Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.08.2013 Автор: ArtyD

"Интер" сделает официальное предложение по Тайдеру на следующей неделе

"Интер" сделает официальное предложение по Тайдеру на следующей неделе
FedeNerazzurra со ссылкой на Sport Italia уверяет, что "Интер" продолжает "наседать" на "Болонью" по поводу Сафира Тайдера. По словам эксперта трансферного рынка Альфредо Педуллы, Нерадзурри готовы направить три игрока для погашения стоимости за алжиро-французского игрока. Педулла считает, что этими игроками могут стать Альфред Дункан, Ибрагима Мбайе и Рене Крин, который уже находиться в совладение у обоих клубов.

А вот эксперт Sky Мануэле Байоччини сообщает, что между "Интером" и "Болоньей" уже была проведена встреча, которая состоялась утром нынешнего вторника. А вчера стороны ещё раз обсудили будущее Тайдера и пришли к тому, что "Интер" сделает официальный запрос на следующей неделе. Тайдер является приоритетным приобретением для "Интера" на данный момент и игрок должен быть доступен к приезду Нерадзурри в Италию. Маццарри уже дал своё "добро" на подписание игрока.
Просмотров 3 174 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Alvaro 20: 3 августа 2013 17:35 (31629) Новостей: 328
    не плохой вариант. если не подпишем наинголана
  2. #15
    • 0
    fredy guarin: 3 августа 2013 09:01 (2272)
    Цитата: Fantazisto _10_
    а сколько ему кто подскажетт?

    21 год ему он 1992 гола рождения
  3. #14
    • 0
    Sanguinius: 3 августа 2013 06:34 (361) Новостей: 1
    Цитата: sad
    на хер дункана и мбайе отдавать.....

    Цитата: sergio-FCIM
    Купить можно было бы,но отдавать трёх!!!игроков - это слишком.Что то тут не так.


    Думаю не всех трёх сразу, а как-нибудь на выбор.
  4. #13
    • 0
    sad: 2 августа 2013 22:26 (5505) Новостей: 61
    на хер дункана и мбайе отдавать.....
  5. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 августа 2013 18:52 (4691)
    а сколько ему кто подскажетт?
  6. #11
    • 0
    ForzaBauscia: 2 августа 2013 14:46 (17)
    как раз не хватает хава,нацеленного на атаку,ибо гуарин бокс-то-бокс,а альварес больше бегает по флангу.нужен новый кассано,который может отдать последний пас-именно этого с челси не хватало
  7. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 2 августа 2013 14:22 (3285)
    Купить можно было бы,но отдавать трёх!!!игроков - это слишком.Что то тут не так.
  8. #9
    • 0
    Yaganov: 2 августа 2013 13:46 (78)
    Мне лично он больше нравится, чем Наинголан. Он быстрее, техничнее и моложе. Единственное это то, что он направлен больше на атаку, чем на оборону...
  9. #8
    • 0
    guglielminpietro: 2 августа 2013 13:01 (186)
    Сколько еще Сабрей Лямушей нам предстоит увидеть в команде lol
  10. #7
    • 0
    killBranka: 2 августа 2013 11:53 (248)
    ММ ТОЛЬКО В АРЕНДУ!!! Без 50% БЕЗ право выкупа!! Мбаие и Дункан это наше будушее!!! А ТО потеряем 2 таланта на хрен знает что!!!
  11. #6
    • 0
    adashev: 2 августа 2013 11:34 (4022) Новостей: 3
    такой банан умет играт? Чем он эффективн?
  12. #5
    • 0
    приора925: 2 августа 2013 10:32 (33)
    если им интересуется (бавария ливерпуль атлетико) значит заслужил игрой.читал за него 18 лямов просят
  13. #4
    • 0
    INTER number uno: 2 августа 2013 10:27 (4622)
    Если это выбор Маццари то скорее всего альтернативный. Херово когда прибегаешь к альтернативе
  14. #3
    • 0
    fredy guarin: 2 августа 2013 09:38 (2272)
    Я его вообще не знаю хорош ли он?
  15. #2
    • 0
    Gnoy: 2 августа 2013 09:30 (234) Новостей: 1
    Цитата: Ruddik
    А что за позиция у него? И вообще что за фрукт?

    центральный пзщ. мм не наскреб на наинголана и переключился на этого парня.
  16. #1
    • 0
    Ruddik: 2 августа 2013 09:21 (1029)
    А что за позиция у него? И вообще что за фрукт?