Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.08.2013 Автор: VanHelsing

Агент: "Веллингтон хочет перейти в Интер"

Агент: "Веллингтон хочет перейти в Интер"
Интер в активных поисках центрального полузащитника, и один из подходящих кандидатов является бразилец Веллингтон. Игрок желает перейти в стан нерадзурри, тем не менее клуб также оценивает и альтернативные варианты, потому что у него нет паспорта ЕС. Чтобы узнать больше о переговорах Интера и Сан-Паулу по Веллингтону, Fc Inter News связался с агентом игрока Густаво Арибасом.

Ситуация по Веллингтону все еще заблокирована?
"До сих пор нет никаких новостей. Ситуация остается неизменной, Интер проявляет большой интерес относительно Веллингтона. Я жду, чтобы нерадзурри позвонили мне".

Когда они могут связаться с Вами?
"Я думаю, что в ближайшие дни мы свяжемся снова".

Вы уже договорились с Интером?
"У меня хорошие отношения с Интером. Веллингтон хочет перейти в Интер. И теперь мы ждем, как ждет и Сан-Паулу".

Галатасарай хотел взять его в аренду. По этой же формуле он может перейти в Интер?
"Да, это правда, он мог перейти на правах аренды с обязательным выкупом в случае определённого количества игр проведённых за клуб. Однако игрок отказался переходить на правах аренды в Турцию. Вариант с Интером совсем другое дело - эта команда очень ему нравится".

Он согласен перейти в Интер на тех же условиях?
"Надеюсь, и думаю, что есть такая возможность. Нам нужно поговорить с Сан-Пауло. Но если они приняли предложение Галатасарая, то предполагаю, что они примут аналогичное предложение от Интера..."
Просмотров 3 658 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    latka1908: 4 августа 2013 11:58 (38)
    Да сколько можно покупать одни отходы!!!сколько денег потрачено на всех,лучше бы 1 -ого но нормального хава купили бы!!!! 5 5 5
  2. #19
    • 0
    Лорд Смайл: 4 августа 2013 10:23 (255)
    Побыстрей бы подписать уже, может еще увидем его игру в товарняках))
  3. #18
    • 0
    Alvaro 20: 3 августа 2013 17:37 (31641) Новостей: 328
    хз таидер лучше мне кажется
  4. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 3 августа 2013 02:05 (3285)
    Цитата: traktor
    всякий шлак в интер брать хоть и в аренду тоже не панацея

    А с какого перепуга ты считаешь что он шлак???Открой завесу,а то может мы чего не знаем.
  5. #16
    • 0
    cassanoooo: 3 августа 2013 00:53 (24)
    берем бразила он точно не хуже джони.еще молодой
  6. #15
    • 0
    Javier_Zanetti: 3 августа 2013 00:12 (224) Новостей: 1
    Люди.
    Нам все равно — жопа :3
  7. #14
    • 0
    joy: 2 августа 2013 22:51 (1058) Новостей: 1
    Ну вот мы гоним на Баранку по поводу бразил. А посмотрите сейчас на их сборную. Очень хорошие игроки, которых многие не знали до недавних пор.
  8. #13
    • 0
    adashev: 2 августа 2013 20:45 (4025) Новостей: 3
    очередной банан!
    Дело Бранка Бразиля
    Дело Аузило Аргентина
  9. #12
    • 0
    sad: 2 августа 2013 19:40 (5505) Новостей: 61
    блин нам нужны готовые игроки......а не вся молодежь....
  10. #11
    • 0
    Vlados: 2 августа 2013 19:05 (6470) Новостей: 36
    Цитата: мага
    Кого удалили в игре с челси?

    Кампаньяро.

    =========
    Ещё один мутный бразил? Берём. Бранка уже вылетел на историческую родину.
  11. #10
    • 0
    мага: 2 августа 2013 18:39 (162)
    Кого удалили в игре с челси?
  12. #9
    • 0
    Интерий Миланов: 2 августа 2013 18:15 (117)
    Мдэ... Всё же надежды были на более качественное усиление. А тут.... Тайдер.... этот паренёк... один зеленее другого. С ними мы будем бороться вновь за попадание в Лигу Европы. Плюс зеленейшие напы Икарди и Белфодиль, которые не в состоянии стабильно давать результат. Раньше Юве был сильнее нас на две головы, теперь уже и Наполи оторвался по уровню от нас, а мы в лучшем случае стоим на месте, а то и деградируем.
  13. #8
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 2 августа 2013 18:15 (117)
    Если он сам хочет в интер.если интер ево купит он сиграет максимални.вет он сам хочет сюда
  14. #7
    • 0
    killBranka: 2 августа 2013 17:02 (248)
    Цитата: traktor
    Цитата: sergio-FCIM
    Взять в аренду и если парень заиграет-выкупить его,нет-вернётся на родину.Какие проблемы????Надо просто нашему менеджменту шевелить булками а не ждать с моря погоды.Тормоза какие то честное слово.

    всякий шлак в интер брать хоть и в аренду тоже не панацея,а кто будет нас в тройку тащить???? все блеать умники!


    не сказал-бы что он шлак!! в матче с Бав он был лучший в составе Сан паоло! у нас в команде 70% шлак! и камбиассо уже как-бы не тот!!
  15. #6
    • 0
    traktor: 2 августа 2013 16:38 (2404)
    Цитата: sergio-FCIM
    Взять в аренду и если парень заиграет-выкупить его,нет-вернётся на родину.Какие проблемы????Надо просто нашему менеджменту шевелить булками а не ждать с моря погоды.Тормоза какие то честное слово.

    всякий шлак в интер брать хоть и в аренду тоже не панацея,а кто будет нас в тройку тащить???? все блеать умники!
  16. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 2 августа 2013 14:29 (3285)
    Взять в аренду и если парень заиграет-выкупить его,нет-вернётся на родину.Какие проблемы????Надо просто нашему менеджменту шевелить булками а не ждать с моря погоды.Тормоза какие то честное слово.
  17. #4
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 2 августа 2013 13:20 (117)
    Если хочет в интер пуст звонит бранку
  18. #3
    • 0
    The Great One: 2 августа 2013 13:09 (14559) Новостей: 1626
    Пишут что наши предлагают Сан Пауло 2 млн. за аренду с последующим выкупом за 5 млн.
  19. #2
    • 0
    fredy guarin: 2 августа 2013 13:07 (2272)
    Если тока для банки купить да и скока он стоит
  20. #1
    • 0
    INTER number uno: 2 августа 2013 13:01 (4622)
    Неплохой игрок, но не усиление. К тому же бразилы как обычно перегнут цену.