, не, не соглашусь игрок то добротный и все таки вопрос зачем, когда есть свои, молодым необходимо больше доверять, практиковать, с Лонго тоже не понятно... ММ стареет, 2000-е только воспоминания!