Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
2.08.2013 Автор: VanHelsing

Кассесе о трансферных целях Интера

Кассесе о трансферных целях Интера
Антонио Кассесе, агент ФИФА, в интервью порталу Ilsussidiario.net, подвел итоги действий Интера на рынке.

Для Маццарри придет Уоллес с Челси. Он будет хорошо выступать под руководство тосканского тренера?
"Уоллес имеет важные качества, он очень молод и может прибавить при Маццарри. Однако существует риск".

В каком смысле риск?
"В Наполи тренеру не удалось получить максимум от Эду Варгаса, потому что парень ничего не понимал по-итальянски. Важно, чтобы Маццарри и Уоллес имели возможность общаться, но я думаю, что эти препятствия можно преодолеть".

Настоящая мечта Маццарри по-прежнему Сунига?
"Я убежден, что, несмотря на приход Уоллеса, Маццарри будет пытаться до конца трансферного окна заполучить колумбийского игрока. Следует, однако, понимать истинные намерения самого игрока, после великолепной игры против Галатасарая, кажется, он решил остаться в Наполи. Ситуация по-прежнему неясна".

На позицию полузащитника много говорят о Тайдере...
"Молодой и талантливый, и я уверен, что он сможет прекрасно выступать при Маццарри. Но думаю, что он альтернатива".

А кто основная цель?
"Много слухов о Наингголане и Густаво. Для Интера это первоочередные цели, в отличии от Тайдера, который также является ценным игроком в перспективе".

Активность нерадзурри на трансферном рынке сейчас не ощущается, они выполняют какое-то важное задание?
"На данный момент, я думаю да, потому что переговоры с Тохиром по-прежнему еще не завершены. Раноккья также может быть принесен в жертву".
Просмотров 4 907 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Лорд Смайл: 4 августа 2013 10:27 (255)
    Раноккья теперь неприкасаемый => травма Самуэля((
  2. #14
    • 0
    Alvaro 20: 3 августа 2013 17:36 (32197) Новостей: 328
    пора уже покупать, да бы сыгранность хоть какая то была
  3. #13
    • 0
    Yaganov: 3 августа 2013 16:26 (78)
    Цитата: imfc08
    Цитата: Yaganov
    В возрасте Раноккья естественны какие-то ошибки


    в каком таком возрасте, Раноккья уже четвертак разменял. Эдак он у вас до 30 в перспективных будет числится. Некоторые к его годам, основными на ЧМ и ЧЕ ездят


    Вот именно некоторые, не все начинают рано... Есть много примеров, хоть Милито даже возьми
  4. Онлайн
    #12
    • 0
    adashev: 2 августа 2013 20:27 (4068) Новостей: 3
    хот не трогайте Раноккию
    Тохир даст денги на трансфера?
  5. #11
    • 0
    sad: 2 августа 2013 19:43 (5525) Новостей: 61
    ну время летит а качественного усиления в центр поля как не было так и нет.....
  6. #10
    • 0
    imfc08: 2 августа 2013 18:42 (437)
    Цитата: Yaganov
    В возрасте Раноккья естественны какие-то ошибки


    в каком таком возрасте, Раноккья уже четвертак разменял. Эдак он у вас до 30 в перспективных будет числится. Некоторые к его годам, основными на ЧМ и ЧЕ ездят
  7. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 2 августа 2013 14:25 (3293)
    Пока тохир не отвянет от нас,все будут надеяться на мифический дождь из индонезийских бабок и не будет реальных действий.А надо было бы по агрессивнее себя вести на трансферном рынке,ведь осталось меньше месяца да и враги тоже не спят.
  8. #8
    • 0
    Yaganov: 2 августа 2013 13:57 (78)
    ]я не понимаю как можно поливать Киву и Сильку, но при этом падать в обморок, когда появляется вариант с уходом Раноккьи. Та же лажа, только в профиль ( хотя стоит признать, что Силька был фееричен).

    В возрасте Раноккья естественны какие-то ошибки ведь он центральный защитник, на его позиции самое главное это опыт. А Киву и Сильвестре игроки возрастные, которые как минимум не прибавляют и не прибавят за эти годы...
  9. #7
    • 0
    imfc08: 2 августа 2013 13:31 (437)
    я не понимаю как можно поливать Киву и Сильку, но при этом падать в обморок, когда появляется вариант с уходом Раноккьи. Та же лажа, только в профиль ( хотя стоит признать, что Силька был фееричен).
  10. #6
    • 0
    Dreamtheater: 2 августа 2013 13:24 (962)
    Ранка трогайте пожалуйста))) одни беды от него...как вы не поймете?!
  11. #5
    • 0
    fredy guarin: 2 августа 2013 13:02 (2272)
    Да только не ранка вот других можно продать
  12. #4
    • 0
    Болей За Интер: 2 августа 2013 12:45 (87) Новостей: 3
    Раноккья?!Ни в коем случае его продавать не нужно
  13. #3
    • 0
    INTER number uno: 2 августа 2013 12:24 (4626)
    Не смейте трогать Раноккью. Пожалеем все!
  14. #2
    • 0
    traktor: 2 августа 2013 12:24 (2406)
    ранка не трогайте только!
  15. #1
    • 0
    Farrux: 2 августа 2013 11:52 (220) Новостей: 1
    Только не раннокья об осталном наинголан эрнанес (лацио) манджукич говорят он поосорился с пепом может уйти а может нет еше один топ форвард и забивной как милито и централний зашитник аггер коселни рами